Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Забаньте

Рекомендованные сообщения

Хоть я и достаточно еще новый человек именно наэтом форуме, но мое мнение, поведение вот этого господина - k0000sx - не есть хорошо... (и это еще легонько так сказано)

Понятно, что практически все просто не обращают внимания на него, но порой такое его поведение заставляет ответно хамить, оскорблять и т.п...

ИМХО - на усмотрение модераторов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел последние сообщения k0000sx... Присоединяюсь к вышесказанному :icon_arrowu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, зачем банить, человеку еще до весны ездить, может какой совет понадобится. Хотя он наверное всЁ в машине уже знает :icon_cry. Но писать про придурков и петухов, как -то не солидно.

k000sx, ты б взял себя в руки, вроде ты муского полу?

Возьмешь, себе, потом нормальную тачку, придешь расскажешь ощущения, кста-ти праворукую лучше на аукционе брать. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и достаточно еще новый человек именно наэтом форуме, но мое мнение, поведение вот этого господина - k0000sx - не есть хорошо... (и это еще легонько так сказано)

Понятно, что практически все просто не обращают внимания на него, но порой такое его поведение заставляет ответно хамить, оскорблять и т.п...

ИМХО - на усмотрение модераторов...

Солидарен.Явно выпадающий из общей картины товариСЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть я и достаточно еще новый человек именно наэтом форуме' date=' но мое мнение, поведение вот этого господина - k0000sx - не есть хорошо... (и это еще легонько так сказано)

Понятно, что практически все просто не обращают внимания на него, но порой такое его поведение заставляет ответно хамить, оскорблять и т.п...

ИМХО - на усмотрение модераторов...[/quote']

А чего толку его банить, ну забанят его сегодня, а завтра он снова залогинится с другим мылом, не этим нужно решать проблему, Blits прав, пускай k0000sx сам задумается, на данный момент таким тут не место!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышесказанному! Таких здесь быть не должно! Денис и Вован куда смотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1!!!

К вышесказанному, хотелось бы добавить: Вот пытаемся мы новичков привлечь - тему созали такую, заходят они на форум - и что видят?!!

Получается, буквально, что из-зя одного (еше один, с почти такой же аватарой, компанию составляет) индивида всех распугаем, лично я бы не стал присоединятся к сообществу, внутри которого такие отношения царят.... Хотя уже не обращаю внимания - если с мозгами не в порядкн - чего обижатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1!!!

К вышесказанному, хотелось бы добавить: Вот пытаемся мы новичков привлечь - тему созали такую, заходят они на форум - и что видят?!!

Получается, буквально, что из-зя одного (еше один, с почти такой же аватарой, компанию составляет) индивида всех распугаем, лично я бы не стал присоединятся к сообществу, внутри которого такие отношения царят.... Хотя уже не обращаю внимания - если с мозгами не в порядкн - чего обижатся.

цитирую последнего (всех сразу не умею :icon_lol )

нет други мои.... делить мир на хороших и плохих - путь войны, цель, смысл??? Надо бы убедить товарисча, шо не так все плохо.... и на его улице будет праздник (новая нексия например :icon_lol ).....

а за поведение товарищу кООсксу 2 с "-", согласен что скорее всего есть и "юридические основания" его забанить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Romp

Неприятный гражданин! Будем принимать меры! Спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанить-то можно. Их IP модераторам наверняка известен.

Единственно, в один из вечеров они со вторым "скелетоном" просто обдолбанные были, вот и глупили по аналогии с обычными "чатами".

Может сейчас-то их отпустило, и дрессировке (воспитанию) поддаются уже... Это ведь с кем общаться... Может чего хорошего поднаберутся здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанить-то можно. Их IP модераторам наверняка известен.

Единственно, в один из вечеров они со вторым "скелетоном" просто обдолбанные были, вот и глупили по аналогии с обычными "чатами".

Может сейчас-то их отпустило, и дрессировке (воспитанию) поддаются уже... Это ведь с кем общаться... Может чего хорошего поднаберутся здесь...

Неа, на следующий день (субботу) все Повторилось, по крайней мере те же оскорбления были. Может только в меньшем масштабе. К тому же никто ведь не мешает им читать наши с вами умные мысли.

Так что считаю бан - это правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанить-то можно. Их IP модераторам наверняка известен.

Единственно, в один из вечеров они со вторым "скелетоном" просто обдолбанные были, вот и глупили по аналогии с обычными "чатами".

Может сейчас-то их отпустило, и дрессировке (воспитанию) поддаются уже... Это ведь с кем общаться... Может чего хорошего поднаберутся здесь...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких не переделать. Надо их тупо мочить(т.есть банить)

"Контрольный" не забудь... :hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...