lazutchik

Как поднять клуб

37 сообщений в этой теме

Народ, я замарочился мыслью, как можно поднять наш клуб. Ну конечно не в том смысле что клуб просто ноль, а всмысле как его можно пропиарить, подтянуть поболе "своих". Одним словом увеличится, у кого какие мысли ? з.ы Развернутую тему в поиске ненашел, а надеелся...

Поделиться сообщением

переманивать с других клубов :icon_cheesygrin повесить всем рамки, наклейки :icon_idea

Поделиться сообщением

повесить всем рамки, наклейки :icon_idea

Ночью, чтобы они не заметили подмены ? :icon_lol Прошу прощения за "чат".

Поделиться сообщением

ну, клуб и так отлично эволюционирует..а по количеству зарегистрированных полбзователей даже превосходит питерский клуб(но это не потому что потому, а так - обычное наблюдение..)

Поделиться сообщением

Народ, я замарочился мыслью, как можно поднять наш клуб. Ну конечно не в том смысле что клуб просто ноль, а всмысле как его можно пропиарить, подтянуть поболе "своих". Одним словом увеличится, у кого какие мысли ? з.ы Развернутую тему в поиске ненашел, а надеелся...

а я всегда думал что лучше качество, а не количество :icon_lol

кто хочет тот "встает рядом" кому не надо того и нечего тянуть.....

короче мысль такая что :Dc дело добровольное, другое дело довести инфо о клубе до "всех"!

Поделиться сообщением

Надо агитировать друзей и знакомых :drinks .Культуру ДЭУ в массы

Поделиться сообщением

Мысля хорошая, ценная, вобщем итак достигли немалых оборотов за год, включайте весь свой креатифф, приезжайте на встречи, будем могзговать думать.

В отношении количества и качества - верное замечание, пока у нас с этим все ок (ЫМХО) :icon_cool

Поделиться сообщением

Хорошо бы офис...

Поделиться сообщением

ну, клуб и так отлично эволюционирует..а по количеству зарегистрированных полбзователей даже превосходит питерский клуб(но это не потому что потому, а так - обычное наблюдение..)

в питерском клубе (на форуме) обозначилось некоторое загнивание просто... я вот поэтому оттуда и ушел, в клубе правда так и не был - ушел с форума. Слишком стало много тех, на кого "правила" не работают. тут мне нравится :)

Поделиться сообщением

Агитация - вещь хорошая - у каждого наверно есть Дэу знакомые не через клуб. Но я, например, случайно как-то набрел около месяца назад, не помню - искал в яндексе что-то с Ксюшей связаное. Сразу же появилось желание влится в ряды, такскаать...

Поделиться сообщением

по списку нас 1500 , а в форуме участвуют единицы. предлагаю провести перекличку(скажем в течении недели) будет ясно - сколько живых людей общается в форуме :icon_neutral

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен с идеей переклички - в реале помойму человек 100 общается - не больше, и то - особо активных из них очень мало.

А на встечах скока народа бывает? Я вот никак не собирусь - не удается по различным причинам, но в ближайшее время обязательно постараюсь быть.

Поделиться сообщением

по списку нас 1500 , а в форуме участвуют единицы. предлагаю провести перекличку(скажем в течении недели) будет ясно - сколько живых людей общается в форуме :icon_neutral

Хорошая идея, я за !!! Сам впринчипе практически всегда в онлайне (на форуме)

Поделиться сообщением

Есть предложение размещать линк на форум в других местах, на других форумах и т.д. в принципе я так стараюсь делать, либо советовать по случаю обратиться за информацией к нам в клуб.

Поделиться сообщением

бумажные рекламки напечатать с приглашением посетить интернет дэу клуб, где увидел дэу положил под дворник . У нас во дворе штук пять нексий и пару эспер. Вечером пошел с собакой гулять положил :icon_biggrin

Поделиться сообщением

бумажные рекламки напечатать с приглашением посетить интернет дэу клуб, где увидел дэу положил под дворник . У нас во дворе штук пять нексий и пару эспер. Вечером пошел с собакой гулять положил :icon_biggrin

Можно на встрече выдать каждому по пачке листовок

Поделиться сообщением

Прошу извинить, а какова необходимость "поднимать"? Его что, кто-то "опустил"? :icon_lol Вроде как все общаются и все довольны... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Это так магазины и сервисы хорошо продвигать - мне вот под стекло конкуренты календарик засунули.... :icon_cheesygrin, а клуб я бы рекламировал на яндексе или рамблере. Но для этого сайт надо наполнить технической и справочной информацией. А то манагер из сервиса зашел, ценники посмотрел и ушел до следующего раза. А поговорить? :icon_razz

P.S. А "поднимать" и в правду не надо (сегодня например самое большое количество посетителей зафиксировано), но можно "ускорить темпы дальнейшего развития".

Поделиться сообщением

Blits, дружище, вот и я о том же. Ведь ездят на встречи и вживую общаются на порядок меньше людей, чем по Сети. И большинство людей заходят на сайт чтобы узнать о своих машинах больше и решить проблемы. И Клуб здесь как "команда знатоков". Очень не хотелось бы, что бы сайт Клуба превратился в некий Орден Деуводов с междусобойчиком, к чему потихонечку сползает форум питерцев и стал, например, fishing.ru. Не будем забывать, что люди, в первую очередь приходят на сайт с конкретными вопросами.

Для того, чтобы народа стало реально больше, я бы сделал раздел, например, ремонт и неисправности, где, как например, на http://www.daewoo-avto.ru , хоть и в зачаточной форме, но сделан такой раздел. Раздел для новичков, где им рассказать вообще о машине, и т.п. Это, по-моему, более реально, чем листовки в почтовые ящики (типа автоклуба) или под дворники...

Поделиться сообщением

Я уверен. Чем больше разделов в форуме будет, тем хуже для клуба!

Все начнут теряться. Хотя это только мое мнение. :Dc

Поделиться сообщением

Blits, дружище, вот и о том же. Ведь ездят на встречи и вживую общаются на порядок меньше людей, чем по Сети. И большинство людей заходят на сайт чтобы узнать о своих машинах больше и решить проблемы. И Клуб здесь как "команда знатоков". Очень не хотелось бы, что бы сайт Клуба превратился в некий Орден Деуводов с междусобойчиком, к чему потихонечку сползает форум питерцев и стал, например, fishing.ru. Не будем забывать, что люди, в первую очередь приходят на сайт с конкретными вопросами.

Для того, чтобы народа стало реально больше, я бы сделал раздел, например, ремонт и неисправности, где, как например, на http://www.daewoo-avto.ru , хоть и в зачаточной форме, но сделан такой раздел. Раздел для новичков, где им рассказать вообще о машине, и т.п. Это, по-моему, более реально, чем листовки в почтовые ящики (типа автоклуба) или под дворники...

Полностью согласен, а то новички приходят и задают одни и те же вопросы. Даешь разделы по мат части с возможностью закачки материала. :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Это так магазины и сервисы хорошо продвигать - мне вот под стекло конкуренты календарик засунули.... :icon_cheesygrin, а клуб я бы рекламировал на яндексе или рамблере. Но для этого сайт надо наполнить технической и справочной информацией. А то манагер из сервиса зашел, ценники посмотрел и ушел до следующего раза. А поговорить? :icon_razz

P.S. А "поднимать" и в правду не надо (сегодня например самое большое количество посетителей зафиксировано), но можно "ускорить темпы дальнейшего развития".

Кстате заодно и наши магазины рекламировать.

Поделиться сообщением

Я уверен. Чем больше разделов в форуме будет, тем хуже для клуба!

Все начнут теряться. Хотя это только мое мнение.  :dc

FAQ - это не раздел форума. Это часть сайта. И он нужен. Релевантность будет расти практически параллельно его наполнению.

Поделиться сообщением

я имел в виду количество форумных тем (разделов) :icon_exclaim

Поделиться сообщением

.... ремонт и неисправности, где, как например, на http://www.daewoo-avto.ru , хоть и в зачаточной форме, но сделан такой раздел. Раздел для новичков, где им рассказать вообще о машине, и т.п. Это, по-моему, более реально, чем листовки в почтовые ящики (типа автоклуба) или под дворники...

И я давно о том же!!! Кстати этой зачаточной формой предлагаю сделать информацию о регламентах ТО в зависимости от пробега и расшифровку комплектаций и характиристик моделей. Эта информация доступна каждому, у кого есть руководство по эксплуатации, поэтому не требуется больших усилий по воплощению :icon_cool.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас