Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем у меня такая проблема,сделал капиталку  теперь стал плохо работать движок, на холодную работает идеально а как прогреется то начинает плохо набирать обороты и когда резко давиш в пол газ глохнет поменял модуль,бронепровода и свечи ничего не помогает а так же глохнет когда переключаюсь с3 на 2 скорость,на холостых когда стоит работает хорошо,зажигание проверил все нормально

Поделиться сообщением

Рекомендую обратить внимание на ДПДЗ. 

У ГМ вообще много датчиков, которые могут выносить мозг, при этом не выбивая Чек. ДПДЗ как раз один из таких и по описанию вполне вероятно,что это он.

А что до диагностики - смотрели как открывается заслонка по процентам? Бо обычно диагносты "такой фигней" не страдают :)

Поделиться сообщением

Всем привет. Может и мне поможете? Только по части выхлопной системы.... Не подскажете где можно быстро и выгодно произвести такой ремонт? Многие советуют в http://gsavto.ru/ обращаться. Жду вашего совета по этому вопросу. Самостоятельно за ремонт браться боюсь, слишком сложная это работа.... Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lotrutti сказал:

Всем привет. Может и мне поможете? Только по части выхлопной системы.... Не подскажете где можно быстро и выгодно произвести такой ремонт? Многие советуют в http://gsavto.ru/ обращаться. Жду вашего совета по этому вопросу. Самостоятельно за ремонт браться боюсь, слишком сложная это работа.... Заранее спасибо.

та не. ехай лучше на Димитровский переезд. Там сварщик Василий.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас