Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andruha_V

получение денег за дтп в северо-западной страховой компании

Рекомендованные сообщения

ну вот ситуевина начала двигаться: наняли адвоката, тот составил претензию в стаховую, сделали независимую экспертизу, адвокат съездил в СК, через неделю дали ответ: не вопрос , канешна платим! дали направление на свою экспертизу, прошли во вторник, теперь ждемс баблас... с адвокатом в СК разговаривали с опущенной головой...

Каковы затраты на юр. лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ситуевина начала двигаться: наняли адвоката, тот составил претензию в стаховую, сделали независимую экспертизу, адвокат съездил в СК, через неделю дали ответ: не вопрос , канешна платим! дали направление на свою экспертизу, прошли во вторник, теперь ждемс баблас... с адвокатом в СК разговаривали с опущенной головой...

Каковы затраты на юр. лицо?

штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При удачном исходе для твоей стороны СК эти деньги не компенсирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как суда не будет - то нет, но даже если бы суд был то возможно до половины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Дело в любом случае выгодное в свете траты меньших нервов и большей уверенности (при условии, что "штука" - это тысяча рублей... ?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Дело в любом случае выгодное в свете траты меньших нервов и большей уверенности (при условии, что "штука" - это тысяча рублей... ?).

одна тысяча долларов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... с адвокатом в СК разговаривали с опущенной головой...

Это я люблю. А вот наглость не порок. После получения денег, я б опять к руководству СК сходил. Ну и объяснил, что еще хочу 50% стоимости услуг адвоката. :icon_mrgreen А то,мол, к нему опять обращаться придется.... а он себе опять 50% возьмет, так лучше уж вы сразу, всем выгоднее.... :icon_cheesygrin

P.S. "Попитка - не пытка" ®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот товарищи про крупных страховщиков говорили. У меня КАСКО Росгосстрах - вроде крупная компания. Когда машинку страховал, на лобовом стекле был маленький скол, агент сказал, что будут другие - обязательно сделают. А в полюсе написал про этот самый скол. Теперь их там уже 5. Приехал я в этот самый Страх, а мне и говорят, что направление на замену стекла не дадут, т.к. оно уже имело повреждение. Письменный отказ тоже не дают. Может кто с таким сталкивался, подскажет, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...