Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vasily

Печка Leganza 2/2

Рекомендованные сообщения

У кого как сейчас тепло в салоне? У нас на улице -30, в машине дубак стоит (еле еле теплый воздух идет, хотя в сервис заедешь- идет горячий)стрелка датчика температуры стоит на середине шкалы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй радиатор печки - обдозначно забит и не пропускает через себя антифриз.

У меня в Нубире - Ташкент !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как сейчас тепло в салоне? У нас на улице -30, в машине дубак стоит (еле еле теплый воздух идет, хотя в сервис заедешь- идет горячий)стрелка датчика температуры стоит на середине шкалы???

аналогичная проблемма. когда машина стоит воздух прогревается и становится еле теплым. как только начинаю ехать, через 10-15 км. дубадам в салоне. думаю что-то с печкой. менять радиатор печки - в районе 9 000 сам радиатор и работа еще, хрен его знает сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда заводился - у меня в салоне были тропики. Думаю тоже радиатор. Однако, давно еще при -5-ти, климат не грел целый день, проблема решилась нахождением в тепле и включением разных режимов климата, включая режим рециркуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радиатор печки - в районе 9 000 сам радиатор и работа еще, хрен его знает сколько.

Может я чего не понял, но радиатор кондиценера в Клубе стоит 6000, а радиатор печки, меньше 3-х. Зачем их 2 то менять? Тогда лучше попытаться прочистить для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радиатор печки - в районе 9 000 сам радиатор и работа еще, хрен его знает сколько.

Может я чего не понял, но радиатор кондиценера в Клубе стоит 6000, а радиатор печки, меньше 3-х. Зачем их 2 то менять? Тогда лучше попытаться прочистить для начала.

мастера в АСДС говорят, что вариантов нет. мол менять только.

и потом как промыть? если до этого продавцы машины мне засыпали всякой хрени чтобы скрыть утечку в прокладке ГБЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуёвина с прогревом такая. Климат на автомат не врубаю- моментально замерзают окна. Дую принудительно на стекло , потом стекло и ноги. Прогревается дольше чем Нексия. Но когда прогреется... Ходил недавно в горы (живу в Уфе ) . Примерно через 30 км движения машина прогрелась- ехал в пиджаке. Сложнее в городском цикле...

Думаю это из-за объёма салона. У товарища Фольксваген В5 универсал- те же проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если до этого продавцы машины мне засыпали всякой хрени чтобы скрыть утечку в прокладке ГБЦ.

Уроды. А по поводу радиатора, почему цена 9 тыс. а не 6 ?

По поводу режимов: так же, как akella писал: стекло--> стекло/ноги. Очень горячий воздух начинает дуть только после 10 мин. езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...