Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Matthew

штрафы!!!

Рекомендованные сообщения

Появилась информация, что резко поднялись штрафы.

и теперь за превышение скорости на 40-60 км/ч надо будет отдать 2000.

это как же тогда ездить то?

я уж молчу про превышение 60 км/ч

никто не в курсе.

мож кто таблицу новых штрафов датс посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не превышать так сильно, вот как. Разумная скорость по городу это примерно 80 км/ч. Так что, я не вижу проблемы.

Если не выделятся из потока, то никто и останавливать и штрафовать не будет. А если любишь с ветерком всех сделать, так за удовольствие платить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выехал на закрытую трассу, расписался, что сам несешь за свою жизнь ответственность, и ... (ну дальше сам знаешь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело же не только в езде по городу Москва. На трассе не сбавив скорость в деревне, знак с названием которой хитрыми ментами изящно закамуфлирован, можно хорошо попасть. Например при поездке на юг обязательно словят где-нить.

А откуда, собственно, информация? Вроде действуют штрафы от 2002года... А желаний различных у нашего доблестного ГАИ много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда, собственно, информация? Вроде действуют штрафы от 2002года... А желаний различных у нашего доблестного ГАИ много.

Папаня принес какой-то сто раз отксеренный листочек с новыми штрафами, а откуда и чего не сказал. но сказал что они уже действуют, так что мне лучше не гонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда, собственно, информация? Вроде действуют штрафы от 2002года... А желаний различных у нашего доблестного ГАИ много.

Папаня принес какой-то сто раз отксеренный листочек с новыми штрафами, а откуда и чего не сказал. но сказал что они уже действуют, так что мне лучше не гонять
Меня папик тоже вечно пугает новыми штрафами (каждый месяц) Волков бояться, в лес не ходить !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру квитанцию и не плачу если до 60 превысил! за 2 года ничего не заплатил а квитков 15!!!

к теме ты на какой машине ездишь? ты же в БОЛЬницу попадёшь!

на ней! ни подушки ни абс-каменный век парень 2006год идёт

продавай её быстрее и бери МАШИНУ!

ещё и не пристёгиваешься наверное!! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру квитанцию и не плачу если до 60 превысил! за 2 года ничего не заплатил а квитков 15!!!

к теме ты на какой машине ездишь? ты же в БОЛЬницу попадёшь!

на ней! ни подушки ни абс-каменный век парень 2006год идёт

продавай её быстрее и бери МАШИНУ!

ещё и не пристёгиваешься наверное!! :icon_eek

По-аккуратнее с выражениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру квитанцию и не плачу если до 60 превысил! за 2 года ничего не заплатил а квитков 15!!!

к теме ты на какой машине ездишь? ты же в БОЛЬницу попадёшь!

на ней! ни подушки ни абс-каменный век парень 2006год идёт

продавай её быстрее и бери МАШИНУ!

ещё и не пристёгиваешься наверное!! :icon_eek

По-аккуратнее с выражениями.
Мой респект. Парень помоему немного быкует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда NORD,в том- "НЕ УЧИ МЕНЯ ЖИТЬ-ПОМОГИ МАТЕРИАЛЬНО" :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То NorD:

Помойму не в кассу совсем че-то там постишь (тема про новые штрафы вроде!). Нет желания обсуждать - про безопасть тема уже была и там не все так, как ты утверждаещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я не платил- не платил , а потом права забрали за встречную !!!!

Пришёл в гаи за ними , а мне говорят " тут у тебя 10 квитанций иди сначала их оплати , а потом о правах поговорим !!!!!!!!!

У них теперь база заработала !!!!!!! :icon_idea :icon_idea :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matthew - в шлеме ты , что-ли ????? ПРИКОЛ :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matthew - в шлеме ты , что-ли ????? ПРИКОЛ :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Да просто не все такие "веселые" как вы.

Вобщем, ребят, не в том месте и не в то время, видимо.

Если раздел юмора интересует, так он здесь отдельно существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру квитанцию и не плачу если до 60 превысил! за 2 года ничего не заплатил а квитков 15!!!

к теме ты на какой машине ездишь? ты же в БОЛЬницу попадёшь!

на ней! ни подушки ни абс-каменный век парень 2006год идёт

продавай её быстрее и бери МАШИНУ!

ещё и не пристёгиваешься наверное!! :icon_eek

Самое обидно для тебя, что когда машину с учёта будешь снимать то за все квитки заплатишь, иначе не снимут тачку с учёта. Проверенно моими друзьями. Так что зря ты так с бумажками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру квитанцию и не плачу если до 60 превысил! за 2 года ничего не заплатил а квитков 15!!!

к теме ты на какой машине ездишь? ты же в БОЛЬницу попадёшь!

на ней! ни подушки ни абс-каменный век парень 2006год идёт

продавай её быстрее и бери МАШИНУ!

ещё и не пристёгиваешься наверное!! :icon_eek

Самое обидно для тебя, что когда машину с учёта будешь снимать то за все квитки заплатишь, иначе не снимут тачку с учёта. Проверенно моими друзьями. Так что зря ты так с бумажками...

Тоже не факт, у меня на предыдущих жигулях 3 штрафа висело, правда 2 в другой области, нет, ничего с учёта снимал без вопросов, сейчас правда квитанции оплачиваю, если на месте никак, мусора тоже охренели: еду недавно по ярославке в сторону Москвы (около Пушкино): ночь, машины ни одной, видимость тоже нормальная, еду, на работу тороплюсь... тормозит (вылазя из оврага какого-то) 127 км/ч, а там знак где-то стоит 60, всё говорит попал ты, свыше 60 превышение, права забираю. Еле отмазался, всеми правдами и неправдами, в итоге еле-еле 700 руб. взял, мне, говорит, план делать надо...

И о каких тут повышениях штрафов может быть речь, я считаю, что кто как привык тот и будет так вести себя на дороге, а остальное просто вопрос цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Matthew - в шлеме ты , что-ли ????? ПРИКОЛ :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Прикол - когда ты едешь в шлеме по дороге общего пользования и тебя останавливает гаец. Вот тогда начинается самое прикольное - попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру квитанцию и не плачу если до 60 превысил! за 2 года ничего не заплатил а квитков 15!!!

к теме ты на какой машине ездишь? ты же в БОЛЬницу попадёшь!

на ней! ни подушки ни абс-каменный век парень 2006год идёт

продавай её быстрее и бери МАШИНУ!

ещё и не пристёгиваешься наверное!! :icon_eek

Самое обидно для тебя, что когда машину с учёта будешь снимать то за все квитки заплатишь, иначе не снимут тачку с учёта. Проверенно моими друзьями. Так что зря ты так с бумажками...

Тоже не факт, у меня на предыдущих жигулях 3 штрафа висело, правда 2 в другой области, нет, ничего с учёта снимал без вопросов, сейчас правда квитанции оплачиваю, если на месте никак, мусора тоже охренели: еду недавно по ярославке в сторону Москвы (около Пушкино): ночь, машины ни одной, видимость тоже нормальная, еду, на работу тороплюсь... тормозит (вылазя из оврага какого-то) 127 км/ч, а там знак где-то стоит 60, всё говорит попал ты, свыше 60 превышение, права забираю. Еле отмазался, всеми правдами и неправдами, в итоге еле-еле 700 руб. взял, мне, говорит, план делать надо...

И о каких тут повышениях штрафов может быть речь, я считаю, что кто как привык тот и будет так вести себя на дороге, а остальное просто вопрос цены.

Это фигня, я один раз через 2 сплошные с превышением больше 60 решил стольником отделаться (в рублях). Представьте себе он не согласился и забрал права. Просто мне почему то в тот момент жалко ему было больше давать. а потом прям в гаи, В КАБИНЕТЕ дал 500 и забрал права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывали недавно мне, про две сплошные - гаец требовал чутьли не 200 бачей. В итоге торг результатов не дал и он права отобрал. Обошлось в гай 2000 рябчиков, и то через знакомых, как я понял. Иначе до полугода лишения....

Может действительно изменилось недавно че-то?! Просветите, а то документальных подтверждений, так сказать нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывали недавно мне, про две сплошные - гаец требовал чутьли не 200 бачей. В итоге торг результатов не дал и он права отобрал. Обошлось в гай 2000 рябчиков, и то через знакомых, как я понял. Иначе до полугода лишения....

Может действительно изменилось недавно че-то?! Просветите, а то документальных подтверждений, так сказать нет.

В июне с 1000р. сдачу дали 500р. - так что считай сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывали недавно мне, про две сплошные - гаец требовал чутьли не 200 бачей. В итоге торг результатов не дал и он права отобрал. Обошлось в гай 2000 рябчиков, и то через знакомых, как я понял. Иначе до полугода лишения....

Может действительно изменилось недавно че-то?! Просветите, а то документальных подтверждений, так сказать нет.

В июне с 1000р. сдачу дали 500р. - так что считай сколько.
Да, видимо неофициальные тарифы скакнули: За пьянку, например, не меньше 500 бачей, а то и 800 - считаю даже правильно, за это строго надо.

Кстати самого в последний раз ловили осенью за поворот направо, где нельзя (по тупому знак висит знак - не нужен там, до этого пару раз ездил там, думал не будет гайцов, зря ) - квитанция 50руб. Оплатил. вот такой я честный и порядочный! (сам себя не похвалишь..... :icon_cheesygrin )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет не вижу ни одного поста типа такого: еду, ничего не нарушаю, а меня штрафуют. Или: превысил на 10 км, а ко мне прицепились.Все пишут, что они грубо нарушают, а их, таких белых и пушистых, за это еще и оштрафовать пытаются.

Радуйтесь, что в России живем, и почти любая проблема может быть решена путем взятки. А то бы пешком ходили бы.

А зв пьянку вообще считаю тадо наказывать очень жестоко. Минимум прав на год лишать. А ДТП с жертвами, если водитель под градусом, приравнивать к убийству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зв пьянку вообще считаю тадо наказывать очень жестоко. Минимум прав на год лишать. А ДТП с жертвами, если водитель под градусом, приравнивать к убийству.

Золотые слова.... Присоединяюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, по хорошему мы не понимаем. Остается только воспитывать нас с помощью высоких штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...