Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Как мне тяжело залезать в машину...

Рекомендованные сообщения

Такой образ жизни прямой путь к полноте. Ты не ешь ничего весь день, а потом плотно наедаешься перед сном. Отсюда и лишний вес.

Я думаю, что вес зависит от отсобенностей каждого, отдельно взятого, организма. При моем графике работы полноценно поесть получается только в 9 часов вечера. Днем хорошо, если одно горячее второе, а так чай с бутербродами. К чему веду: больше 70 кг у меня не набирается. Хотя если сесть на сиденье, отряхнуть ноги друг о друга, то руль немного мешает поставить правую ногу. :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой образ жизни прямой путь к полноте. Ты не ешь ничего весь день, а потом плотно наедаешься перед сном. Отсюда и лишний вес.

Я думаю, что вес зависит от отсобенностей каждого, отдельно взятого, организма. При моем графике работы полноценно поесть получается только в 9 часов вечера. Днем хорошо, если одно горячее второе, а так чай с бутербродами. К чему веду: больше 70 кг у меня не набирается. Хотя если сесть на сиденье, отряхнуть ноги друг о друга, то руль немного мешает поставить правую ногу. :icon_frown
При аналогичной посадке управляюсь с ногами без проблем не смотря на довольно толстого мериноса на подушке сиденья. Вес 75 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек не склонен к полноте, то можно обжираться каждый день, и ничего не будет. Я, например, если дня 3 поем без меры, пару килограмм сразу наберу... Сбрасывать недели 2 потом буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - это активность или неактивность образа жизни.

Если не двигаться, а только на машинёнке и за столиком в кабинете, то и одного раза в день хватит есть чтоб поправляться. Что уж тут говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень актуальный вопрос, я вот после праздников стал 104. при росте 187 что то многовато чувстуется когда по лестнице идеш тяжело стало. отдышка. что то надо делатьуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень актуальный вопрос, я вот после праздников стал 104. при росте 187 что то многовато чувстуется когда по лестнице идеш тяжело стало. отдышка. что то надо делатьуже

Аватарка у тебя такая, тематическая... :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, а мне и руль мешает, и мои коленки и еще стало брюхо мешать - залезу и отдуваюсь. Для увеличения расхода энергии вчера и сегодня оставил машину, ездил своим ходом, утром сегодня быстрым шагом прошел от г-цы "Спутник" до Калужской площади - 1ч 55мин - мокрый был как заяц, а к вечеру еле приполз домой - снова вылез мениск на левом колене, наследство регбийной молодости... Придется завтра опять лезть в машину...

я если честно поначалу тоже не в восторге был от посадки за руль ...а потом как то наловчился (заметил что засовываю правую ногу под руль чуть приседая, устраиваю задницу на сиденье, ставлю на место левую ногу, ну если задница не попала тоды чуть подпрыгиваешь в сторону куда надо).....

но ты же сам понимаешь не выход кресло менять, руль......

попробуй с малого с пресса например с утречка ноги засунул под кровать и 20-30 повторений.... вечером повтори (обычно пресс сказывается на общем соостоянии мышц в области таза).......

P.S. машинка однако не только тебя возит но еще следит за твоим состоянием!!!

Миш, начал по твоей методе с 15-го, о результатах через неделю отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Дядюшка, предлагаю другую методу, достаточно 3-х дней, результат гарантирован. Причем, никаких трат. Итак: 3 дня ездишь на Нексии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в роли пассажира на ЗАДНЕМ сидении :icon_eek На четвертый пересаживаешься на место водителя. Увидишь, насколько "жить станет лучше, жить станет веселее" :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Дядюшка, предлагаю другую методу, достаточно 3-х дней, результат гарантирован. Причем, никаких трат. Итак: 3 дня ездишь на Нексии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в роли пассажира на ЗАДНЕМ сидении :icon_eek На четвертый пересаживаешься на место водителя. Увидишь, насколько "жить станет лучше, жить станет веселее"  :icon_cheesygrin

Заценил!!!!! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Дядюшка, предлагаю другую методу, достаточно 3-х дней, результат гарантирован. Причем, никаких трат. Итак: 3 дня ездишь на Нексии ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в роли пассажира на ЗАДНЕМ сидении :icon_eek На четвертый пересаживаешься на место водителя. Увидишь, насколько "жить станет лучше, жить станет веселее"  :icon_cheesygrin

Заценил!!!!! :icon_lol
При этом передние сиденья отодвинуть назад до упора :icon_cheesygrin .

Я тут попробовал со своими 109 килограммами там поместиться проклил все и тех кто такие авто делает :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын (рост 184) помещается за мной (рост 175) достаточно комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я еще заметил такую фишку - посадка водителя зависит еще и от комплекции... В частности, отодвигание кресла взад/вперед.

У меня рост 178, но я худощавый. При моей посадке, сижу не близко к рулю и не "лежу"... При выжатом сцеплении нога практически выпрямляется...

Мой товаришь, тоже прим. 178 см роса, но комплекцией, побольше меня кг на 20 - если он садится в мою машину, или я в него, всегда регулируем сиденья - он назад, я вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Форуму !!!:icon_biggrin

Вот и я столкнулся с проблемой как залезть (мешает руль) и как водить авто NEXIA ,заблокирована правая нога местом между рулём и приборной панелью :icon_cry

Я с такими данными как : рост 196 см , вес 104 кг.

Как решить такую проблему ? Замена руля - много не даст?

Наверника с таким ростом есть владельцы NEXIA .

Так получилось что машину покупали на две семьи ( на половину моя ) и водить в основном мне нужно ,хожу мимо неё пешком :bash , а она стоит :alcoholic

Остаётся продать ,а что брать :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько раз садился на Ксюху, столько раз убеждался, что она

и мне мала. Хотя я не амбал, худой и рост 182. В Матизе сидел - показалось места больше. А вот в Эспере благодать. И руль регулируется и седло по высоте, хотя оно у меня в самом низу. Еду, как будто жоп.й по дороге. Но зато комфортно и удобно.

А пузо, от комфорта растет и от сидения в форуме. И как вариант: Я сбросил несколько кг, когда обучал одну свою знакомую вождению.

А если это практиковать на собственной ракете, то можно вдвое похудеть....... правда и поседеть. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залезать действительно сложновато, присоединяюсь к тем кто испытывает эти неудобства. а если еще спину прихватит мне с моими габаритами (185/115) приходится макушкой головы двери протирать. но больше меня беспокоит след от руля на правой штанине!

з.ы. В качестве способа похудания могу посоветовать следующий комплекс: ограничение в еде по жирности + прием Ксеникала + 2-3 раза в неделю плавание. Эффект проверен :good , но способ дороговат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Форуму !!!:icon_biggrin

Вот и я столкнулся с проблемой как залезть (мешает руль) и как водить авто NEXIA ,заблокирована правая нога местом между рулём и приборной панелью :icon_cry

Я с такими данными как : рост 196 см , вес 104 кг.

Как решить такую проблему ? Замена руля - много не даст?

Наверника с таким ростом есть владельцы NEXIA .

Так получилось что машину покупали на две семьи ( на половину моя ) и водить в основном мне нужно ,хожу мимо неё пешком :bash , а она стоит :alcoholic

Остаётся продать ,а что брать :icon_question

Да уж! У моего брата аналагичные размеры, так он на БМВ ездит (730) и не парится! Советую мерин или беху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам.... 185 (правда веса мало совсем) и мне очень удобно (уже привык за 8 мес), и до потолка место есть (много) в отличае от многих современных машин, где надо сидушку поднять, чтобы нормально устроится...

Да, может странным показатся - для меня все остальные машины неудобны (причем тут я про самую кривую и неудобную машину ТАЗ-2107 не говорю).... Вот отцовская Астра G, при том, что машина обладает многими очень хорошими качествами, - педальный узел неудобный очень и тесный (у меня 44-й размер) - все время правая нога цепляется разными краями, а левую почти всегда на педали держать приходится (нейдовно с площадки на сцепление переносить), руль по высоте и сидушку минут 10 регулируешь, а все равно как-то не то выходит - потолок и верхний край лововухи близко ко лбу..... люблю придиратся - то же и с Митсубиши Каризма - привыкать надо, а в Ксюхи все родное...

Правда очень комфотно у было на старой батиной Омеге, и сейчас у брата (Мазда 6-я)... Садишся - сразу твое (как Ксюха сейчас для меня)..... То есть мое личное ИМХО - стерпится - слюбится, Ксюха не самая тесная для водителя машина, привыкнуть можно и будет вам щастье....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, третьи выхи в деревне делаю черные полы в доме. результат - по ремню и 2,5 см, по весам - -4 кг. Надо жрать в меру и стучать, стучать. стучать :icon_mrgreen и еще пилить, носить, лазить, копать, размешивать и т.п. ...

Все на подъем русской деревни!!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам.... 185 (правда веса мало совсем) и мне очень удобно (уже привык за 8 мес), и до потолка место есть (много) в отличае от многих современных машин, где надо сидушку поднять, чтобы нормально устроится...

Да, может странным показатся - для меня все остальные машины неудобны (причем тут я про самую кривую и неудобную машину ТАЗ-2107 не говорю).... Вот отцовская Астра G, при том, что машина обладает многими очень хорошими качествами, - педальный узел неудобный очень и тесный (у меня 44-й размер) - все время правая нога цепляется разными краями, а левую почти всегда на педали держать приходится (нейдовно с площадки на сцепление переносить), руль по высоте и сидушку минут 10 регулируешь, а все равно как-то не то выходит - потолок и верхний край лововухи близко ко лбу..... люблю придиратся - то же и с Митсубиши Каризма - привыкать надо, а в Ксюхи все родное...

Правда очень комфотно у было на старой батиной Омеге, и сейчас у брата (Мазда 6-я)... Садишся - сразу твое (как Ксюха сейчас для меня)..... То есть мое личное ИМХО - стерпится - слюбится, Ксюха не самая тесная для водителя машина, привыкнуть можно и будет вам щастье....

Какого года астра g была? У тестя маво 94г была ! Лично садились в двоём на пер сиденья я и он в ксю и в опель (ради интереса) так опель уже оказался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, третьи выхи в деревне делаю черные полы в доме. результат - по  ремню и 2,5 см, по весам - -4 кг. Надо жрать в меру и стучать, стучать. стучать :icon_mrgreen и еще пилить, носить, лазить, копать, размешивать и т.п. ...  

Все на подъем русской деревни!!!! :icon_biggrin

У меня проблемы иного плана.Хочу набрать килограмм 5-7 ничего не выходит.Играю в футбол от 2 до 5 раз в неделю.За матч( или тренеровку) 1,5 - 2 кг минус.Потом опять на свой уровень выхожу и до нового футбола.Сразу скажу, что количество матчей в неделю сократить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 184 вес 82,посадка всеже трудновата, особенно зимой. думаю о спортивном руле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого года астра g была? У тестя маво 94г была ! Лично садились в двоём на пер сиденья я и он в ксю и в опель (ради интереса) так опель уже оказался!

Астры G, они вообще с 98-го или 99 до 2004...... У отца - начало 03 года.

А вообще машина просторнее - особливо для задних пассажиров (с Ксюхой не сравнить :icon_confused ), и машинка, говорю очень хорошая, но устраиватся за рулем и привыкать очень долго надо (педали вообще косяк - надо высоко сидушку поднять до упора чтобы удобно нажимались и ноги не цеплялись ни за что и , а тогда от бошки до потолка 5см. ....

Зато в Астре руль поставишь как нравится - и никаких проблем с посадкой / высадкой :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого года астра g была? У тестя маво 94г была ! Лично садились в двоём на пер сиденья я и он в ксю и в опель (ради интереса) так опель уже оказался!

Астры G, они вообще с 98-го или 99 до 2004...... У отца - начало 03 года.

А вообще машина просторнее - особливо для задних пассажиров (с Ксюхой не сравнить :icon_confused ), и машинка, говорю очень хорошая, но устраиватся за рулем и привыкать очень долго надо (педали вообще косяк - надо высоко сидушку поднять до упора чтобы удобно нажимались и ноги не цеплялись ни за что и , а тогда от бошки до потолка 5см. ....

Зато в Астре руль поставишь как нравится - и никаких проблем с посадкой / высадкой :icon_cool

Помимо Эсперы имею Астру G, 2000 года, трехдверный хэчбэк, моновпрыск, 1,6.

По сравнению с Ксюхой удобнее, но вот регулировки колонки не встречал. Опускаю сидуху в самый низон, а то руль на коленях валяцца. В ЭСПЕРАНТО удобнее намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...