Vasily

Печка Leganza 2/2

8 сообщений в этой теме

У кого как сейчас тепло в салоне? У нас на улице -30, в машине дубак стоит (еле еле теплый воздух идет, хотя в сервис заедешь- идет горячий)стрелка датчика температуры стоит на середине шкалы???

Поделиться сообщением

Меняй радиатор печки - обдозначно забит и не пропускает через себя антифриз.

У меня в Нубире - Ташкент !

Поделиться сообщением

У кого как сейчас тепло в салоне? У нас на улице -30, в машине дубак стоит (еле еле теплый воздух идет, хотя в сервис заедешь- идет горячий)стрелка датчика температуры стоит на середине шкалы???

аналогичная проблемма. когда машина стоит воздух прогревается и становится еле теплым. как только начинаю ехать, через 10-15 км. дубадам в салоне. думаю что-то с печкой. менять радиатор печки - в районе 9 000 сам радиатор и работа еще, хрен его знает сколько.

Поделиться сообщением

Когда заводился - у меня в салоне были тропики. Думаю тоже радиатор. Однако, давно еще при -5-ти, климат не грел целый день, проблема решилась нахождением в тепле и включением разных режимов климата, включая режим рециркуляции.

Поделиться сообщением

радиатор печки - в районе 9 000 сам радиатор и работа еще, хрен его знает сколько.

Может я чего не понял, но радиатор кондиценера в Клубе стоит 6000, а радиатор печки, меньше 3-х. Зачем их 2 то менять? Тогда лучше попытаться прочистить для начала.

Поделиться сообщением

радиатор печки - в районе 9 000 сам радиатор и работа еще, хрен его знает сколько.

Может я чего не понял, но радиатор кондиценера в Клубе стоит 6000, а радиатор печки, меньше 3-х. Зачем их 2 то менять? Тогда лучше попытаться прочистить для начала.

мастера в АСДС говорят, что вариантов нет. мол менять только.

и потом как промыть? если до этого продавцы машины мне засыпали всякой хрени чтобы скрыть утечку в прокладке ГБЦ.

Поделиться сообщением

У меня ситуёвина с прогревом такая. Климат на автомат не врубаю- моментально замерзают окна. Дую принудительно на стекло , потом стекло и ноги. Прогревается дольше чем Нексия. Но когда прогреется... Ходил недавно в горы (живу в Уфе ) . Примерно через 30 км движения машина прогрелась- ехал в пиджаке. Сложнее в городском цикле...

Думаю это из-за объёма салона. У товарища Фольксваген В5 универсал- те же проблемы.

Поделиться сообщением

если до этого продавцы машины мне засыпали всякой хрени чтобы скрыть утечку в прокладке ГБЦ.

Уроды. А по поводу радиатора, почему цена 9 тыс. а не 6 ?

По поводу режимов: так же, как akella писал: стекло--> стекло/ноги. Очень горячий воздух начинает дуть только после 10 мин. езды.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас