Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Ребята,  пишите точно марку машины и  двигателя, год выпуска тоже, так будет проще отвечать на вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После установки нового регулятора давления, не проверял давление бензина в рампе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Foker сказал:

После установки нового регулятора давления, не проверял давление бензина в рампе?

неа. пока нету возможности. завтра загоню эту гадину в гараж, заного проверю метки. проверял по вмт, не глядя на нижнюю метку. щас сдерну ремень гены. и откручу ролик. посмотрю, может все таки дело в метках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы посмотреть метку на коленвале вернее на шестеренке, которая стоит за шкивом, придется снимать шкив. У тебя на машине двигатель F16D3 если я не ошибаюсь? Метки на распредвалах "смотрят друг против друга"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Foker сказал:

Чтобы посмотреть метку на коленвале вернее на шестеренке, которая стоит за шкивом, придется снимать шкив. У тебя на машине двигатель F16D3 если я не ошибаюсь? Метки на распредвалах "смотрят друг против друга"  

угу. я же так и написал=))) сниму ремень гены и откручу ролик=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик натяжной ремня гены зачем снимать он не мешает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Foker сказал:

Держи вот это ремень.pdf

ахахах. не обращай пожалуйста внимания. =)))) мой дебильный юмор. роликом я назвал шкиф ремня гены.  я не раз менял тут ремень. и конструкцию знаю не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в принципе все показано все правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче. срань какая то. сегодня еле доехал до гаража. у ворот. заглох и вообще не заводится. ладно,  заталкали ее туда. пока я сидел с ребенком. отчим разобрал и сказал, что( как я понял) шкиф на коленвала, с шестеренкой что то там случилось и ее провернуло. следовательно все сбилось нахер. ребят, вопросы пока не задавайте. слушал по телефону, лично не присутствовал. завтра купим новую звездочк, воткнем. посмотрим, что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятааааааа. я ее сделал=))))) эта гадина поехала=))) короче трабла была вот в чем.смотри фото. у шестерни коленвала расхерачило шкивок. и как она там держалась, не понимаю. 

 

короче. я так и не понял, как прикрепить сюда фото. ваш форум меня победил. оставлю ссылку на свой профиль в вк. там будет открытый альбом. в нем 2 фотки. поглядите

https://vk.com/album14831357_249605846

 

но осталась немного другая трабла. выскочил чек, код 32. и машина заглохла. тут же завел, но осадок остался. в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Gentlegiant сказал:

ребятааааааа. я ее сделал=))))) эта гадина поехала=))) короче трабла была вот в чем.смотри фото. у шестерни коленвала расхерачило шкивок. и как она там держалась, не понимаю. 

 

короче. я так и не понял, как прикрепить сюда фото. ваш форум меня победил. оставлю ссылку на свой профиль в вк. там будет открытый альбом. в нем 2 фотки. поглядите

https://vk.com/album14831357_249605846

 

но осталась немного другая трабла. выскочил чек, код 32. и машина заглохла. тут же завел, но осадок остался. в чем проблема?

Клапан рециркуляции ОГ он же  ЕГР  нужно почистить карбклинером или в ацитоне замочить.

Изменено пользователем glassko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, glassko сказал:

Клапан рециркуляции ОГ он же  ЕГР  нужно почистить карбклинером или в ацитоне замочить.

я пока сидел в ванне, меня осенило. егр же я заглушил,а заглохла она скорее всего из за того, что я воткнул в нее старый датчик положения дросельной заслонки.( это я уже в конвульсиях бился и втыкал все старое.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта шестерня ремня ГРМ, которая сидит на коленвале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Foker сказал:

Эта шестерня ремня ГРМ, которая сидит на коленвале?

да. это ее обратная сторона. которая глядит к движку. ее короче там как то расхерачило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как двигатель еще работал не понятно! Но главное, нашел в чем причина, респект! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Foker сказал:

Как двигатель еще работал не понятно! Но главное, нашел в чем причина, респект! :)

слушай. сами в шоке. она за что то там цеплялась. и как крутилась, не понятно. ну если бы провернуло, ну что поделаешь. перебрал бы двигатель, впервой что ли=) в мае это 2 раза делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо еще что поршни с клапанами не встретились, повезло и то что шестеренка сильнее не провернулась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2017 в 18:15, Gentlegiant сказал:

ребятааааааа. я ее сделал=))))) эта гадина поехала=))) короче трабла была вот в чем.смотри фото. у шестерни коленвала расхерачило шкивок. и как она там держалась, не понимаю. 

 

короче. я так и не понял, как прикрепить сюда фото. ваш форум меня победил. оставлю ссылку на свой профиль в вк. там будет открытый альбом. в нем 2 фотки. поглядите

https://vk.com/album14831357_249605846

 

но осталась немного другая трабла. выскочил чек, код 32. и машина заглохла. тут же завел, но осадок остался. в чем проблема?

Картинки по ГРМ помогли? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...