Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Ну что, "товарищи тунеяндцы и алкоголики" (с)

Рекомендованные сообщения

Да-да... "Вот тебе и раз" подумал Штирлиц!

Хотя не очень понятно что будет с круглосуточными супермаркетами типа Перекрестка, Марки и пр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Все в Подольск!!! :icon_biggrin

Ну или хотя-бы на Щербинку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Все в Подольск!!! :icon_biggrin

Ну или хотя-бы на Щербинку...

Короче ... как там у классика .. "Вон из Москвы, сюда я больше не ездец... ой, не ездун... не ездюк...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Все в Подольск!!! :icon_biggrin

Ну или хотя-бы на Щербинку...

Короче ... как там у классика .. "Вон из Москвы, сюда я больше не ездец... ой, не ездун... не ездюк...."

"... к тетке, в деревню, в глушь..."

Приезжайте в гости к нам :beach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Все в Подольск!!! :icon_biggrin

Ну или хотя-бы на Щербинку...

Короче ... как там у классика .. "Вон из Москвы, сюда я больше не ездец... ой, не ездун... не ездюк...."

"... к тетке, в деревню, в глушь..."

Приезжайте в гости к нам :beach

Ага, к нам в Самару, я думаю сюда еще долго не докатится МАсковская мода, :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Москве какие-то свои законы прям... надо "дьюти фрии" вокруг Москвы строить... скоро будет как в Арабских эмиратах - тут нельзя, но в 10 км. уже можно :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа! Все в Подольск!!! :icon_biggrin

Ну или хотя-бы на Щербинку...

Короче ... как там у классика .. "Вон из Москвы' date=' сюда я больше не ездец... ой, не ездун... не ездюк...."[/quote']

"... к тетке, в деревню, в глушь..."

Приезжайте в гости к нам :beach

Ага, к нам в Самару, я думаю сюда еще долго не докатится МАсковская мода, :icon_cheesygrin

ГОСПОДА! ВЭЛКАМ ТО ОРЕНБУРГ! Несколько акцизных складов, полный набор напитков!!! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не очень понятно что будет с круглосуточными супермаркетами типа Перекрестка, Марки и пр...

Все очень просто, этот отдел просто закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им в префектурах выдадут разрешения на торговлю. Так было всегда, будет и в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое занятное, что этот нормативный акт, как мне кажется, противоречит другим законам - ведь есть к примеру Закон о лицензировании отдельных видов деятельности и ряд подзаконных актов - там четко указаны требования к лицензированию розничной продажи алкоголя ... а тут какие то малопонятные нововведения... ох кажется мне что последуют обращения в Конституционный суд... ладно поживем - увидим...

А пока, водочкой надо запасаться засветло :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое занятное, что этот нормативный акт, как мне кажется, противоречит другим законам - ведь есть к примеру Закон о лицензировании отдельных видов деятельности и ряд подзаконных актов - там четко указаны требования к лицензированию розничной продажи алкоголя ... а тут какие то малопонятные нововведения... ох кажется мне что последуют обращения в Конституционный суд... ладно поживем - увидим...

А пока, водочкой надо запасаться засветло :))

Все равно до темна может не хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, завожу дома собственный бар.... Хорошо пыво не запрещают реализовывать на ночь глядя... Подождите, у нас в стране, с нашим чиновничиим маразмом, могут и в кабаках запретить после 11-ти. В Англии запрет недавно сняли - к нас введут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, завожу дома собственный бар.... Хорошо пыво не запрещают реализовывать на ночь глядя... Подождите, у нас в стране, с нашим чиновничиим маразмом, могут и в кабаках запретить после 11-ти. В Англии запрет недавно сняли - к нас введут!

Там вроде сказано, что в организациях общественного питания режим реализации устананавливается администрацией заведения в соответствие с режимом работы .. я так понимаю хоть 24 часа в сутки :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, но у нас все возможно... Введут сначало это - понравится, как они нревственность и порядок блюдут. Поитом решат не останавливаться на достигнутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще этот плюрализм двух мнений в одной голове развеселил - в прошлом году по пиву проехались, теперь за водку взялись...

Хотя мне кажется ничего у них толком не получится - начнут горькую из -под полы продавать... у нас в стране бооольшой опыт в этой части.

А вообще, я думаю, надо не запрещать, а культуру питья прививать населению... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот собсно и продолжение этой темы: http://info.trud.ru/shortnews.php?id=22260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот собсно и продолжение этой темы:http://info.trud.ru/shortnews.php?id=22260

Приехали ... эх :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот какую инфу вычитал по теме:

С прилавков магазинов могут исчезнуть некоторые марки водки

С прилавков магазинов могут исчезнуть некоторые марки водки. С начала года производство алкоголя на нескольких российских предприятиях остановлено. Продукция не выпускается, потому что нет марок нового образца для ее маркировки. Это произошло из-за недоработок закона о госрегулировании оборота спирта. С 1 января остановлен завод «Топаз». Выпуск продукции также прекратили филиалы «Росспиртпрома», московский завод «Кристалл» и ряд других ликеро-водочных предприятий. В «Ростспиртпроме» заявляют, что принимают меры для запуска производства, но пока безрезультатно. Производители алкоголя заявляют, что они ежедневно теряют миллионы рублей недополученной прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, господа, поздавляю вас. Наша многострадальная страна снова массово пьет тормознуху и вымирает от нее тысячами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, господа, поздавляю вас. Наша многострадальная страна снова массово пьет тормознуху и вымирает от нее тысячами.

Вот именно .. мало кто знает что попытка введения сухого закона в 80 вызвала рост потребления суррогатов алкоголя и наркотиков. Именно тогда народ стал плотно подсаживаться на производные эффдрина и прочую гадость... Видать ничему история не учит...

Что ж, будем пить импортные напитки только и всего, инвестируя тем самым наши деньги в экономику других государств...

И кроме того, хоть и говорят что отечственное спиртное не подорожает - судите сами: производителям же нужно будет компенсировать убытки, которые они терпят сейчас - они это дело в цену продукта и засунут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче народ после того как закончится водка ломанется девяткой догоняться :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче народ после того как закончится водка ломанется девяткой догоняться :icon_cheesygrin

жин тоник решает :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока, водочкой надо запасаться засветло :))

Все равно до темна может не хватить

Это точно: сколько водки не бери – всё равно в магазин бегать :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончай базар!

Вопрос серьезный -ГДЕ БУДЕМ БРАТЬ ВОДКУ с 23.00 до 08.00?

Прошу высказываться по очереди. Один хр.. кто нить да с этой проблемой столкнется! А надо быть готовым ко всему!!! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...