Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Галя

Добрый вечер. У меня авто ДЭУ нексия 2008 года. Возникла проблема. Не работает задний поворотник, дублер и аврийка с правой стороны, а передний работает. Предохранители ок, лампочки тоже.Что это может быть не пойму. Прошу поделиться мнениями.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. У меня авто ДЭУ нексия 2008 года. Возникла проблема. Не работает задний поворотник, дублер и аврийка с правой стороны, а передний работает. Предохранители ок, лампочки тоже.Что это может быть не пойму. Прошу поделиться мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.02.2018 в 22:05, Галя сказал:

Добрый вечер. У меня авто ДЭУ нексия 2008 года. Возникла проблема. Не работает задний поворотник, дублер и аврийка с правой стороны, а передний работает. Предохранители ок, лампочки тоже.Что это может быть не пойму. Прошу поделиться мнениями.

Добрый день! Откликнитесь хоть кто нибудь. Что делать с этой автоголоволомкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудес в электрике не бывает,бывают плохие контакты. Толковый автоэлектрик вам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pavel22266 сказал:

Чудес в электрике не бывает,бывают плохие контакты. Толковый автоэлектрик вам поможет.

Спасибо за ответ. Я все таки склонна думать, что дело в проводке, т.к контакты зачищены, лампочки ок, а результат ноль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...