Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
leganza_99

Не вкл. экран кондиционера

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,конецформыначалоформыМашина Дэу Леганза 2.0 у меня иногда выкл. экран кондиционера, незнаю как он вкл. помогите. Это не может быть от холода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выключении экрана, дуть продолжает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "иногда" не вкл., то возможно надо:

1. Проверить предохранитель, может отходит (слева, в ногах водителя, там на крышке должен быть указан, какой)

2. Пошевелить контакты, в самом блоке

3. При слабом аккумуляторе у меня все-равно загорается, однако он находится в положениии "выкл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

predohraniteli ia proverial vseo v poreadke, ia ranshe kakto najal na knopki mode+ventiliator ne pomniu i vkliucilsea a seiceas poprobuval i ne vihodit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал клемму с аккумулятора снимать? Только надо знать код магнитолы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneal no toje samoe, u menea magnitola ne rodnaia stoit. Propali i ceasi segodnea

Все же, я думаю это - провода, шлейфы, предохранители. Можно померить напряжение на проводах, подходящих к плате кондея. Секретных комбинаций климата, к сожалению, не знаю.

Машина ест в городе 15-15,5л/100, по трассе не ездюю, поиском поищи, здесь про расход много писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spasibo, navernoe ia poidu k electricu. No ia bil zdesi u nas u odnogo on govorit shto vrode vseo normalino ne mojet naite problemu govorit shto esli bi imelshemu elektriceskuiu to bi zdelal, ne znaesh gde mojno naiti ee?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет. Но может тут у кого нибудь еще есть. Но думаю, наличие напряжение и без схемы можно определить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

U menea vcera ne vkl. ekran, ne rabotal prikurivateli i ceasi ne pokazivali u nas vcera bilo -23 segodnea ia postavil mashinu na solnte bilo gdeto -16 i vot poiavilosi vse ne znaiu shto s nei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо. Но это лишний раз подтвержает, что где-то плохой контакт или коротит. Кстати может в цепи замка зажигания.

Кстати по поводу служебных режимов кнопок климата: какие именно комбинации известны и что меняют? :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...