Перейти к публикации
Галя

Добрый вечер. У меня авто ДЭУ нексия 2008 года. Возникла проблема. Не работает задний поворотник, дублер и аврийка с правой стороны, а передний работает. Предохранители ок, лампочки тоже.Что это может быть не пойму. Прошу поделиться мнениями.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. У меня авто ДЭУ нексия 2008 года. Возникла проблема. Не работает задний поворотник, дублер и аврийка с правой стороны, а передний работает. Предохранители ок, лампочки тоже.Что это может быть не пойму. Прошу поделиться мнениями.

Поделиться сообщением

В 24.02.2018 в 22:05, Галя сказал:

Добрый день! Откликнитесь хоть кто нибудь. Что делать с этой автоголоволомкой?

Поделиться сообщением

Чудес в электрике не бывает,бывают плохие контакты. Толковый автоэлектрик вам поможет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pavel22266 сказал:

Чудес в электрике не бывает,бывают плохие контакты. Толковый автоэлектрик вам поможет.

Спасибо за ответ. Я все таки склонна думать, что дело в проводке, т.к контакты зачищены, лампочки ок, а результат ноль!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас