Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
akella

Стартер Леганза

Рекомендованные сообщения

Леганзисты Откликнитесь!

Проблема: завёл машину сегодня утром с буксира (стартер ессессно не при делах). Приехал на работу ч-з 1 час выехал -приехал . Ещё ч-з два часа сажусь в машину --и ж-ж-ж-ж-ж Стартер крутит а в маховик не попадает. Подёргал-подёргал кое как зацепил завёл. Думаю прогреется нормально будет .Остановился- та же история.

Заехал к узбекам (УЗДэу сервис) - сказали Леганзисткая проблема. Чего-то у них там попадает и замерзает

Кто -чего знает по этому поводу плз

ответствуйте :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леганзисты Откликнитесь!

Проблема: завёл машину сегодня утром с буксира (стартер ессессно не при делах). Приехал на работу ч-з 1 час выехал -приехал . Ещё ч-з два часа сажусь в машину --и ж-ж-ж-ж-ж Стартер крутит а в маховик не попадает. Подёргал-подёргал кое как зацепил завёл. Думаю прогреется нормально будет .Остановился- та же история.

Заехал к узбекам (УЗДэу сервис) - сказали Леганзисткая проблема. Чего-то у них там попадает и замерзает  

Кто -чего знает по этому поводу плз  

ответствуйте :icon_cry

Бендикс накрылся 100%, менять надо, я 3-й уже за год поменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно бендикс.

С Нексией одинаковый цена 749 в Сервисе УзДэу

и 400р. работа.

Ещё вопрос :при открывании двери должен вроде звонить колокольчик- не звонит и ещё уровень воды в бачке омывателя тоже не показывает.

Это каких-то датчиков не хватает или так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колокольчик на леганзе звонит тока при вставленном ключе, лампа омывалки должна гореть:

http://photofile.ru/image.php?id=11322260

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно бендикс.

С Нексией одинаковый цена 749 в Сервисе УзДэу

и 400р. работа.

Ещё вопрос :при открывании двери должен вроде звонить колокольчик- не звонит и ещё уровень воды в бачке омывателя тоже не показывает.

Это каких-то датчиков не хватает или так и должно быть?

у меня тоже 1,8SOHC, ничего не звонит (а оно надо? лампочки же горят) и уровень воды даже не знаю где и показывает.

Для информации- у меня вчера накрылся натяжитель ремня генератора, подходит от АУДИ А4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации- у меня вчера накрылся натяжитель ремня генератора, подходит от АУДИ А4.

От ауди - он дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу. Бендикс как я уже говорил нексийный, термостат -Эсперовский, Лямбда -зонд стандартный одноконтактный - увсех одинаковый (эсперо, Нубира, Нексия, Ниссан-куб и т.п.)

Кто ешё чего знает про аналоги- пишите.

Двигун эсперовский (8 клапанов) или мне так кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...