Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Беркут

Погибающий аккумулятор.

Рекомендованные сообщения

Скорее не белый а серебристый, я на своем видел если его чуть чуть наклонить там появляется серебристая поверхность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто знает, новый аккумулятор Varta Silver (2 недели) может подохнуть после почти полной разрядки, а то у меня такое ощущение? что он почти не заряжается, раньше индикатор горел зеленым огоньком, а сейчас еле еле, ближе к белому. Может это от мороза? Сразу оговорюсь, генератор исправный новый, ездил часа 1,5 - 2, а аккумулятор вроде не зарядился.

Такой же аккумулятор. Посадил в морозы до черного глазка. Без проблем зарядкой восстановил до зеленого. Но вот белый - это уже, насколько я понимаю, коряво...

Насколько я помню - белый, это низкий уровень электролита. Вообще RTFM... :icon_redface

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lanruz

Сегодня приехал на работу, включаю сигналку, пытаюсь запереть машину - фиг!!! встает на охрану а замки закрывать отказывается.

Не могу понять что это или замки замерзли или сигналка кирдыкнулась.

Посоветуйте кто что знает.

замок центральный?

У меня такая же фигня, предохранитель ЦЗ сгорел, у меня стоит на 10А, найди сгоревший и поменяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lanruz

Подскажите кто знает, новый аккумулятор Varta Silver (2 недели) может подохнуть после почти полной разрядки, а то у меня такое ощущение? что он почти не заряжается, раньше индикатор горел зеленым огоньком, а сейчас еле еле, ближе к белому. Может это от мороза? Сразу оговорюсь, генератор исправный новый, ездил часа 1,5 - 2, а аккумулятор вроде не зарядился.

Может, если его разряженного заморозили при хранении (что маловероятно но возможно). Опять-же заряжать надо не на автомобиле а зарядным устройством (чтобы было известно переданное ему количество ампер-часов). Или ездить часов 5-6. И именно ездить, а не на светофорах да в пробках стоять.

Сегодня возьму его домой назарядку, посмотрю что будет. Хотя может от мороза поплавок не всплывает, машина в обед нормально завелась, что маловероятно при полностьюсевшем аккумуляторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал на работу, включаю сигналку, пытаюсь запереть машину - фиг!!! встает на охрану а замки закрывать отказывается.

Не могу понять что это или замки замерзли или сигналка кирдыкнулась.

Посоветуйте кто что знает.

замок центральный?

У меня такая же фигня, предохранитель ЦЗ сгорел, у меня стоит на 10А, найди сгоревший и поменяй.

Да, замок центральныый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня приехал на работу' date=' включаю сигналку, пытаюсь запереть машину - фиг!!! встает на охрану а замки закрывать отказывается.

Не могу понять что это или замки замерзли или сигналка кирдыкнулась.

Посоветуйте кто что знает.[/quote']

замок центральный?

У меня такая же фигня, предохранитель ЦЗ сгорел, у меня стоит на 10А, найди сгоревший и поменяй.

Да, замок центральныый.

было такое в середине прошлой недели- на охрану встает - замки не закрываются. замерз ЦЗ. нажимал пипки на открытых дверях и захлопывал. так все четыре двери.

когда ехал вентилятор на вторую скорость - боковые дефлекторы в окна, центральные дефлекторы выключены, направление воздуха - салон-ноги. в пятницу замок стал нормально работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок попробую ... просто раньше он хоть щелкал а теперь как то все странно - если кнопку в салоне нажать - открывает, с если ключем снаружи закрывать - фигушки - каждую дверь в отдельности нужно закрывать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок попробую ... просто раньше он хоть щелкал а теперь как то все странно - если кнопку в салоне нажать - открывает, с если ключем снаружи закрывать - фигушки - каждую дверь в отдельности нужно закрывать :(

ключом вообще двери никогда не драконил. только с брелка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...