Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
k0000sx

У каго как ??? Блок предохранителей.

Рекомендованные сообщения

Блок предохранителей заманал постоянно то вывалевается то не закрывается крышка ????? Что с ним делать может кто сталкивался !!!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня плотно так сидит :))

Закрываю с натягом...

p.s. как думаешь, для чего жвачки придумали? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок предохранителей заманал постоянно то вывалевается то не закрывается крышка ????? Что с ним делать может кто сталкивался !!!!????

у меня так же... но эта проблема решаема :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блок предохранителей заманал постоянно то вывалевается то не закрывается крышка ????? Что с ним делать может кто сталкивался !!!!????

у меня блок висит на проводах зацепился только за край обшивки..... хотел постасить на место а потом забил.... лазить в проводке удобней педалям не мешает при плавлении пары проводов остальные есть вероятность останутся целыми (жгут расслаблен) :icon_lol

вот такие мы трупы :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блок тоже на проводах висел, но это не правильно - в конце концов провода отваливаться начнут, я его закрепил жестко а вот крышка просто беда, 2 штуки сламал а потом просто снизу воткнул а сверху саморезом привернул - удобно, нормально и не гремит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блок тоже на проводах висел, но это не правильно - в конце концов провода отваливаться начнут, я его закрепил жестко а вот крышка просто беда, 2 штуки сламал а потом просто снизу воткнул а сверху саморезом привернул - удобно, нормально и не гремит.

знаю вот доведу еще кой что до ума а там закреплю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блок тоже на проводах висел, но это не правильно - в конце концов провода отваливаться начнут, я его закрепил жестко а вот крышка просто беда, 2 штуки сламал а потом просто снизу воткнул а сверху саморезом привернул - удобно, нормально и не гремит.

знаю вот доведу еще кой что до ума а там закреплю.....

Лучше сразу закрепи - блок сам небось видел г. полное, все на соплях, пока не коротнуло. :bash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробывали к вверх ногами крышку поставить ???? Держиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня блок тоже на проводах висел, но это не правильно - в конце концов провода отваливаться начнут, я его закрепил жестко а вот крышка просто беда, 2 штуки сламал а потом просто снизу воткнул а сверху саморезом привернул - удобно, нормально и не гремит.

знаю вот доведу еще кой что до ума а там закреплю.....

Лучше сразу закрепи - блок сам небось видел г. полное, все на соплях, пока не коротнуло. :bash

:agree понял понял только как он там крепится ??? (просто когда мафынку купил блок так и болтался) :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня блок тоже на проводах висел' date=' но это не правильно - в конце концов провода отваливаться начнут' date=' я его закрепил жестко а вот крышка просто беда, 2 штуки сламал а потом просто снизу воткнул а сверху саморезом привернул - удобно, нормально и не гремит.[/quote'']

знаю вот доведу еще кой что до ума а там закреплю.....

Лучше сразу закрепи - блок сам небось видел г. полное, все на соплях, пока не коротнуло. :bash

:agree понял понял только как он там крепится ??? (просто когда мафынку купил блок так и болтался) :icon_neutral

У блока по краям пазы есть, они вставляются в края обшивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У блока по краям пазы есть, они вставляются в края обшивки.

Спасиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же жвачка? :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...