Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DiBuz

Фишка подушки безопасности

Рекомендованные сообщения

В общем как в том анекдоте: "Ты знаешь, Фимочка, то что мы с тобой 35 лет считали оргазмом, на самом деле оказалось бронхиальной астмой"

Я это к тому, что когда снимал руль в прошлые разы, вместо того чтобы просто вынимать эту желто-черную фишку с АирБэга, я ее как дурак (последний дибил) разбирал, вынимал проводочки ... и естественно в какой-то момент контактики не выдержали и поломались ... Главное еще подумай сразу, поройся в Инете - нет, тупо каждый раз шел по этому пути, пока не поломал.

Короче уже лет 5 езжу с отключенной подушкой водителя именно по этой причине. Очередной раз решил привести руль в порядок, наткнулся на эту хрень, разобрался, вкурил в суть, ... охренел от своей собственной глупости по части возникновения данной проблемы, и начал рыться в Инете в поисках этой фишки. На удивление их полно разных (белых, оранжевых, зеленых и красных) . но на Али они продаются только пачками, а все остальное в Инете торгуется только в России. Складывается такое (наверняка ошибочное) впечатление, что на Украине этих хернюшек не продают ... Точнее я нашел на паре специализированных сайтов, но там дибилы их торгуют по 15 баксов за штучку.

Вот то, о чем собственно речь: 

337333096_w640_h640_razem_podushki__srs_

Изменено пользователем DiBuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезди на любой авторазбор, эти фишки везде одинаковы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой - не любой, а на ближайшем ко мне базарчике все продаваны делали круглые глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо стрелянную подушку поискать. Мож кузовные матерские там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...