Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Pavel2882

Чёрный дым из выхлопной при газовании

Рекомендованные сообщения

Все привет!!!такая беда при работе на холостых немного потдымливает чёрным дымом,также и при газовании на месте вылетывает чёрный дымок,ну и при разгоне на ходу также беда!все жидкости масла,антифриз на уровне стоят.Двиготель оброты скидывает хорошо не зависают дроссель мыл,заводится отлично опускаются плавно обороты,но по ощющениям при включении со 2-3 передачу жмёшь на газ подзахлебывается как то!что может быть чек не горит и не моргает но из трубы живым бензом прет как с москвича карбюраторного и глушак весь в саже чёрной пальцем тёр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина давно у тебя?

У меня похожая ситуевина, особенно как от катализатора избавился ... Надо попробовать заправиться хорошим бензином и посмотреть, что будет. Буквально вчера пробило - заправился хорошим 95-м , бо раньше все на 92-м ездил - ей пофигу было какой бензин - жрала ведрами любой без разбору, а тут и двигатель иначе заработал буквально сразу, и дыма существенно меньше стало. По всей видимости меньше детонация или отсутствует вообще.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...