Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Отказывается изменяться температура воздуха, подаваемая в салон. Воздух идет или горячий или холодный. Цифры температуры на дисплее климата меняются, а заслонка двигается только на последних значениях. Раньше когда все было исправно внтури печки слышал передвижения заслонки после изменения на дисплее  каждого градуса или двух. Проблема длиться уже давно, но пока печка грела не очень, поэтому ездил все время на максимуме. На днях поменял радиатор печки и теперь постоянно на 32 ездить жарко. Может кто сталкивался, подскажите, как решается.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Подскажи, на какой поменял? Тоже планирую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил Nissens 76502. Старую промывал уже в снятом состоянии, но там соты узкие и думаю,что до конца не промылись, поэтому чтобы труды даром не пропали поставил новую там соты-трубки по 0,5 см. Если бы с нуля их ставили, то не забивались бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Бяздельнік сказал:

Поставил Nissens 76502.

А как по размерам подошла? И из чего она? Примесь меди Присутствует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по длине от зажима до входных патрубков подходит. По ширине немного уже. У родного по бокам вставки стоят, которыми он на корпус ложиться. У аналога таких нет. Поэтому, по бокам приклеил паралон, шел в комплекте и еще с одного бока для верности положил утеплитель (наверно вспененый полимер, содрал с трубы для горячей воды),  чтобы щелей не было между радиатором и корпусом. Все плотно прилегло. Медного ничего не заметил. Все серого цвета. Вставки сверху и снизу. а также патрубки полимерные. Сразу хотел поставить родной, т.к. он по толщине немного шире, но решил ставить новый, т.к. в старом соты до конце не очистились.

Вообще попробуйте нормально промыть. Наверно зная объем работы, которую надо проделать сам бы так сейчас поступил. Качество промывки и результат зависит от усердия.Минимум на сезон должно хватить. Если радиатор при промывке потечет тогда и менять.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...