Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vasily

Leganza 2/2 американка

Рекомендованные сообщения

Мужики, кто ездит на такой машине, скажите, какой двигатель у вас по документам, и реальный, выбитый на двигле. У меня по ВИН бььется 2.2., а на двигле выбито X20SE, т.е. получается, что у меня 2.0L. У кого

,что бьется, не могли же в америкосы двигло поменять на моей тачке с 2.2 на 2.0, откуда там европейскому двиглу взяться??? А может это тот же самый двигатель,(2.2), только объем увеличен за счет хода поршня??? НЕ могу датчики заказать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на двигле просто марка пишется. А объём на американках единый. Сейчас полегче стало корея тоже 2,2 делает. Но они отличаются. Мой совет ищи датчики от корейской. Скорее всего подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на блоке выбито T22SED. Судя по всему объем2.2. Машина 2001года американка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто ездит на такой машине, скажите, какой двигатель у вас по документам, и реальный, выбитый на двигле. У меня по ВИН бььется 2.2., а на двигле выбито X20SE, т.е. получается, что у меня 2.0L. У кого

,что бьется, не могли же в америкосы двигло поменять на моей тачке с 2.2 на 2.0, откуда там европейскому двиглу взяться??? А может это тот же самый двигатель,(2.2), только объем увеличен за счет хода поршня??? НЕ могу датчики заказать!!!!

полностью вин напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по типу двигателя- евро 2 , 2.0 литра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом со стыковкой с коробкой. У меня Механика. Поэтому точно сказать не могу. Но это тонер еле читается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...