Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Victorious

Шевролет Лацетти ,какой он????

Рекомендованные сообщения

Стою перед проблемой выбор авто По деньгам тяну на Лацетти , внешне и внутри нравится.Но главный вопрс какой он в обслуживание,какое железо на коррозию,ну вобщем всё ,что можно узнать.Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет информации то лучше не блистать её владением.Научиться читать и понимать ,какой вопрос был задан.Спасибо за понимание и совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайся. Если серьезно, то машина новая. По металлу тебе никто не скажет. Максимум по качеству окраски. Мой опыт показывает, если тебе машина нравится: бери. Она тебя не разочарует. Недостатки не заметишь! :icon_lol

Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец сейчас тоже хочет себе. Ездили в салон - очеь понравилась, и хетч и седан. Стильная красивая современная машинка. ИМХО По сравнению с той же Элантрой - на порядок круче за те же дэньги.

Читал отзывы - ничего плохого нет по нее. Кстати клуб есть - на форум залезть и посмотреть, что интересует:

http://www.lacetti-club.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Элантры за те же деньги будет новый 2.0 двигатель, с FRG/ Стреляет она класно. Ездил. А внешний вид: это на любителя. ИМХО я бы брал Элантру. Есть тест-драйв. Пробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Элантры за те же деньги будет новый 2.0 двигатель, с FRG/ Стреляет она класно. Ездил. А внешний вид: это на любителя. ИМХО я бы брал Элантру. Есть тест-драйв. Пробуйте.

За какие деньги? за 20 чтоли. тогда можно и Сонату.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информейшен, полезная ,а как насчёт обслуживания???Если раньше она была Дэу Нибирия ,а ещё к тому же движок от Опеля Астра воткнули???? :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездил на тест драйв... машина мне понравилась всем, но менеджер проболтался о том, что железо( в случае аварии) ждут люди по 1-2 месяца. Машин еще мало сервис не налажен. Я буду брать наверное весной универсал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я имел ввиду железо на коррозию?? :icon_question

А скока времени на машине собираешся проездить? Наверняка ведь лет 5 и новую какю-нить возьмешь - за это время ничего не должно произойти с кузовом скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лачетти ходовые не фонтан. Читал про нее. Сырая машина за не совсем малые деньги. Елантра - нутро старье, напоминающее почивший Сааб, колхозка в общем.

Совет: посиди в Ford Fusion и прокатись в нем. Комплектацию Люкс возьмешь за 16400. В ней: 1,6л - 102 л/с, Кондиционер, ГУР, 4 ПБ, АБС, германская сборка со всеми вытекающими.

Все ТО по 55 Евро.

Извините за "штрейхбрекерство"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно и до Фокуса II договориться. А чем не нравится Lancer? Очень упакованная машина за свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лачетти ходовые не фонтан. Читал про нее. Сырая машина за не совсем малые деньги. Елантра - нутро старье, напоминающее почивший Сааб, колхозка в общем.

Совет: посиди в Ford Fusion и прокатись в нем. Комплектацию Люкс возьмешь за 16400. В ней: 1,6л - 102 л/с, Кондиционер, ГУР, 4 ПБ, АБС, германская сборка со всеми вытекающими.

Все ТО по 55 Евро.

Извините за "штрейхбрекерство"...

я ездил на лачетти хэтч бэк.. и я сравниваю по своим ощющениям с векторой 2-х литровой 98 г.в. очень хорошая управляемость и динамика разгона. Ну щумоизоляция так себе, а больше минусов я не ощутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ездил на тест драйв... машина мне понравилась всем, но менеджер проболтался о том, что железо( в случае аварии) ждут люди по 1-2 месяца. Машин еще мало сервис не налажен. Я буду брать наверное весной универсал.

извени. Зашел тут на сайт и прочитал твои письма. Скажи, уже октябрь, ты взял Универсал? .Если взял, как он. Я Тоже на него запал, но следующим летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал что подвеска у них слабовата да еще и с движками проблемы. Сам хотел сперва, но передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с САШКО,если есть возможность выложить на ЛАЦЕТТИ,то я бы взял ФОРД-ФЮЖОН,только так,это Немцкая авто,я бы взял бы смело,это скажем так,не совет,я бы лично так поступил бы,УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина хорошая. но смысл есть брать только с двиглом не больше 1,6. иначе черезчур дорого выйдёт. Елантра(новая) кстати тоже класная машина, но стоила бы она чуть дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катался я именно на ДЭУ лацетти, салон там приятней и комплектации.. посмотрел на шевроле салон - просто отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катался я именно на ДЭУ лацетти, салон там приятней и комплектации.. посмотрел на шевроле салон - просто отстой!

А двиг 1.5 был ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...