Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Troc

Обязательно прочтите!

Рекомендованные сообщения

[Это произошло в Париже совсем недавно, и может повториться когда угодно и где угодно.

Несколько недель назад в одном из кинотеатров женщина, садясь в кресло, почувствовала укол. Поднявшись, чтоб посмотреть, что это было, она увидела торчащую из сиденья иглу и записку - "Вы только что были инфицированы ВИЧ".

Центр Контроля ВИЧ (в Париже) сообщает о большом количестве подобных случаев, произошедших недавно в других городах. Все иглы оказались ВИЧ-позитивными. Центр также сообщил, что иглы были найдены и в публичных банкоматах.

Мы призываем всех, столкнувшихся с подобной ситуацией, быть предельно осторожными. Необходимо быть бдительным и тщательно осматривать сиденья/кресла в общественных местах перед тем, как садиться. Тщательного осмотра должно быть достаточно. Также мы просим каждого, кто получит это сообщение, показать его своим родственникам и друзьям, чтобы предупредить их о потенциальной опасности. Информация об инцидентах в Париже была предоставлена Муниципальной полицией Ville d'Issy Les Moulineaux и отправлена во все департаменты Франции и, соответственно, во все города.

Недавно один врач рассказал о похожем инциденте, случившемся с одной из его пациенток в кинотеатре Прийя, Дели. Девушка, которая собиралась замуж через несколько месяцев, укололась во время фильма. К игле была прикреплена записка - "Добро пожаловать в мировую семью ВИЧ-инфицированных". Несмотря на то, что врачи объяснили ее семье, что пройдет 6 месяцев перед тем, как вирус окрепнет достаточно для того, чтоб начать разрушать иммунитет, и здоровый человек может прожить еще около 5-6 лет, девушка умерла через 4 месяца, возможно большей частью из-за шока.

Все мы, с Божьей помощью, должны быть осторожными в общественных местах. Подумайте о том, что Вы можете спасти чью-то жизнь, переслав эту информацию дальше. Пожалуйста, потратьте несколько секунд своего времени, чтоб переслать этот текст.

С уважением, S.DineshGopinath I.A.S,

Директор медицинского исследовательского центра,

Ченнаи.

Будьте действительно осторожны: в Питере иглы крепят к поручням лестниц в домах - спускаясь и держась за поручни в темноте вы тоже можете наткнуться на ВИЧ.size=18]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был по телеку недавно репортаж про это - ВИЧ-терроризм, слухи ходят но вроде, как они утверждают, реальных случаев в России не было, да и в мире не особо - по крайней мере пострадавших не показывают.

Но, мля, всетаки стремно........

З.Ы. Вероятность, что какой-нибудь пьяный м***к на зубиле вдруг тебе в лоб выскочит в сотни (тысячи, десятки тысяч) раз больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я про эту тему ещё в прошлом январе услышал. месяца 2 наверное ходил всего стремался,сейчас подзабыл.

кто знает может это и правда :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года три назад в центре Москвы в метре позади меня упала с крыши дома не маленькая сосулька. по этой жизни не знаешь чего опасаться. но осторожным надо быть - это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это действительно делают - эти люди уроды и г... (извините - средства муской контрациепции)!!!

Слышал такое, что у некоторых из ВИЧ-инфицированных просто крышу срывает при мысли о том, что их нестанет через несколько месяцев. У людей возникает идея, мол, я все равно умру, и какая-то сволочь меня заразила, и я заражу всех, кого смогу, чтоб им жизнь малиной не казалась...

Ничего не хочу сказать плохого про людей ВИЧ-инфицированных, даже наоборот, хорошее отношение - был у меня случай, лет так 4-5 назад, на заре интернета - у меня была анкета в сайтах знакомств :big_boss (ужас, но что было, то было :) ) и написала мне девушка, начали переписываться, потом, через несколько дней выяснилось, что она ВИЧ-инф. - оказывается, она тусовалась на сайте ВИЧ, и там была и моя анкета - каким-то образом ее туда занесло... Пообщались и забыли... Она первая предложила прекратить общение, как только узнала что я нормальный парень - не ВИЧ.... Хорошая девушка была - симпотичная и приятная... Причем, (как она говорит) получила эту хрень от своего парня - он скотина не сказал ей о ВИЧ, а знал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вич не живет в открытой среде на иголке, точнее живет но некоторое время, так что сесть на иглу и заразиться это бред. если ей только заражоной человеческой крови невпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаете что думаю : это конечно единичные случаи, преукрашенные и дополненный для пущего "устрашения", и сделано это только для того, чтоб люди не забывали о ВИЧ инфекциях, потому что люди с каждым годом всё халатней и халатней относятся к своему здоровью !!!

Скрытый смысл текста : обращайте внимание не только на иголки в сидениях, а помните о том что ВИЧ - смертельно опасный вирус, соотв. будте аккуратней !!! ИМХО я так понял это письмо.

А вообще, страшная штука этот ВИЧ ... Но так чтоб других заражать специально ... Ну это равносильно тому, что ночью кто то оторвал на твоей машине зеркало, а ты пошёл на стоянку, и тоже оторвал кому нибудь зеркало (сравнение конечно не соизмеримое, но зато понятное) Я вот например отправил своей знакомой это письмо ! Чего и вам советую _предупреждён - значит защищён!_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......... Чего и вам советую _предупреждён - значит защищён!_

Это ты так думаешь. Нормальные, трезвые, здравомылящие слова... Но ведь есть и такие, кому све равно - с кем, когда, как и все пофиг, что называется... Им пофиг на свою жизнь, здоровье и пофиг на жизнь/здоровье окружающих... Даже родных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в кинотеатры не хожу, практически :icon_mad , но теперь наверное ваще забью на это дело, а ваще как то ОЧЕНЬ стремно, представляю какой шок у человека :icon_eek . Есть же к....ы :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......... Чего и вам советую _предупреждён - значит защищён!_

Это ты так думаешь. Нормальные, трезвые, здравомылящие слова... Но ведь есть и такие, кому све равно - с кем, когда, как и все пофиг, что называется... Им пофиг на свою жизнь, здоровье и пофиг на жизнь/здоровье окружающих... Даже родных...
Не просто по-фиг

Это можно квалифицировать, если не как убийство ,то как нанесение вреда здоровью, повлекшее за собой смерть :angry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на иголке кровь высохла-ВИЧ инфичированного- то ничего тебе не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...