Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Алексей Анатольевич

Головной свет Leganza. Переход с Америки на Европу.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Может кто сталкивался? Есть ли в природе переходники с америки на европу для головного света? Не смог найти б/у переднюю фару на американку, есть на европейку, но разъем на ней другой.

mama_usa.jpg

"мама-америка"

papa_euro.jpg

"папа-европа"

papa_usa.jpg

"папа-америка"

Изменено пользователем Алексей Анатольевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекинь разъем с косичкой из американской фары в европейскую - все легко, на защелках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeMolition_Star сказал:

Перекинь разъем с косичкой из американской фары в европейскую - все легко, на защелках.

Да вот хотелось без паяльника обойтись... Думал найти переходник, типа как для магнитол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так паяльник не нужен) Все электрические потроха аккуратно вынимаются из старой фары и также аккуратно погружаются в фару-донор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте спецы..подскажите пожалуйста, фары родные очень тускло светят, то есть светят, но хотелось бы лучшего,в магазинах родные не могу найти, даево леманс 1992год.лампа с продолжением пласмастки, от чего подойдут и чем можно заменить?и не знаю, на сколько они ватт, хотел купить помощнее, но не нашёл пока ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Александ сказал:

Здравствуйте спецы..подскажите пожалуйста, фары родные очень тускло светят, то есть светят, но хотелось бы лучшего,в магазинах родные не могу найти, даево леманс 1992год.лампа с продолжением пласмастки, от чего подойдут и чем можно заменить?и не знаю, на сколько они ватт, хотел купить помощнее, но не нашёл пока ничего.

А с зачисткой Массы и доп.реле уже протестировал?

Более мощные лампы как правило сильнее греются и могут поплавить корпус - помни об этом.

Наверняка у твоих ламп есть аналоги среди светодионых - можно попробовать, а предварительно стекла фар полирнуть.

Более внятного по теме ничего подсказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2019 в 05:39, Александ сказал:

спасибо, не буду ездить по ночам.

Неправильный вывод ? Я вот ксеноном не доволен ... Но потому что в первую очередь фарки уже мутноватые - пора бы полирнуть ... Помнится было время лет 10 назад, когда света казалось даже слишком много ... Но то ли я старею, то ли что-то еще поменялось ... ксенон уже не тот ? Хотя дальний галоленовый по прежнему "внушает уважение" слепящим - реагируют ВСЕГДА ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...