Jimmy

Помогите выбрать USB Flash

14 сообщений в этой теме

Помогите выбрать USB Flash . хочю на 512 но можно и на гиг, максимкм за 70 уе

Поделиться сообщением

ну что тебе сказать, мне Trancend в последнее время нравится, рекомендую, правда не знаю как по ценам...

Поделиться сообщением

Яндекс маркет тебе поможет!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Не бери Apacer. Столкнулся с одной - не читается изначально.

Бери проверенные бренды: Kingston, Kingmax, Samsung и т.п..

У меня самого Gembird работает уже 3 года, хотя крупным брендом его не считаю.

Поделиться сообщением

Яндекс маркет тебе поможет!!! :icon_cheesygrin

Это, конечно, реклама, но не конкурентов и вроде в тему, так что, надеюсь, модераторы простят.

www.ultra-online.ru - самые дешевые цены в Москве, огромный ассортимент, доставка и все такое. последние несколько лет только у них и закупаюсь, чего и всем советую :icon_cool

А Яндекс-маркетом не пользуюсь, ибо дорого и неинтересно, ИМХО

Поделиться сообщением

у самого Gembird, Apacer, Seitec работают по нескольку лет.

Transcend-ов было (и есть сейчас) оченно много, но ими не очень доволен: много ломается (особенно полупрозрачные модели), он дороже и толще (хуже входит в порт).

Поделиться сообщением

Как тебе такой вариант (?):

Носитель информации PenDrive 1 Gb, USB2.0 Kingston (KUSBDTI/1Gb) - 1595 руб.

http://www.pro.sunrise.ru/contents.asp?reg=30&id=1049

Поделиться сообщением

Да санрайз рулит, и еще там есть манибэк.

Носитель информации PenDrive 1 Gb, USB2.0 Kingston (KUSBDTI/1Gb) - 1595 руб.

Но здесь обрати внимание на скорость передачи данных: 6 мб запись, 1,5 :icon_exclaim перезапись. Это не современно. Если док-ты таскать, пойдет, а фотки, архивы - надо подождать :icon_cheesygrin

Для себя выбрал такой вариант: карта SD вставляется в кардридер (имеет форму обычной USB флэшки) Удобно, т.к. эта же карта вставляется в палм и фотоаппарат. Вся инфа в одном месте.

Поделиться сообщением

Это, конечно, реклама, но не конкурентов и вроде в тему, так что, надеюсь, модераторы простят.

www.ultra-online.ru - самые дешевые цены в Москве, огромный ассортимент, доставка и все такое. последние несколько лет только у них и закупаюсь, чего и всем советую :icon_cool

OFF: Минусы Ultra неудобный малоинформативный сайт,цены в среднем выше чем в интернет магазинах,ГРОМАДНЕЙШИЕ очереди,абсолютно неинформативный торговый зал.

Поделиться сообщением

Минусы Ultra неудобный малоинформативный сайт,цены в среднем выше чем в интернет магазинах,ГРОМАДНЕЙШИЕ очереди,абсолютно неинформативный торговый зал.

После активного "появления" Санрайза и проблем с ассортиментом в Ультре - очереди в Ультре совсем исчезли.

Уточни, пожалуйста, в каких интернет-магазинах цены ниже, чем в Ультра-онлайн? Я такого не встречал пока.

Поделиться сообщением

После активного "появления" Санрайза и проблем с ассортиментом в Ультре - очереди в Ультре совсем исчезли.

Уточни, пожалуйста, в каких интернет-магазинах цены ниже, чем в Ультра-онлайн? Я такого не встречал пока.

OFF Ты,наверно, хотел сказать не "появление",а "возрождение" Санрайза :icon_biggrin .По поводу цен отписал в личку дабы не было рекламы.

Поделиться сообщением

OFF Ты,наверно, хотел сказать не "появление",а "возрождение" Санрайза :icon_biggrin .По поводу цен отписал в личку дабы не было рекламы.
Замечю что в ультре принимают баксы по курсу 1:1!

Поделиться сообщением

В Санрайзе также принимают у.е. 1:1, и рубли по курсу ЦБ.

А в Ультре рубли принимают по курсу ЦБ +1%.

Вобщем, ребят, я покупаю и там и там в зависимости от наличия времени, ассортимента, цен... и т.п.

Поделиться сообщением

Ну че купил-то, электронных дел поклонник?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас