Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SF

Коробка передач

Рекомендованные сообщения

Всем привет, ну вот кажется и стали потихоньку проходить холода, а вместе с их уходом стали появляться пробелы с машиной Машине год с небольшим, с недавних пор рычаг переключения скоростей перестал стоять прямо т.е. перестал возвращаться с исходное вертикальное положение в случае включения нейтральной передачи, сейчас на нейтрали он может лежать как между 1 и 2 так и под пятой передачами - не возвращаясь к центру.Т.к. раньше такого не было, а машинка на гарантии подскажите стоит ехать в сервис? Из-за этого найти третью передачу стало прямо скажу затруднительно, для ее включения нужна просто феноменальная мышечеая память

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух часов езды таже херь :icon_question :icon_question :icon_question

Если да то МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ - у меня чтоб вторую врубить надо было рулём покрутить да ещё коробкой повозить !!! :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух часов езды таже херь :icon_question :icon_question :icon_question

Если да то МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ - у меня чтоб вторую врубить надо было рулём покрутить да ещё коробкой повозить !!! :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Да все именно так. А с такой поломкой я смогу проехать 700-800 км? Машина сейчас находится довольно далеко от сервиса :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух часов езды таже херь :icon_question :icon_question :icon_question

Если да то МЕХАНИЗМ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ - у меня чтоб вторую врубить надо было рулём покрутить да ещё коробкой повозить !!! :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Да все именно так. А с такой поломкой я смогу проехать 700-800 км? Машина сейчас находится довольно далеко от сервиса :)

Я думаю по трассе сможешь доехать, проблем по идее не должно быть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уедишь !!!!!!!

Можешь купиль " Вертолёт " и в любом сервисе поменять !!!!!!

Ждём - http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...t=393&start=120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уедишь !!!!!!!

Можешь купиль " Вертолёт " и в любом сервисе поменять !!!!!!

Ждём -http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=393&start=120

В конце весны - начале лета запланирован переезд на пмж в Москву, как только перееду сразу и отпишусь о себе :icon_cool Пока живу в городе невест :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уедишь !!!!!!!

Можешь купиль " Вертолёт " и в любом сервисе поменять !!!!!!

Ждём -http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=393&start=120

В конце весны - начале лета запланирован переезд на пмж в Москву, как только перееду сразу и отпишусь о себе :icon_cool Пока живу в городе невест :icon_lol

А невесту в Москве нашел?... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уедишь !!!!!!!

Можешь купиль " Вертолёт " и в любом сервисе поменять !!!!!!

Ждём -http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=393&start=120

В конце весны - начале лета запланирован переезд на пмж в Москву' date=' как только перееду сразу и отпишусь о себе :icon_cool Пока живу в городе невест :icon_lol[/quote']

А невесту в Москве нашел?... :icon_confused

Невесту я себе нашел в своем городе :icon_lol , я в москве долго искал работу и жилье :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...