Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Crusader

Прошу заценить мою машинку! (точнее музыку)

Рекомендованные сообщения

Вообщем заморочился на музыке! Вот что пока есть (ещё в задней полке в штатных местах колонки поменяны)!

http://photofile.ru/album.php?id=1142455

Сейчас планирую поставить в двери 8дюймовые сабы морель (будут работать как мидбас). При этом оставить колонки под сиденьями, но отключить задние! :icon_twisted

Жду коментов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то неаккуратно, все провода торчат. н а соревнованиях за такую установку ты бы получил балов 10 максимум. А если нужен мощный фронтальный бас не нагружай двери! возьми саб 25-ку и сделай ящик в бардачке (ты должен знать о чем я) и будет лучше полюбэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт проводов согласен полностью! сам каждый раз смотрю и расстраиваюсь! Но вот руки вообще не доходят! лень и всё... :( может быть закажу фальш панель!А колонки в двери - будет больше не для баса, а для громкости! Просто я тупо задал вопрос: "тихо, хочу ещё! может двойные мид басы в двери?" Мне сказали что нет, реального увеличнеия можно добиться 22 сантиметровыми колонками в дверях! попробуем... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю фоту, покажу свою установку. На соревнованиях 2005 года EMMA в Ростове я получил максимальный бал за установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное как я, добился того что бы звучало и на остальное забил :icon_biggrin :russian :icon_biggrin :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа того :( просто всё сделал, а на внешний вид как-то забил! Но вложил уже 2500... ещё морель которые хочу обойдутся 550 (динамики с шумкой и подиумами) и хочу пищалки в уголки зеркал на двери! а потом... возникает вопрос!

Где можно хорошо и не особо дорого (желатьльно с примерами) сделать полную настройку системы, потому что пока всё сам... просто хочу доделать и тогда всё донастроить так скажем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crusader молодец!

Токо вот куда ты вложил 2500 мне не ясно?

8 мидбасы не ставь, будет резонировать вся дверь и ты это не чем не исправишь! Если токо вварить в дверь исилители и то не факт!

Твои Лому хороши, но середина никакая! Тебе нужно ставить СЧ без всяких!

ВЧ в уголках можно отстроить только процем!

Тыл в топку!

Саб разверни в салон!

Все это мое ИМХО!

Какие ВЧ стоят ?

Голова случаем не Bremen 74?

А можно поинтересоваться где тебе порекомендовали поставить 8 Морели?

Чего-то мне кажется что у тебя бас не локализуется спереди!

ВЫ какой-то слишком советский человек: "если хорошо , то очень много!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова Seattle 74, саб был так установлен для достижения давления, реально не особо локализуется спереди, сам не особо доволен! Спереди мид бас в ящиках стоит fusion не помню модель, они 2 омные! Типа мощные, пищалки их же... не нравятся, слишком много высоких! ( приходится убирать на голове!

А 8 посоветовал вообще толковый мужик, так же находил в инете примеры установок - вроде не плохо! он уже делал не раз!

Что скажешь по поводу двойных мидбасов в дверях? или вообще лучше не трогать двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя все нормально! Тебе надо все это отстроить!

2-ой мидбас для кабрика или элелектроники!

Я бы поступил так:

1) Отключил бы тыл(или ваобще снял бы)

2) Развернул саб в салон

Поездил бы отстроил

Да ВЧ там ужас! Надо менять :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так а куда второй мид бас совать? вот и думаю либо восьмерки в двери, либо двойной мид бас в двери! пищалки реал - ужас! хочу громкости больше, развернуть в салон не получится, т.к. уже сделан этот ящик, не хочу опять заказывать переделывать, так что саб так же оставлю 100 пудово! вообще доволен басом, но хочется более точечного баса!)) может ещё какой-нибудь совет??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык так делается подиум сложной формы под 2 головки!

По поводу 8 я тебе уже написал! Но хозяин барин!

Саб тебе нужно токо развернуть и все, ненадо ничего заказывать!

Я тебе все отписал пробуй!

Кстати какая акустика сзади стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развернуть не получится, т.к. он сделан с наклоном под спинку кресла, и поднят над полом (под наклоном), для запаски (чтобы доставать)... поэтому развророт полностью отменяется!

Не пойму чем две головки отличаются от 8-ки?? что круче будет? дверь почему сильнее от 8 гудеть будет чем от двух 16ых?? Мне сказали что 8-ка будет громче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати какая акустика сзади стоит?(компонентная или коаксиальная)

1)Общая площадь дифузоров больше

2)Проще 8(относительно), круче 2-ой мид бас

А вобще и там и там много своих особенностей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заднюю акустику снимай нах, будут дырки в багжник, лучше бас. Мало громкости? Делай подиумы в задние двери и ставь 16-ю акустику. попробуй сделать поканальное усиление фронта, громче станет и настроить лучше можно. Но это должны делать спецы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...