Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Сестра_хозяйка

ДТП: странное поведение гайцев

Рекомендованные сообщения

Забыл сказать еще можно обратиться в РСА непомню правда как они расшифровываются. Каждая СК имеющая лицензию на ОСАГО перечесляет 1% от стоимости полиса туда. Это так называемый резервный фонд. Если компания обанкротится за неё выплачивает эта РСА, или полис просрочен или скрылся с места ДТП виновник. Я по ТВ видел сбили женщину и виновник скрылся,а у неё не было возможности на опирацию, она нашла свидетелей обратилась в РСА и ей выплатили. Попробуйте может и Вам выплатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело кончилось очень интересно: менты все доки выдали через месяц день в день как и обещали. Пошел в страховую, а там пробили того кто ездить не умеет, оказалось полис просроченный, выплаты не будет. Итого отнес я 45000р в сервис. Готовлю заяву в суд, но толлько это дело долгое. Всем спасибо!

Банальное прикрытие виновника ментами за мзду.

Мать Россия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело кончилось очень интересно: менты все доки выдали через месяц день в день как и обещали. Пошел в страховую, а там пробили того кто ездить не умеет, оказалось полис просроченный, выплаты не будет. Итого отнес я 45000р в сервис. Готовлю заяву в суд, но толлько это дело долгое. Всем спасибо!

Банальное прикрытие виновника ментами за мзду.

Мать Россия...

Кончно. ведь ментам сразу было видно что полис просрочен. а я вообще ничегоне видел т.к. был расстроен: представьте 31 декабря несколько часов до НГ, поехал в ТЦ за подарками, поставил чистенькую белую магину на стоянку, прихожу а тут пол морды раворочена..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...