Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
BR

Опрос - какую машину вы предпочли бы

Рекомендованные сообщения

Главное чтобы не было как на автоТазе, по ржавчине красить и прочий бред...

Будет на ЗиЛе. Хорошо, если будет лучше, чем на тазиках.

А про контроль качества - уж сколько форд в уши дует, а просмотрели-таки целую партию фокусов, с неприкрученной к кузову массой. И это на машине, которая в полтора раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Украине Логанов теперь полоно (видел их до появления на российском рынке).т Правда там они честно называются "Дачия". Да и у нас этого не знают только совсем темные люди. Так что насчет теста - уж не заказ ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия один из ведущих производителей стали вы мире, причём самого высокго качества!!!

Абсолютно верно! Только забыл добавить, что до 90% ее идет на экспорт, а оставшиеся 10% - куда угодно, только не на автомобили.

P.S. Если на жигуле заменить сталь, то цена окажется просто неподъемной. Уменьшить прибыль? На это они пойтить не могут. Сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай Авторевю, там Логан на краш-тесте показал очень хороший результат даже с одной подушкой. ой, забыл, там же статья заказная. :icon_lol :icon_lol

Заказная или нет, но у европейцев от на краш-тесте 3 звезды получил. Это хороший результат? И потом, на краш-тесте он прямо ехал :icon_lol А то и до препятствия не доехал бы :icon_lol

Уж на что у ксю подвеску ругают, а все же не случалось с ней таких косяков.

Это хороший результат для авто стоимостью 8990$!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и искомая статья......

http://www.autoreview.ru/new_site/year2006.../n02/test/1.htm

Прошу высказываться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторевю в своем репертуаре. Ну не любят они нексию. До тошноты не любят. Интересно как они оценивали, если наш ущербный тазопром обошел ксюху. А от вида этого раздутого гроба, именуемого Логан меня ваще тошнит. Китайцы они и из испанца могут сделать китайца. Из всех конкурентов мне приглянулся только ланос, но он маловат мне кажется. Мой выбор я уже сделал пару месяцев назад, пока доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да - куча фоток красивых, а получилось как всегда.....

Так - все машины, мол, так себе - все у них серо, да убого (кроме китайца), но ТАЗы на том же уровне, не ниже.... в общем, не особо информативны наши автоСМИ.....

Ну и наконец - не очень профессионально:

Chery Amulet — это выпускаемый в Китае лицензионный Seat Toledo

..... Никто лицензию китайцам не давал, на сколько я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще одна древняя статья в ЗР, ознакомьтесь и с ней.

http://www2.zr.ru/magzr/geta.asp?zr=199807032

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще одна древняя статья в ЗР, ознакомьтесь и с ней.

http://www2.zr.ru/magzr/geta.asp?zr=199807032

70 % Из этих машин мертвы (сошли с производства)

I – "Пежо-106" - RIP

II – "Шкода-Фелиция" - RIP

III – "Дэу-Тико" - RIP

IV – "Дэу-Нексия"

V – ВАЗ-21093 "Балтик" - RIP

VI – "ФИАТ-Уно" - RIP

VII – ВАЗ-2110

Так что не актуально..... По существу - сравниваются Ксюша с Десяткой.

Но тогда - Нексия была лидером.... Отрадно...

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбому статья "заказная". А если без подколов, то лучше (на мой взгляд) купить Эсперу 98-99 года за 5,5 т. у.е. и вложить в нее еще 4,5 т. у.е. (ремонт, нормальная музыка, нормальные диски). В итоге вы за 10000 у.е получаете отличный автомобиль, а не эту х..ню (новую). Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбому статья "заказная". А если без подколов, то лучше (на мой взгляд) купить Эсперу 98-99 года за 5,5 т. у.е. и вложить в нее еще 4,5 т. у.е. (ремонт, нормальная музыка, нормальные диски). В итоге вы за 10000 у.е получаете отличный автомобиль, а не эту х..ню (новую). Без обид.

Э-ээээ, брат. Так можно много вариантов придумать.

Например, вариант: Кондор с подушками и автоматом, музыкой и дисками за 9000 + 1000 ченить подделать. или за 8000+2000 и т.д. :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря вы насчет заказной статьи говорите. Вроде АР постоянно предлагает в ответ на такие претензии приехать и попробовать аказать у них статью. Я их с самого начала читаю, уже больше 10 лет, практически каждый номер и не могу пожаловаться на объективность.

Просто там люди уже привыкли к хорошим машинам, они их все-таки чаще тестят, нежели ТАЗы и проч. И сами они катаются на редакционных довольно неплохих авто. Поэтому и точка отсчета у них совершенно другая, а не как у нас - от Ксюхи, как самой лучшей машины (в своей весовой категории, конечно).

А вот если бы эту тему повесить на сайте Логан-клуба, какого-нибудь, так ведь и там все будут Ксю опускать и восхвалять Логан, несмотря на его некоторую корявость (особенно внутреннюю ручку двери...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбому статья "заказная". А если без подколов, то лучше (на мой взгляд) купить Эсперу 98-99 года за 5,5 т. у.е. и вложить в нее еще 4,5 т. у.е. (ремонт, нормальная музыка, нормальные диски). В итоге вы за 10000 у.е получаете отличный автомобиль, а не эту х..ню (новую). Без обид.

Эcпера устарела, как ни крути. Нет ни подушек, ни АБС. Движок слаб и прожорлив для 2-х литров. Достоинство эсперы в том, что за эти деньги нельзя взять ничего свежее, такого класса и оснащенности (электропакет, кондиционер, ГУР).

Если бы я выделил 10к на автомобиль, то я купил бы однозначно не эсперу.

А сейчас жалею только о том, что не взял эсперу с автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ДЭУ очень неслабое преимущество перед ВСЕМИ остальными иномарками - сравнительно низкая стомость запчастей. Но и вправду движки прожорливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и искомая статья......

http://www.autoreview.ru/new_site/year2006.../n02/test/1.htm

Прошу высказываться!!!!!

Заказуха беспардонная, фиг его знает, но что лдесятка сделала Нексию??? Багажник может у 10-ки и лучше, хотя своего мне хватает вше крыши (порой удевляешси : кудастолько влезает!) Правда иногда это запиханное забываешь вытащить... и находишь когда уже оно не нужно. А дизайн?- торпеды может быть немножко совсем похожи, но дизайн внешний пусть даж не заикаются!!! Хотя за ...$ (скока там новая Ксюстоит?) мож даж и соглашусь... Но никак не за меньшую сумму! :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще одна древняя статья в ЗР, ознакомьтесь и с ней.

http://www2.zr.ru/magzr/geta.asp?zr=199807032

70 % Из этих машин мертвы (сошли с производства)

I – "Пежо-106" - RIP

II – "Шкода-Фелиция" - RIP

III – "Дэу-Тико" - RIP

IV – "Дэу-Нексия"

V – ВАЗ-21093 "Балтик" - RIP

VI – "ФИАТ-Уно" - RIP

VII – ВАЗ-2110

Так что не актуально..... По существу - сравниваются Ксюша с Десяткой.

Но тогда - Нексия была лидером.... Отрадно...

.

Смотри выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажник может у 10-ки и лучше

Как это лучше? Если он никуда не годится. Телевизор 21" туда не влезает. Кстати в классику можно легко поставить 21-й телевизор в коробке на пассажирское сидение. В десятке нельзя. Правда не знаю как в ксю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багажник может у 10-ки и лучше

Как это лучше? Если он никуда не годится. Телевизор 21" туда не влезает. Кстати в классику можно легко поставить 21-й телевизор в коробке на пассажирское сидение. В десятке нельзя. Правда не знаю как в ксю.
??? ?? ?

Помнится, купил я телек 21" - на заднее он не влез - мешает стойка кузова - влезает на переднее, отодвинув сиденье до упора назад...

Мож у меня, конечно, руки кривые - но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, купил я телек 21" - на заднее он не влез - мешает стойка кузова - влезает на переднее, отодвинув сиденье до упора назад...

Мож у меня, конечно, руки кривые - но....

Не про заднее я не говорил, а про переднее пассажирское, и именно отодвинув назад. В 10-ках точно не влезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полюбому статья "заказная". А если без подколов, то лучше (на мой взгляд) купить Эсперу 98-99 года за 5,5 т. у.е. и вложить в нее еще 4,5 т. у.е. (ремонт, нормальная музыка, нормальные диски). В итоге вы за 10000 у.е получаете отличный автомобиль, а не эту х..ню (новую). Без обид.

Эcпера устарела, как ни крути. Нет ни подушек, ни АБС. Движок слаб и прожорлив для 2-х литров. Достоинство эсперы в том, что за эти деньги нельзя взять ничего свежее, такого класса и оснащенности (электропакет, кондиционер, ГУР).

Если бы я выделил 10к на автомобиль, то я купил бы однозначно не эсперу.

А сейчас жалею только о том, что не взял эсперу с автоматом.

Я говорю это людям. у которых денег до 10000 у.е.. Сейчас я Эсперу не возьму, я ее продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже читать комменты не интересно - все статьи у вас заказныя... жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже интересно и очень смешно. особенно то, как народ защищает нексию. и считает АР продажной газетой. потому что не стоит она 10 т.у.е. это устаревшая машина, и цена на нее завышена. а уж руль на коленках - это вообще шедевр.

кстати, АР в свое время опустил эсперу. правда с движком 1.5 и бедной комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в защите Нексии, а то что читаешь эти обзоры и почему-то авторы всегда хотят сделать выбор за тебя (выставляя быллы), а не предоставить читателю самому решить, что хорошо, а что плохо. Приходится, как в политичекской прессе, читать между строк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже интересно и очень смешно. особенно то, как народ защищает нексию. и считает АР продажной газетой. потому что не стоит она 10 т.у.е. это устаревшая машина, и цена на нее завышена. а уж руль на коленках - это вообще шедевр.

кстати, АР в свое время опустил эсперу. правда с движком 1.5 и бедной комплектации.

Я ж про то, все считают статьи в АР заказными (про Нексию). А реально на вещи смотреть не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хотя, хотят. Я когда то очень даже "доверял профессионалам". Когдато. И о то, что у меня будет эта "ужасная, с кривыми дверями, лопающимися стеклами, плохой покраской, сделанная из отстойного металла нексия". Да никогда. Толко в страшном сне могло такое приснится. Я им слишком доверял. Со временем я стал замечать, что профессионализм у них показной. И их мнения по поводу знакомых мне машин в 99% случаев расходятся с моим. Основывясь на своем и своих друзей и знакомых опыте, я не могу поверить, что какойто десятый таз, от которого на ходу запчасти отваливаюися, лучше старой нексии. Ну не могу и все тут. А уж калина...вообще говорить не охота. Да, безусловно, машины эти задуманы неплохо. Но вот исполнение как всегда у нас через ж... Вот. Это мое мнение по поводу авторевю. Они смотрят с позиции тестов, описаний и т.д. А я смотрю с позиций эксплуатации. И мне насра..., что нексия модель еще конца 80-х. Таз тоже в 80 разрабатывался, так что преподносить его как новую модель некорректно. А в остальных чего такого "нового" кроме "дизайна", только ABS нету на нексии. Но здесь тоже вопрос, а какая ABS на конкурентах, 2 или 4 канальная? Если 2, то уж лучше вообше без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...