Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Versus

Как открыть запертую дверь?

Рекомендованные сообщения

Жена закрыла ключи в машине. Может кто рассказать как подручными средствами дверь открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать линейкой. На Жигулях это проходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать линейкой. На Жигулях это проходило

Можешь рассказать куда конкретно линейку пихать надо? Слышал, что тут тоже дверь за 15 секунд открывается, только уметь надо.

Нет, ключей нет. Она вообще возле магазина сейчас :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эсперо не пробовал. в теории: берется длинная железная линейка, пропускается между стеклом и уплотнителем в районе кнопки двери, должна упереться в тягу замка, небольшое усилие и кнопка должна подняться. Возможно с первой попытки не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух, открылись они :icon_lol Нашли крючок какой-то и с его помощью что-то там зацепили :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эсперо не пробовал. в теории: берется длинная железная линейка, пропускается между стеклом и уплотнителем в районе кнопки двери, должна упереться в тягу замка, небольшое усилие и кнопка должна подняться. Возможно с первой попытки не получится

По-моему не совсем в тягу, но я, кажется, понял куда. Надо будет потренироваться на досуге на всякий вышеописанный случай :icon_lol Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у жены брелок отдельно, ключи отдельно?

А не лучше ли соединить все и тогда не то, не то не забудешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у жены брелок отдельно, ключи отдельно?

А не лучше ли соединить все и тогда не то, не то не забудешь...

Брелок-то, как раз на ключах. А ключи были в замке зажигания. Только жена, к сожалению, не внутри машины, а снаружи :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то я сморозил :icon_frown Болею я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то я сморозил :icon_frown  Болею я :)

Бывает. Лечись :derisive :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад, что ситуация разрулилась :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу, что это уже не первый раз...я уже знала что и главное куда надо засовывать...проблема была в том - что туда засунуть при отсутствии этого что....

ну нашлись добрые люди..

автомобилисты почему-то все как один предлагали разбить форточку..но я уже наученная у этом плане решила поискать крючок или линейку...

гы первый видимо уму разуму не научил...

надо срочно сделать второй комплект....

или носить линейку с собой в дамской сумке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу сигнализации, закрывающие авто самостоятельно или когда ключ в замке заж., другое дело если в течении 30 сек.не открыл дверь после снятия с охраны. К сожалению у сына такая же, досталась от бывшего владельца, будем менять.

А вот вторые ключи конечно же надо иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу, что это уже не первый раз...я уже знала что и главное куда надо засовывать...проблема была в том - что туда засунуть при отсутствии этого что....

ну нашлись добрые люди..

автомобилисты почему-то все как один предлагали разбить форточку..но я уже наученная у этом плане решила поискать крючок или линейку...

гы первый видимо уму разуму не научил...

надо срочно сделать второй комплект....

или носить линейку с собой в дамской сумке...

второй комплект займет меньше места :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава богу, что это уже не первый раз...я уже знала что и главное куда надо засовывать...проблема была в том - что туда засунуть при отсутствии этого что....

ну нашлись добрые люди..

автомобилисты почему-то все как один предлагали разбить форточку..но я уже наученная у этом плане решила поискать крючок или линейку...

гы первый видимо уму разуму не научил...

надо срочно сделать второй комплект....

или носить линейку с собой в дамской сумке...

второй комплект займет меньше места :icon_lol
Другой вопрос что сумочка-то тоже в машине осталось. А второй комплект был бы в лучшем случае в ней. а в худшем - дома. Так что единственный вариант - исключить возможность возникновения подобных ситуаций :icon_cool Например, не оставлять ключи в машине! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу сигнализации, закрывающие авто самостоятельно или когда ключ в замке заж., другое дело если в течении 30 сек.не открыл дверь после снятия с охраны. К сожалению у сына такая же, досталась от бывшего владельца, будем менять.

А вот вторые ключи конечно же надо иметь.

Эта сигналка в последнее время вообще своей жизнью живет. Хочет - закрывается, хочет - открывается. Иногда со второго раза открывается, иногда - с первого :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу сигнализации, закрывающие авто самостоятельно или когда ключ в замке заж., другое дело если в течении 30 сек.не открыл дверь после снятия с охраны. К сожалению у сына такая же, досталась от бывшего владельца, будем менять.

А вот вторые ключи конечно же надо иметь.

Эта сигналка в последнее время вообще своей жизнью живет. Хочет - закрывается, хочет - открывается. Иногда со второго раза открывается, иногда - с первого :icon_lol

Тады пора менять, подведет ведь с@ка в самый не подходящий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу сигнализации, закрывающие авто самостоятельно или когда ключ в замке заж., другое дело если в течении 30 сек.не открыл дверь после снятия с охраны. К сожалению у сына такая же, досталась от бывшего владельца, будем менять.

А вот вторые ключи конечно же надо иметь.

Эта сигналка в последнее время вообще своей жизнью живет. Хочет - закрывается, хочет - открывается. Иногда со второго раза открывается, иногда - с первого :icon_lol

Тады пора менять, подведет ведь с@ка в самый не подходящий момент.

Да собираемся. Просто плохенькую сигналку ставить неохота, а на хорошую деньги нужны, вместе с установкой и демонтажом старой не меньше сотни "грязными зелеными бумажками" выходит.

Кстати, если уж зашел разговор, никто не знает сервис нормальный по сигналкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......... Надо будет потренироваться на досуге на всякий вышеописанный случай :icon_lol Спасибо за помощь!

Тренируйся, тренируйся!!! Научишься - профессия прибыльная в кармане :morpheus !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй комплект можно носить на золотой цепочке на шее, как кулон :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе одна закрылась на СRV. Ангел приехал, вскрыли за 1.5 миныты. Обошлось - копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на работе одна закрылась на СRV. Ангел приехал, вскрыли за 1.5 миныты. Обошлось - копейки

А мне Ангелы эти меньше чем за 2500 и разговаривать не хотели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле было бы стекла все перебить (кроме лобового и заднего)... это к примеру , достаточно и одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле было бы стекла все перебить (кроме лобового и заднего)... это к примеру , достаточно и одного.

Только не вздумайте треугольное стекло бить - дорогое очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...