Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Matthew

штрафы!!!

Рекомендованные сообщения

Рассказывали недавно мне, про две сплошные - гаец требовал чутьли не 200 бачей. В итоге торг результатов не дал и он права отобрал. Обошлось в гай 2000 рябчиков, и то через знакомых, как я понял. Иначе до полугода лишения....

Может действительно изменилось недавно че-то?! Просветите, а то документальных подтверждений, так сказать нет.

В июне с 1000р. сдачу дали 500р. - так что считай сколько.

Опишу свое нарушение. Около ярмарки на Тульской перекресток с Варшавкой. На дороге, которая примыкает к Варшавке заделали яму - чистый черный асфальт посреди дороги, т.е. разрыв между полосами метров 100. Все там ездили и разворачивались без проблем. Но в один распрекрасный день там нанесли разметку (как Гитлер, прям - без объявления). И, как без этого, сразу же встали там "сотрудники". Народ свежую разметку не замечал по привычке и ехал через нее. Нас там уже ждали. Вот. Уроды они.

А насчет нарушений - я вовсе древний: даже под стрелку не нырну, если света нет нужного (только если задумаюсь :icon_confused )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывали недавно мне, про две сплошные - гаец требовал чутьли не 200 бачей. В итоге торг результатов не дал и он права отобрал. Обошлось в гай 2000 рябчиков, и то через знакомых, как я понял. Иначе до полугода лишения....

Может действительно изменилось недавно че-то?! Просветите, а то документальных подтверждений, так сказать нет.

В июне с 1000р. сдачу дали 500р. - так что считай сколько.

Опишу свое нарушение. Около ярмарки на Тульской перекресток с Варшавкой. На дороге, которая примыкает к Варшавке заделали яму - чистый черный асфальт посреди дороги, т.е. разрыв между полосами метров 100. Все там ездили и разворачивались без проблем. Но в один распрекрасный день там нанесли разметку (как Гитлер, прям - без объявления). И, как без этого, сразу же встали там "сотрудники". Народ свежую разметку не замечал по привычке и ехал через нее. Нас там уже ждали. Вот. Уроды они.

А насчет нарушений - я вовсе древний: даже под стрелку не нырну, если света нет нужного (только если задумаюсь :icon_confused )

может, там какое-нибудь предприятие общества слепых расположено и народ ехал на работу?

Ты хоть сам-то понял что написал? Никто не зметил СВЕЖУЮ РАЗМЕТКУ. Так как же надо делать разметку, чтобы ее видно было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ с примыкающей дороги выезжал перпендикулярно на основную, чтобы повернуть налево. Уже выезжая на середину оказывались на свеженанесенной разделительной. Все действия проводились на автомате, т.к. разметки там не было не меньше чем полгода.

Так пойдет, юморист с элементами скептицизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ с примыкающей дороги выезжал перпендикулярно на основную, чтобы повернуть налево. Уже выезжая на середину оказывались на свеженанесенной разделительной. Так пойдет, юморист?

наверно, направо повернуть они не догадались. И вот что-то мне говорит о том, что там есть знак, запрещающий повоот налево.

И что заставило бы их не нарушать, если бы там не поставили пикет гиббонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ с примыкающей дороги выезжал перпендикулярно на основную, чтобы повернуть налево. Уже выезжая на середину оказывались на свеженанесенной разделительной. Так пойдет, юморист?

наверно, направо повернуть они не догадались. И вот что-то мне говорит о том, что там есть знак, запрещающий повоот налево.

И что заставило бы их не нарушать, если бы там не поставили пикет гиббонов?

Совершенно не конструктивная полемика. Не передергивай. Заканчиваем. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ с примыкающей дороги выезжал перпендикулярно на основную, чтобы повернуть налево. Уже выезжая на середину оказывались на свеженанесенной разделительной. Так пойдет, юморист?

наверно, направо повернуть они не догадались. И вот что-то мне говорит о том, что там есть знак, запрещающий повоот налево.

И что заставило бы их не нарушать, если бы там не поставили пикет гиббонов?

Совершенно не конструктивная полемика. Не передергивай. Заканчиваем. :icon_cool

слив засчитан. Закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь все-таки кто-нибудь скажет? Штрафы повысили или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь все-таки кто-нибудь скажет? Штрафы повысили или нет?

www.gai.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь все-таки кто-нибудь скажет? Штрафы повысили или нет?

http://slil.ru/22524971

Последние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...