Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Беркут

Что бы это значило?

Рекомендованные сообщения

Странное дело.

Итак по порядку - у нас перекопали двор и естественно пришлось ставиться где пришлось, но ничье место не занял - поставился на укатанный трактором газон - там вообще никто никогда не стоял.

Сегодня выхожу - в дверь воткнута записка - "Куплю" и телефон.

Офигев от чьей то наглости - порвал бумажку и выкинул.

А вот теперь думаю - что это на самом деле и не последуют ли за этим какие нибудь пакости?

Никто не сталкивался с подобным?

А то сейчас много разного говорят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, скорее всего это перекупщики...

У меня тоже иногда бывает - когда Ксю купил, на второй день повесили - тоже озадачился, но потом мне разъяснили - это или сами перекупщики ходят по дворам, но чаще платят детишкам по 100-200 руб. и дают им эти объявления, чтоб они или под дворники, или куда-нибудь еще пихнули...

Кстати, такая же ситуация и с сервисами - некоторые сервисы (например, в ЗАО) специально нанимают мальчишек, они ходят по округу и суют небольшие визиктки в Дэу - сервис Дэу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего знакомого с Матиза спи..или оба номера. Вот он тоже не знает : Что бы это значило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно выход один - ночевать в машине :)))))

не парся ..... поставь машину там же, заткни на тоже место записку "НЕ ПРОДАЕТСЯ" :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно выход один - ночевать в машине :)))))

не парся ..... поставь машину там же, заткни на тоже место записку "НЕ ПРОДАЕТСЯ" :icon_lol :icon_lol :icon_lol

или записку "очень дорого. купи если сможешь".

появление записки никак не связано с местом парковки ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хачи раньше практиковали-разбивали стёкла,мяли двери,крылья,спецом.А потом подходят и говорят"Э,дарагой,давай куплю".А на самом деле это перекупщики,я так свою 99 отдал с гнилыми порогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хачи раньше практиковали-разбивали стёкла,мяли двери,крылья,спецом.А потом подходят и говорят"Э,дарагой,давай куплю".А на самом деле это перекупщики,я так свою 99 отдал с гнилыми порогами.

Вот уроды !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить нечего, а бумажки вешают и у дома и у работы, одним словом - ЗАБЕЙ! Не бери в голову, бери метром ниже! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания, мне тоже вешали, и одновременно другим нексиям во дворе, и ТАЗам за компанию тоже. Перекупщики, однозначно!

А что за такая мания преследования - что, повесили бумажку - значит сразу, пакость замышляют??! Не бери близко к сердцу... Хотя совет - проверять машину на наличае таких бумажек, если долго не ездишь и машина на одном месте все время стоит - нехорошие люди могут "пасти" машину на предмет активности владельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обращай внимания, мне тоже вешали, и одновременно другим нексиям во дворе, и ТАЗам за компанию тоже. Перекупщики, однозначно!

А что за такая мания преследования - что, повесили бумажку - значит сразу, пакость замышляют??! Не бери близко к сердцу... Хотя совет - проверять машину на наличае таких бумажек, если долго не ездишь и машина на одном месте все время стоит - нехорошие люди могут "пасти" машину на предмет активности владельца.

Да я с декабря прошлого года за руль сел и машинка у меня первая. Вот и переживаю как бы чего не вышло. Уродов вон сколько по земле ходит...

А ездить - езжу теперь практически каждый день - жена привыкла что ее до работы подбрасываю, да мне приятно за ней поухаживать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет тебе!

А я вот со своей вместе еще и работаю, прикинь -на работу вместе. на работе вместе, даже спим вместе...... как надоело-о-о. :icon_lol :icon_lol :icon_lol

P.S.Шутка конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет тебе!

А я вот со своей вместе еще и работаю, прикинь -на работу вместе. на работе вместе, даже спим вместе...... как надоело-о-о. :icon_lol :icon_lol :icon_lol

P.S.Шутка конечно

:icon_lol

Все когда то в первый раз бывает... я к примеру когда первую мобилу купил чуть ли пылинки с нее сдувал а теперь готов гвозди заколачивать.

А если серьезно - долго к покупке авто шел, деньги копил, присматривался... не охота из - за каких то уродов обломаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бери в голову, мне этих бумажек штук 100 уже пихали, выкинул забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно выход один - ночевать в машине :)))))

Если переживаешь, то позвони по указанному телефону и просто абсолютно вежливо спроси, что за контора. Они же написали тебе, что машину купят, а не уши... Чего переживаешь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно выход один - ночевать в машине :)))))

Если переживаешь, то позвони по указанному телефону и просто абсолютно вежливо спроси, что за контора. Они же написали тебе, что машину купят, а не уши... Чего переживаешь-то?

Да, позвони и скажи: "Очень хочу прадать свой Москвич 412 1975 года (к примеру). Пятдесят килобаксов за него дадите?" и настаивай на своем... Может быть и у тебя выгодная сделка по перепродаже выйдет :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное дело.

Итак по порядку - у нас перекопали двор и естественно пришлось ставиться где пришлось, но ничье место не занял - поставился на укатанный трактором газон - там вообще никто никогда не стоял.

Сегодня выхожу - в дверь воткнута записка - "Куплю" и телефон.

Офигев от чьей то наглости - порвал бумажку и выкинул.

А вот теперь думаю - что это на самом деле и не последуют ли за этим какие нибудь пакости?

Никто не сталкивался с подобным?

А то сейчас много разного говорят...

Была, значит, у меня 99 с кожаным салоном (все дверные ручки, рукоятка кпп и тп под цвет салона – для себя делал…) и снаружи выглядела прилично, так каждый день в течение месяца вешали обьяву: "куплю, мол..." (приезжал на работу и ставил в привычном месте). Оказалось, это всего навсего "хачки" балуются :icon_biggrin.

- Забей, и на провокации не поддавайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это арбузные магнаты :icon_mrgreen , на соседскую машину каждый день вешают. А вообще мне один раз официально отпечатанную подложили.

Всё это - СПАМ :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это арбузные магнаты :icon_mrgreen , на соседскую машину каждый день вешают. А вообще мне один раз официально отпечатанную подложили.

Всё это - СПАМ :icon_mrgreen

Ага, значит выход - Настраиваем дворники чтобы они автоматичести весь этот СПАМ удаляли!!!! :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...