Грин

Менял свечи - откровение или самодел прежнего хозяина?

5 сообщений в этой теме

Эсперо, 1997. Менял свечи первый раз, купил комплект - 4 шт. Три - без проблем. Четвертая (ближня к трамблеру)

- с сюрпризом :icon_biggrin Оказалось, на ней резьба большего диаметра, чем на остальных. Причем, солидно так больше.

Прокалил, отшкурил и поставил старую. Вот и думаю - прежний хозяин нарезал новую резьбу (сталкивался с таким на 99-ой)?

А может, так и должно быть в Эспере и вопрос из разряда ламреских? Кстати, почему-то в комплекте родных проводов наконечник

именно этого провод без алюминиевой оболочки...

Поделиться сообщением

Распространенная фигня. Резьба была сорвана и сделан ввертыш, который у вас остался на старой свече. :icon_idea

Поделиться сообщением

Не заметил, что ввертыш... Может быть. Хотя темно уже было :icon_confused Т.е. я буду глупо выглядеть в магазине, спрашивая свечи другого диаметра? :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Не заметил, что ввертыш... Может быть. Хотя темно уже было :icon_confused Т.е. я буду глупо выглядеть в магазине, спрашивая свечи другого диаметра? :icon_biggrin

Глупо не то слово! В анекдоты попадешь! :icon_lol Ввертышь аккуратно со старой свечи сними и пользуйся. :icon_eek

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас