akella

Стартер Леганза

7 сообщений в этой теме

Леганзисты Откликнитесь!

Проблема: завёл машину сегодня утром с буксира (стартер ессессно не при делах). Приехал на работу ч-з 1 час выехал -приехал . Ещё ч-з два часа сажусь в машину --и ж-ж-ж-ж-ж Стартер крутит а в маховик не попадает. Подёргал-подёргал кое как зацепил завёл. Думаю прогреется нормально будет .Остановился- та же история.

Заехал к узбекам (УЗДэу сервис) - сказали Леганзисткая проблема. Чего-то у них там попадает и замерзает

Кто -чего знает по этому поводу плз

ответствуйте :icon_cry

Поделиться сообщением

Леганзисты Откликнитесь!

Проблема: завёл машину сегодня утром с буксира (стартер ессессно не при делах). Приехал на работу ч-з 1 час выехал -приехал . Ещё ч-з два часа сажусь в машину --и ж-ж-ж-ж-ж Стартер крутит а в маховик не попадает. Подёргал-подёргал кое как зацепил завёл. Думаю прогреется нормально будет .Остановился- та же история.

Заехал к узбекам (УЗДэу сервис) - сказали Леганзисткая проблема. Чего-то у них там попадает и замерзает  

Кто -чего знает по этому поводу плз  

ответствуйте :icon_cry

Бендикс накрылся 100%, менять надо, я 3-й уже за год поменял...

Поделиться сообщением

Точно бендикс.

С Нексией одинаковый цена 749 в Сервисе УзДэу

и 400р. работа.

Ещё вопрос :при открывании двери должен вроде звонить колокольчик- не звонит и ещё уровень воды в бачке омывателя тоже не показывает.

Это каких-то датчиков не хватает или так и должно быть?

Поделиться сообщением

колокольчик на леганзе звонит тока при вставленном ключе, лампа омывалки должна гореть:

http://photofile.ru/image.php?id=11322260

Поделиться сообщением

Точно бендикс.

С Нексией одинаковый цена 749 в Сервисе УзДэу

и 400р. работа.

Ещё вопрос :при открывании двери должен вроде звонить колокольчик- не звонит и ещё уровень воды в бачке омывателя тоже не показывает.

Это каких-то датчиков не хватает или так и должно быть?

у меня тоже 1,8SOHC, ничего не звонит (а оно надо? лампочки же горят) и уровень воды даже не знаю где и показывает.

Для информации- у меня вчера накрылся натяжитель ремня генератора, подходит от АУДИ А4.

Поделиться сообщением

Для информации- у меня вчера накрылся натяжитель ремня генератора, подходит от АУДИ А4.

От ауди - он дешевле?

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу. Бендикс как я уже говорил нексийный, термостат -Эсперовский, Лямбда -зонд стандартный одноконтактный - увсех одинаковый (эсперо, Нубира, Нексия, Ниссан-куб и т.п.)

Кто ешё чего знает про аналоги- пишите.

Двигун эсперовский (8 клапанов) или мне так кажется?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас