Беркут

Что бы это значило?

19 сообщений в этой теме

Странное дело.

Итак по порядку - у нас перекопали двор и естественно пришлось ставиться где пришлось, но ничье место не занял - поставился на укатанный трактором газон - там вообще никто никогда не стоял.

Сегодня выхожу - в дверь воткнута записка - "Куплю" и телефон.

Офигев от чьей то наглости - порвал бумажку и выкинул.

А вот теперь думаю - что это на самом деле и не последуют ли за этим какие нибудь пакости?

Никто не сталкивался с подобным?

А то сейчас много разного говорят...

Поделиться сообщением

Не, скорее всего это перекупщики...

У меня тоже иногда бывает - когда Ксю купил, на второй день повесили - тоже озадачился, но потом мне разъяснили - это или сами перекупщики ходят по дворам, но чаще платят детишкам по 100-200 руб. и дают им эти объявления, чтоб они или под дворники, или куда-нибудь еще пихнули...

Кстати, такая же ситуация и с сервисами - некоторые сервисы (например, в ЗАО) специально нанимают мальчишек, они ходят по округу и суют небольшие визиктки в Дэу - сервис Дэу...

Поделиться сообщением

У моего знакомого с Матиза спи..или оба номера. Вот он тоже не знает : Что бы это значило?

Поделиться сообщением

Понятно выход один - ночевать в машине :)))))

Поделиться сообщением

не парся ..... поставь машину там же, заткни на тоже место записку "НЕ ПРОДАЕТСЯ" :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением

не парся ..... поставь машину там же, заткни на тоже место записку "НЕ ПРОДАЕТСЯ" :icon_lol :icon_lol :icon_lol

или записку "очень дорого. купи если сможешь".

появление записки никак не связано с местом парковки ИМХО.

Поделиться сообщением

У нас хачи раньше практиковали-разбивали стёкла,мяли двери,крылья,спецом.А потом подходят и говорят"Э,дарагой,давай куплю".А на самом деле это перекупщики,я так свою 99 отдал с гнилыми порогами.

Поделиться сообщением

У нас хачи раньше практиковали-разбивали стёкла,мяли двери,крылья,спецом.А потом подходят и говорят"Э,дарагой,давай куплю".А на самом деле это перекупщики,я так свою 99 отдал с гнилыми порогами.

Вот уроды !!!

Поделиться сообщением

Добавить нечего, а бумажки вешают и у дома и у работы, одним словом - ЗАБЕЙ! Не бери в голову, бери метром ниже! :icon_lol

Поделиться сообщением

Не обращай внимания, мне тоже вешали, и одновременно другим нексиям во дворе, и ТАЗам за компанию тоже. Перекупщики, однозначно!

А что за такая мания преследования - что, повесили бумажку - значит сразу, пакость замышляют??! Не бери близко к сердцу... Хотя совет - проверять машину на наличае таких бумажек, если долго не ездишь и машина на одном месте все время стоит - нехорошие люди могут "пасти" машину на предмет активности владельца.

Поделиться сообщением

Не обращай внимания, мне тоже вешали, и одновременно другим нексиям во дворе, и ТАЗам за компанию тоже. Перекупщики, однозначно!

А что за такая мания преследования - что, повесили бумажку - значит сразу, пакость замышляют??! Не бери близко к сердцу... Хотя совет - проверять машину на наличае таких бумажек, если долго не ездишь и машина на одном месте все время стоит - нехорошие люди могут "пасти" машину на предмет активности владельца.

Да я с декабря прошлого года за руль сел и машинка у меня первая. Вот и переживаю как бы чего не вышло. Уродов вон сколько по земле ходит...

А ездить - езжу теперь практически каждый день - жена привыкла что ее до работы подбрасываю, да мне приятно за ней поухаживать :)

Поделиться сообщением

Везет тебе!

А я вот со своей вместе еще и работаю, прикинь -на работу вместе. на работе вместе, даже спим вместе...... как надоело-о-о. :icon_lol :icon_lol :icon_lol

P.S.Шутка конечно

Поделиться сообщением

Везет тебе!

А я вот со своей вместе еще и работаю, прикинь -на работу вместе. на работе вместе, даже спим вместе...... как надоело-о-о. :icon_lol :icon_lol :icon_lol

P.S.Шутка конечно

:icon_lol

Все когда то в первый раз бывает... я к примеру когда первую мобилу купил чуть ли пылинки с нее сдувал а теперь готов гвозди заколачивать.

А если серьезно - долго к покупке авто шел, деньги копил, присматривался... не охота из - за каких то уродов обломаться...

Поделиться сообщением

Да не бери в голову, мне этих бумажек штук 100 уже пихали, выкинул забыл.

Поделиться сообщением

Если переживаешь, то позвони по указанному телефону и просто абсолютно вежливо спроси, что за контора. Они же написали тебе, что машину купят, а не уши... Чего переживаешь-то?

Поделиться сообщением

Если переживаешь, то позвони по указанному телефону и просто абсолютно вежливо спроси, что за контора. Они же написали тебе, что машину купят, а не уши... Чего переживаешь-то?

Да, позвони и скажи: "Очень хочу прадать свой Москвич 412 1975 года (к примеру). Пятдесят килобаксов за него дадите?" и настаивай на своем... Может быть и у тебя выгодная сделка по перепродаже выйдет :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением

Странное дело.

Итак по порядку - у нас перекопали двор и естественно пришлось ставиться где пришлось, но ничье место не занял - поставился на укатанный трактором газон - там вообще никто никогда не стоял.

Сегодня выхожу - в дверь воткнута записка - "Куплю" и телефон.

Офигев от чьей то наглости - порвал бумажку и выкинул.

А вот теперь думаю - что это на самом деле и не последуют ли за этим какие нибудь пакости?

Никто не сталкивался с подобным?

А то сейчас много разного говорят...

Была, значит, у меня 99 с кожаным салоном (все дверные ручки, рукоятка кпп и тп под цвет салона – для себя делал…) и снаружи выглядела прилично, так каждый день в течение месяца вешали обьяву: "куплю, мол..." (приезжал на работу и ставил в привычном месте). Оказалось, это всего навсего "хачки" балуются :icon_biggrin.

- Забей, и на провокации не поддавайся!

Поделиться сообщением

Это арбузные магнаты :icon_mrgreen , на соседскую машину каждый день вешают. А вообще мне один раз официально отпечатанную подложили.

Всё это - СПАМ :icon_mrgreen

Поделиться сообщением

Это арбузные магнаты :icon_mrgreen , на соседскую машину каждый день вешают. А вообще мне один раз официально отпечатанную подложили.

Всё это - СПАМ :icon_mrgreen

Ага, значит выход - Настраиваем дворники чтобы они автоматичести весь этот СПАМ удаляли!!!! :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас