Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
lazutchik

Как поднять клуб

Рекомендованные сообщения

Народ, я замарочился мыслью, как можно поднять наш клуб. Ну конечно не в том смысле что клуб просто ноль, а всмысле как его можно пропиарить, подтянуть поболе "своих". Одним словом увеличится, у кого какие мысли ? з.ы Развернутую тему в поиске ненашел, а надеелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переманивать с других клубов :icon_cheesygrin повесить всем рамки, наклейки :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повесить всем рамки, наклейки :icon_idea

Ночью, чтобы они не заметили подмены ? :icon_lol Прошу прощения за "чат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, клуб и так отлично эволюционирует..а по количеству зарегистрированных полбзователей даже превосходит питерский клуб(но это не потому что потому, а так - обычное наблюдение..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я замарочился мыслью, как можно поднять наш клуб. Ну конечно не в том смысле что клуб просто ноль, а всмысле как его можно пропиарить, подтянуть поболе "своих". Одним словом увеличится, у кого какие мысли ? з.ы Развернутую тему в поиске ненашел, а надеелся...

а я всегда думал что лучше качество, а не количество :icon_lol

кто хочет тот "встает рядом" кому не надо того и нечего тянуть.....

короче мысль такая что :Dc дело добровольное, другое дело довести инфо о клубе до "всех"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо агитировать друзей и знакомых :drinks .Культуру ДЭУ в массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысля хорошая, ценная, вобщем итак достигли немалых оборотов за год, включайте весь свой креатифф, приезжайте на встречи, будем могзговать думать.

В отношении количества и качества - верное замечание, пока у нас с этим все ок (ЫМХО) :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, клуб и так отлично эволюционирует..а по количеству зарегистрированных полбзователей даже превосходит питерский клуб(но это не потому что потому, а так - обычное наблюдение..)

в питерском клубе (на форуме) обозначилось некоторое загнивание просто... я вот поэтому оттуда и ушел, в клубе правда так и не был - ушел с форума. Слишком стало много тех, на кого "правила" не работают. тут мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агитация - вещь хорошая - у каждого наверно есть Дэу знакомые не через клуб. Но я, например, случайно как-то набрел около месяца назад, не помню - искал в яндексе что-то с Ксюшей связаное. Сразу же появилось желание влится в ряды, такскаать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по списку нас 1500 , а в форуме участвуют единицы. предлагаю провести перекличку(скажем в течении недели) будет ясно - сколько живых людей общается в форуме :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с идеей переклички - в реале помойму человек 100 общается - не больше, и то - особо активных из них очень мало.

А на встечах скока народа бывает? Я вот никак не собирусь - не удается по различным причинам, но в ближайшее время обязательно постараюсь быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по списку нас 1500 , а в форуме участвуют единицы. предлагаю провести перекличку(скажем в течении недели) будет ясно - сколько живых людей общается в форуме :icon_neutral

Хорошая идея, я за !!! Сам впринчипе практически всегда в онлайне (на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение размещать линк на форум в других местах, на других форумах и т.д. в принципе я так стараюсь делать, либо советовать по случаю обратиться за информацией к нам в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумажные рекламки напечатать с приглашением посетить интернет дэу клуб, где увидел дэу положил под дворник . У нас во дворе штук пять нексий и пару эспер. Вечером пошел с собакой гулять положил :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумажные рекламки напечатать с приглашением посетить интернет дэу клуб, где увидел дэу положил под дворник . У нас во дворе штук пять нексий и пару эспер. Вечером пошел с собакой гулять положил :icon_biggrin

Можно на встрече выдать каждому по пачке листовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу извинить, а какова необходимость "поднимать"? Его что, кто-то "опустил"? :icon_lol Вроде как все общаются и все довольны... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумажные рекламки напечатать с приглашением посетить интернет дэу клуб, где увидел дэу положил под дворник . У нас во дворе штук пять нексий и пару эспер. Вечером пошел с собакой гулять положил :icon_biggrin

Это так магазины и сервисы хорошо продвигать - мне вот под стекло конкуренты календарик засунули.... :icon_cheesygrin, а клуб я бы рекламировал на яндексе или рамблере. Но для этого сайт надо наполнить технической и справочной информацией. А то манагер из сервиса зашел, ценники посмотрел и ушел до следующего раза. А поговорить? :icon_razz

P.S. А "поднимать" и в правду не надо (сегодня например самое большое количество посетителей зафиксировано), но можно "ускорить темпы дальнейшего развития".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blits, дружище, вот и я о том же. Ведь ездят на встречи и вживую общаются на порядок меньше людей, чем по Сети. И большинство людей заходят на сайт чтобы узнать о своих машинах больше и решить проблемы. И Клуб здесь как "команда знатоков". Очень не хотелось бы, что бы сайт Клуба превратился в некий Орден Деуводов с междусобойчиком, к чему потихонечку сползает форум питерцев и стал, например, fishing.ru. Не будем забывать, что люди, в первую очередь приходят на сайт с конкретными вопросами.

Для того, чтобы народа стало реально больше, я бы сделал раздел, например, ремонт и неисправности, где, как например, на http://www.daewoo-avto.ru , хоть и в зачаточной форме, но сделан такой раздел. Раздел для новичков, где им рассказать вообще о машине, и т.п. Это, по-моему, более реально, чем листовки в почтовые ящики (типа автоклуба) или под дворники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен. Чем больше разделов в форуме будет, тем хуже для клуба!

Все начнут теряться. Хотя это только мое мнение. :Dc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blits, дружище, вот и о том же. Ведь ездят на встречи и вживую общаются на порядок меньше людей, чем по Сети. И большинство людей заходят на сайт чтобы узнать о своих машинах больше и решить проблемы. И Клуб здесь как "команда знатоков". Очень не хотелось бы, что бы сайт Клуба превратился в некий Орден Деуводов с междусобойчиком, к чему потихонечку сползает форум питерцев и стал, например, fishing.ru. Не будем забывать, что люди, в первую очередь приходят на сайт с конкретными вопросами.

Для того, чтобы народа стало реально больше, я бы сделал раздел, например, ремонт и неисправности, где, как например, на http://www.daewoo-avto.ru , хоть и в зачаточной форме, но сделан такой раздел. Раздел для новичков, где им рассказать вообще о машине, и т.п. Это, по-моему, более реально, чем листовки в почтовые ящики (типа автоклуба) или под дворники...

Полностью согласен, а то новички приходят и задают одни и те же вопросы. Даешь разделы по мат части с возможностью закачки материала. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумажные рекламки напечатать с приглашением посетить интернет дэу клуб, где увидел дэу положил под дворник . У нас во дворе штук пять нексий и пару эспер. Вечером пошел с собакой гулять положил :icon_biggrin

Это так магазины и сервисы хорошо продвигать - мне вот под стекло конкуренты календарик засунули.... :icon_cheesygrin, а клуб я бы рекламировал на яндексе или рамблере. Но для этого сайт надо наполнить технической и справочной информацией. А то манагер из сервиса зашел, ценники посмотрел и ушел до следующего раза. А поговорить? :icon_razz

P.S. А "поднимать" и в правду не надо (сегодня например самое большое количество посетителей зафиксировано), но можно "ускорить темпы дальнейшего развития".

Кстате заодно и наши магазины рекламировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен. Чем больше разделов в форуме будет, тем хуже для клуба!

Все начнут теряться. Хотя это только мое мнение.  :dc

FAQ - это не раздел форума. Это часть сайта. И он нужен. Релевантность будет расти практически параллельно его наполнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду количество форумных тем (разделов) :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... ремонт и неисправности, где, как например, на http://www.daewoo-avto.ru , хоть и в зачаточной форме, но сделан такой раздел. Раздел для новичков, где им рассказать вообще о машине, и т.п. Это, по-моему, более реально, чем листовки в почтовые ящики (типа автоклуба) или под дворники...

И я давно о том же!!! Кстати этой зачаточной формой предлагаю сделать информацию о регламентах ТО в зависимости от пробега и расшифровку комплектаций и характиристик моделей. Эта информация доступна каждому, у кого есть руководство по эксплуатации, поэтому не требуется больших усилий по воплощению :icon_cool.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...