Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
vovan121

Что можно сделать с торпедо Nexia?

Рекомендованные сообщения

Интересует возможность поменять торпедо на какую-нибудь Опелевскую, от астры или вектры, если кто делал или знает где и как и сколько, скажите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят подходит (с огромными переделками) от астры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что мало чего подойдет, На чешском сайте не одной тюнинговой машины с неродной торпедой. От Астры? Только если от Астры А (1991-1998), возникает вопрос, а оно надо - у той астры панель обычная, от Ксюши не слишком отличается (менее кирпичная разьве что), ИМХО игра не стоит свеч.

Хотя мне тоже не очень нравится родная, кадетовская всетаки - прошлый век. Может имеет смысл подождать выхода рестайлинговой Нексии и поставить от нее, лучше чем колхозить что-то самому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-х, тогда уж лучше приобрести новую нексию, а не ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню где, но я видел в инете пол года назад ксюху с панелью от Астры 95г, даже говорили, что практически все размеры совпадают, переделка нужна только в креплении, жалко, что место где видел не запомнил. Я понимаю что она тоже не фонтан, но мне она больше нравится))

А вообще видел придурков с вектровской торпедо на москвиче 41-м, как говориться можно всё, если захотеть))

Значит всё-таки от Астры!!! Надо у народа в мастерских поспрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если грамотно и с душой подойти к вопросу - можно конфетку из родной панели сделать! Вот это я давно у чехов в галерее нашел:

http://www.nexiaclub.com/gallery.php?akce=...az&media_id=369

А праворульная нексия рулит! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же хочу, только в синем цвете)))

а сделано прикольно.

Они наверно обтягивали торпедо или кожей или алькантарой, эт конечно дороговато, но стоит того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же хочу, только в синем цвете)))

а сделано прикольно.

Они наверно обтягивали торпедо или кожей или алькантарой, эт конечно дороговато, но стоит того.

не могу понять почему так дорого, кстати. материалы то вроде не дорогие... отдавал в ателье обсчитать-так меня цены просто ужаснули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...