Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mavin

Брелок сигналки.

Рекомендованные сообщения

У сигналки A.P.S. 1100, не работает один из брелков.

Когда покупал машину 2 месяца назад, работали вроде 2 брелка, в обоих поменял батарейки, один работает другой нет... причём на нерабочем светодиод при нажатии загорается, всякие встряхивания брелока не помогают, чего делать то???

ЗЫ Если вопрос не в кассу киньте плиз ссылки где посмотреть - почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых ещё раз проверь батарейку, вскрой брелок и мосмотри пайку деталей , скорее всего где нибудь разрушилась пайка . Может где ранял .В электронике разбираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная проблема - один брелок еле дышит второй чуть не потерял - оборвался жгутик. Сигналка Laser Line - звонил в сервис сказали таких больше не выпускают:( что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один уронил, он перестал фурыкать, пользовался вторым.

Потом тот разобрал, подогнул лепесток контакта к батарейке -опять зафурыкал!

Наука о контактах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых ещё раз проверь батарейку, вскрой брелок и мосмотри пайку деталей , скорее всего где нибудь разрушилась пайка . Может где ранял .В электронике разбираешься?

Ок, проверю. Я его не ронял точно, а вот предыдущий хозяин...

Да, я радиотехник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбери нерабочий, может батарейка потекла, окислились контакты, посмотри внимательно пайку - часто не пропаивают контакты, а в общем Юра прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я меня батарейку - дело в том что там "стопталась" кнопочка - постоянно проваливается и диод постоянно горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ней или пружинка, или упругий элемент, который мог сломаться - пружинку можно подобрать, хоть из ручки, а вот с упругим элементом - проблема, спроси у сервисменов, м.б. у них есть похожие платы на выброс - перепаяешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению неумею "правильно" ссылки на сайты давать, но посмотреть можно сдесь WWW. autoelectric.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сигналки A.P.S. 1100, не работает один из брелков.

Когда покупал машину 2 месяца назад, работали вроде 2 брелка, в обоих поменял батарейки, один работает другой нет... причём на нерабочем светодиод при нажатии загорается, всякие встряхивания брелока не помогают, чего делать то???

Что значит "не работает"? Может он работает, раз светодиод загорается, но с сигналкой рассинхронизирован по кодам? В инструкции к сигналке должна быть описана процедура синхронизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "не работает"? Может он работает, раз светодиод загорается, но с сигналкой рассинхронизирован по кодам? В инструкции к сигналке должна быть описана процедура синхронизации

Спасибо за совет! Попробую напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в инструкциях пишут, что жать кнопку брелока вдали от машины не рекомендуется. Именно в этом случае и происходит чаще всего рассинхронизация брелока с центральным блоком сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я меня батарейку - дело в том что там "стопталась" кнопочка - постоянно проваливается и диод постоянно горит.

Как правило в любом ремонте техники (аудио-видео) могут впаять новую кнопку. Кнопку можно купить в "Чипе и Дипе" или в Царицино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "не работает"? Может он работает, раз светодиод загорается, но с сигналкой рассинхронизирован по кодам? В инструкции к сигналке должна быть описана процедура синхронизации

Спасибо за совет! Попробую напишу.
В инструкции на сигналку, написано что можно подключить к ней до 4 брелков, я попробывал переобучить два имеющихся, в режиме обучения сигналка брелок опознает, но потом на него не реагирует, но один раз все же от него сработала на закрывание, на открывание нет... Помоему надо новый брелок покупать... Кто что скажет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...