Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Грин

Менял свечи - откровение или самодел прежнего хозяина?

Рекомендованные сообщения

Эсперо, 1997. Менял свечи первый раз, купил комплект - 4 шт. Три - без проблем. Четвертая (ближня к трамблеру)

- с сюрпризом :icon_biggrin Оказалось, на ней резьба большего диаметра, чем на остальных. Причем, солидно так больше.

Прокалил, отшкурил и поставил старую. Вот и думаю - прежний хозяин нарезал новую резьбу (сталкивался с таким на 99-ой)?

А может, так и должно быть в Эспере и вопрос из разряда ламреских? Кстати, почему-то в комплекте родных проводов наконечник

именно этого провод без алюминиевой оболочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распространенная фигня. Резьба была сорвана и сделан ввертыш, который у вас остался на старой свече. :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметил, что ввертыш... Может быть. Хотя темно уже было :icon_confused Т.е. я буду глупо выглядеть в магазине, спрашивая свечи другого диаметра? :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметил, что ввертыш... Может быть. Хотя темно уже было :icon_confused Т.е. я буду глупо выглядеть в магазине, спрашивая свечи другого диаметра? :icon_biggrin

Глупо не то слово! В анекдоты попадешь! :icon_lol Ввертышь аккуратно со старой свечи сними и пользуйся. :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...