Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
дока

Помогите советом

Рекомендованные сообщения

Не выключаются габариты. Не пойму в чем дело. В салоне сухо. Может все дело в переключателе? Интересно он разборный или нет? :icon_question

Заранее благодарен за помощь!!! :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни с реле :icon_exclaim  :icon_exclaim  :icon_exclaim

Ага. Кулаком по нему :icon_lol Если не поможет - менять. Если поможет - то все равно менять, но позже :icon_lol

Иногда помогает вытащить и воткнуть обратно. Насколько я понял, оно в ногах у водителя (слева), левое нижнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотреть подрулевой переключатель, он разборный. Новый стоит около 360р(если не ошибаюсь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделю назад начали моргать габариты.Т.е. то горят , то не горят.Думал выключатель.Но оказалось всё очень просто.Выскочила фишка выключателя.Оказалось достаточным снять верхнюю крышку кожуха руля воткнуть фишку и всё стало как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем принявшим участие в моей проблеме очень благодарен. Сегодня подергал все релюшки. И все встало на свои места. Оказалось одна релюшка просто отошла. Габариты теперь отключаются. Я очень рад. :icon_biggrin Одной проблемой меньше. Всем гран мерси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...