Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
урал

АКПП 2.2

Рекомендованные сообщения

Парни нужна помощь......У меня леганза американка 2.2 автомат дело в том что коробка встала в аварийный режим.до этого была ошибка Р0700(акпп трансмисии)И сейчас когда еду педаль в пол машина гудит и не едит т.е обороты поднимаются а машину как будто кто то за хвост держит.Раньше до 110км.ч ездил то сейчас больше 80 км.ч не едит .....Что за хрень такая..Может коробасу каюк пришел?Или какой датчик навернулся?.....Чек горел я его скинул..Сейчас не горит а толку нет ....Помогите советом плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка в аварийный режим просто так не встает !Либо датчики скоростей валов какой то один из двух сломался ,Либо износ коробки, начались пробуксовки пакетов и она встала в аварию !Других причин не бывает когда коробка уходит в аварийный режим.Замеряй сопротивление входящих датчиков ! Если они в норме тогда это пробуксовка пакетов .тогда вариант один снимать и перебирать ,может и фильтр уже забился из за него тоже начнут пакеты буксовать .В любом случае это снятие коробки ,ез этого даже фильтр не заменишь ! И вообще тут я много информации скидывал ,просто надо не тему создавать,  а почитать форум ,ВСе рассказано в нем и показано и каталог этой коробки я скидывал вот с  такой же проблемой 

 

Изменено пользователем Мума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...