Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
COCOK

Ржу нимагу :)))

Рекомендованные сообщения

Дело было так... 17 января 2006 года, приехал я в институт на своей ксюше, погода замечательная, стоит утренний морозец :) У меня намечен экзамен по химии. Учусь я в МИСИСе, на 2ом курсе. Девушек в группе много, минимум половина. Многие девчонки и ребята сдают на права, кто - то на будущее, а у кого-то машины уже стоят и ждут их в гаражах или на стоянках.

Поднялся я на 8й этаж, там где проходил экзамен, состояние у меня было жуткое::) видимо от нервов. Колбасило всего.. но после того что я услышал у меня началась истерика :)))

Одна моя одногрупница решила меня порадовать своими успехами в нелёгком деле, как вождение. Её монолог...

Лёшка ты представляешь, вчера надо было съездить в магазин, ну я к папе подошла и прошу у него ключи. Он мне разрешил, сказал аккуратнее ( В пролый раз всё закончилось разбитым задним фонарём ) ( я бы вообще после этого не дал бы машину ) ....

Не долго думая она собралась и пошла на улицу, где её ожидал форд мондео с акпп... Выехав на дорогу Маша перестроилась в левый ряд, и продолжала движение с радостной улыбкой на лице( она всегда так трепетно рассказывает о автомобилях, так они ей нравятся ) приехав в магазин Маша заметила горящую красную лампочку на приборной доске. И о чудо она догадалась, что забыла выключить ручник :)))) тото я думала, что это машина так медленно разгоняется, неужели морозы :))) вообщем до сих пор смеюсь над ней ... кстате права она так и не получила ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но меня что-то особоничего не удививило, тем более развеселило.

Со всеми оплошности бывают. Снисходительнее нада быть, тем более к дэвушкам. Каюсь, сам бывает с ручника снимаю после первых нескольких метров поездки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... кстате права она так и не получила ещё.

Кроме того, что она дура (уж извините по другому сказать не могу) больше добавить нечего. Останови её гаишник, а глаз у них намётанный, то отстранение от управления это раз, запрет эксплуатации - два (с вытекающей возможностью штрафстоянки), сам по себе штраф до 1000 рублей - три. Кроме того папа по-видимому тоже недалек, поскольку ему пришлось бы скакать ей на помощь в мороз, в случае чего, и его бы оштрафовали за передачу управления ТС лицу, не имеющему права управления ТС до 800 рублей. Ты хоть ей скажи про это, чтоб знала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хто из нас не ездил, когда прав еще не было? Если по провереному тихому маршруту не привлекающему Гайцов, почему не проехаться, если очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хто из нас не ездил, когда прав еще не было? Если по провереному тихому маршруту не привлекающему Гайцов, почему не проехаться, если очень хочется.

А стоит ли этот риск всего того, чем может это обернуться. не проще ли за 50 рублей туда и 50 рублей обратно взять такси и съездить в магазин.

Это ещё ничего. Я видел одного, лет 16, который бомбил без прав на старой задрипаной Волге. В это время его и поймали гаишники, забрали ключи и стали вызывать эвакуатор. Что было дальше я не видел, но подозреваю что ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у машин с АКПП есть ручник-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хто из нас не ездил, когда прав еще не было? Если по провереному тихому маршруту не привлекающему Гайцов, почему не проехаться, если очень хочется.

А стоит ли этот риск всего того, чем может это обернуться. не проще ли за 50 рублей туда и 50 рублей обратно взять такси и съездить в магазин.

Одно дело когда тебе просто в магазин надо, совсем другое - девушка попрактиковаться хочет, навык приобрести (лично я так и учился), другой вопрос, что папа мог бы дочьке компанию составить, хотя возможно ему проще машину починить и дочьку отмазать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...