Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SPlaton

Запуск в мороз

Рекомендованные сообщения

Ответьте кто чего знает. свою Эсперу не могу (да и не хочу особенно запустить последние два дня ), но грядет час -надо ехать. Выслушиваю разные дельные советы, по поводу зарядки АКБ все понял - заряжаю. Но предлагает также влить в возд.фильтр эфирный " запускатель двигателя"... Присоветуйте как поступить: впервые за 4 года не могу активировать свой тазик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте кто чего знает. свою Эсперу не могу (да и не хочу особенно запустить последние два дня ), но грядет час -надо ехать. Выслушиваю разные дельные советы, по поводу зарядки АКБ все понял - заряжаю. Но предлагает также влить в возд.фильтр эфирный " запускатель двигателя"... Присоветуйте как поступить: впервые за 4 года не могу активировать свой тазик.

друг попробуй поиск, отвечать тебе уверен никто не станет, извини, но уже обсуждали, зайди в "МОРОЗ" там много полезного люди уже написали......Удачи! Господин модератор! :offtopic плиз.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то давно на классие еще так делал:

выкручивал свечи и над плитой дома их разогревал хорошенько (минут 5 на комфорке). Потом заворачивал горячие в тряпку и бегом к машине. Бысто заворачивал их и заводил. Правда метод годится только если машина рядом с домом стоит.

Естественно все операции с горячими свечами производятся в перчатках, а то ожогов нахватать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то давно на классие еще так делал:

выкручивал свечи и над плитой дома их разогревал хорошенько (минут 5 на комфорке). Потом заворачивал горячие в тряпку и бегом к машине. Бысто заворачивал их и заводил. Правда метод годится только если машина рядом с домом стоит.

Естественно все операции с горячими свечами производятся в перчатках, а то ожогов нахватать можно

Паяльная лампа и пассатижи. Эффект тот-же, только домой бежать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунд 15 ближний свет.

Канистара пяти литровая кипятка на коллектор (нексия 8 ми клапанная) -32 Вроде заводиться.

:icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят. идите в МОРОЗ! Ну зачем близнецов пладить :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...