Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimuk

Китайцы-канибалы(смотреть на голодный желудок)

Рекомендованные сообщения

Это в раздел "отдых и путешествия". Может кто в Китай собирался. :icon_confused

А вообще эту чернуху наверное видели все. Вот если б ты рассказал, что сам кушал, тогда поболтали бы, а так... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, гадость какая! Жена увидит - пол ночи спать не будет. А хуже всего что и мне не даст :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в Китае и не раз... страна контрастов конечно, но детей есть не предлагали...в основном наверное "для внутреннего потребления" это у них. Нашей этике и морали противиречит в корне - по их исконнным древним верованиям - это нормально... плаценту в коробках видел продают в мед.заведениях типа аптеки... наши туристки покупают активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЖАССС какой!!!

Боже мой...

Руки бы отрезала бы за такое....

какое жу них отношение к детям вообще тогда???

Фу, гадость какая! Жена увидит - пол ночи спать не будет. А хуже всего что и мне не даст

Ты был прав...сегодня будет бессонная ночь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что осуждать китайцев за это не совсем корректно - приблизительно то же самое, что осуждать нас за то, что водку пьем.

Кухня - это часть национальной культуры только и всего.

Хотя если честно, фотки заставили содрогнуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что осуждать китайцев за это не совсем корректно - приблизительно то же самое, что осуждать нас за то, что водку пьем.

Кухня - это часть национальной культуры только и всего.

Хотя если честно, фотки заставили содрогнуться...

Это либо подстава, либо просто извращенцы. Такого в культуре у китайцев быть не может. Не ведитесь.

Каннибализ есть, но не у китайцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что осуждать китайцев за это не совсем корректно - приблизительно то же самое, что осуждать нас за то, что водку пьем.

Кухня - это часть национальной культуры только и всего.

Хотя если честно, фотки заставили содрогнуться...

Да дело ж не в том, что они их едят, а в том, что убивают!

Это либо подстава, либо просто извращенцы. Такого в культуре у китайцев быть не может. Не ведитесь.

Каннибализ есть, но не у китайцев.

Я и раньше про такое слышал. Тут вся фишка в том, что у них очень строгие ограничения на количество детей в семье, а всем хочется мальчика - продолжатель рода, наследник, и т. п.

Если я правильно помню, то было примерно так: ограничили количество детей в семье - все сразу бросились определять пол и делать аборты. Что-то в связи с этим правительству не понравилось и они запретили УЗИ. Как следствие имеем подобные ужасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У китайцев(насколько я осведомлён) за рождение второго ребёнка идёт штраф.А наследника все хотят. поэтому выбор пал на девочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...