Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jimmy

Помогите выбрать USB Flash

Рекомендованные сообщения

Помогите выбрать USB Flash . хочю на 512 но можно и на гиг, максимкм за 70 уе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что тебе сказать, мне Trancend в последнее время нравится, рекомендую, правда не знаю как по ценам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бери Apacer. Столкнулся с одной - не читается изначально.

Бери проверенные бренды: Kingston, Kingmax, Samsung и т.п..

У меня самого Gembird работает уже 3 года, хотя крупным брендом его не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яндекс маркет тебе поможет!!! :icon_cheesygrin

Это, конечно, реклама, но не конкурентов и вроде в тему, так что, надеюсь, модераторы простят.

www.ultra-online.ru - самые дешевые цены в Москве, огромный ассортимент, доставка и все такое. последние несколько лет только у них и закупаюсь, чего и всем советую :icon_cool

А Яндекс-маркетом не пользуюсь, ибо дорого и неинтересно, ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у самого Gembird, Apacer, Seitec работают по нескольку лет.

Transcend-ов было (и есть сейчас) оченно много, но ими не очень доволен: много ломается (особенно полупрозрачные модели), он дороже и толще (хуже входит в порт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тебе такой вариант (?):

Носитель информации PenDrive 1 Gb, USB2.0 Kingston (KUSBDTI/1Gb) - 1595 руб.

http://www.pro.sunrise.ru/contents.asp?reg=30&id=1049

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да санрайз рулит, и еще там есть манибэк.

Носитель информации PenDrive 1 Gb, USB2.0 Kingston (KUSBDTI/1Gb) - 1595 руб.

Но здесь обрати внимание на скорость передачи данных: 6 мб запись, 1,5 :icon_exclaim перезапись. Это не современно. Если док-ты таскать, пойдет, а фотки, архивы - надо подождать :icon_cheesygrin

Для себя выбрал такой вариант: карта SD вставляется в кардридер (имеет форму обычной USB флэшки) Удобно, т.к. эта же карта вставляется в палм и фотоаппарат. Вся инфа в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, реклама, но не конкурентов и вроде в тему, так что, надеюсь, модераторы простят.

www.ultra-online.ru - самые дешевые цены в Москве, огромный ассортимент, доставка и все такое. последние несколько лет только у них и закупаюсь, чего и всем советую :icon_cool

А Яндекс-маркетом не пользуюсь, ибо дорого и неинтересно, ИМХО

OFF: Минусы Ultra неудобный малоинформативный сайт,цены в среднем выше чем в интернет магазинах,ГРОМАДНЕЙШИЕ очереди,абсолютно неинформативный торговый зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, конечно, реклама, но не конкурентов и вроде в тему, так что, надеюсь, модераторы простят.

www.ultra-online.ru - самые дешевые цены в Москве, огромный ассортимент, доставка и все такое. последние несколько лет только у них и закупаюсь, чего и всем советую :icon_cool

А Яндекс-маркетом не пользуюсь, ибо дорого и неинтересно, ИМХО

Минусы Ultra неудобный малоинформативный сайт,цены в среднем выше чем в интернет магазинах,ГРОМАДНЕЙШИЕ очереди,абсолютно неинформативный торговый зал.

После активного "появления" Санрайза и проблем с ассортиментом в Ультре - очереди в Ультре совсем исчезли.

Уточни, пожалуйста, в каких интернет-магазинах цены ниже, чем в Ультра-онлайн? Я такого не встречал пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После активного "появления" Санрайза и проблем с ассортиментом в Ультре - очереди в Ультре совсем исчезли.

Уточни, пожалуйста, в каких интернет-магазинах цены ниже, чем в Ультра-онлайн? Я такого не встречал пока.

OFF Ты,наверно, хотел сказать не "появление",а "возрождение" Санрайза :icon_biggrin .По поводу цен отписал в личку дабы не было рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После активного "появления" Санрайза и проблем с ассортиментом в Ультре - очереди в Ультре совсем исчезли.

Уточни, пожалуйста, в каких интернет-магазинах цены ниже, чем в Ультра-онлайн? Я такого не встречал пока.

OFF Ты,наверно, хотел сказать не "появление",а "возрождение" Санрайза :icon_biggrin .По поводу цен отписал в личку дабы не было рекламы.
Замечю что в ультре принимают баксы по курсу 1:1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Санрайзе также принимают у.е. 1:1, и рубли по курсу ЦБ.

А в Ультре рубли принимают по курсу ЦБ +1%.

Вобщем, ребят, я покупаю и там и там в зависимости от наличия времени, ассортимента, цен... и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...