Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
нек

А есть ли среди нас экстремальные матизы?

Рекомендованные сообщения

экстремальные - в том плане, что кто готов ставить обвес на матиз, есть ли в этом смысл для владельцев этих машин и вообще как они тносятся к внешнему тюнингу..

с нексиводами понятно - а вот будут ли желающие от парка матизов?

топик носит пока только информационный характер,потому как сам обвес уже готов, осталось только выяснить - нужно это или нет..

спасибо всем участвующим в разговоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-то! Конечно, причем экстримальные во всех планах, тока в последнее время они на Шопенгауера подсели, в курилке тусуются, конкурсы там, векторины всякие, баллы мужикам выставляют, видимо к весне готовят! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме в автотюнинге место наверное больше, чем тут, переношу... и за сим откланиваюсь перед данным транспортным средством :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у товарища матиз! он хотел себе обвес! По крайней мере до нового года! На сколько я знаю, он себе ничего не нашёл. я уточню у него! у него своего инета нет дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теме в автотюнинге место наверное больше, чем тут, переношу... и за сим откланиваюсь перед данным транспортным средством :icon_cool

о,Дэн, отлично. а то я "мучилси" - куда бы направить тему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-то! Конечно, причем экстримальные во всех планах, тока в последнее время они на Шопенгауера подсели, в курилке тусуются, конкурсы там, векторины всякие, баллы мужикам выставляют, видимо к весне готовят! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

ну, шопенгауэр, наверно важнее, :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-то! Конечно, причем экстримальные во всех планах, тока в последнее время они на Шопенгауера подсели, в курилке тусуются, конкурсы там, векторины всякие, баллы мужикам выставляют, видимо к весне готовят! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

ну, шопенгауэр, наверно важнее, :icon_cheesygrin

Наверно, здесь они ваще по моему не появляются. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, по "предварительным данным" обвесик будет симпатишнее обвесика ,который на бэсте 1.0

фотографии появятся чуть позже!

..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня матиз BEST и мне кажется, что никакого обвеса не надо он и так клёвый, а вот диски 14 диаметра поставить было бы классно, но к сожелению у нас не найдёшь такой резины 165/60 /14.Кто подскажет где взять резину буду очень благодарна. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калину сегодня с обвесами видел... Еще смешнее... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня матиз BEST и мне кажется, что никакого обвеса не надо он и так клёвый, а вот диски 14 диаметра поставить было бы классно, но к сожелению у нас не найдёшь такой резины 165/60 /14.Кто подскажет где взять резину буду очень благодарна. :icon_lol

представляете, есть матизы с передней оптикой от мерседеса, задней оптикой от сонаты-4, и на колёсьях ..16(!) дюймов, со стороны смотрится как мерседес А -класса, но такой тюнинг сейчас актуален на постсоветском пространстве..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня матиз BEST и мне кажется, что никакого обвеса не надо он и так клёвый, а вот диски 14 диаметра поставить было бы классно, но к сожелению у нас не найдёшь такой резины 165/60 /14.Кто подскажет где взять резину буду очень благодарна. :icon_lol

Посмотри здесь http://www.tyresplus.ru/tyres/product/?Product=1.1215

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в сервисе видел матиз с обвесон, сполером на крыше, с глушителем спортивным...и тонированный наглухо... смотрится просто супер,,.даже жене захотелось такой приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по району ездит тёмно-красный матиз. тонирован наглухо. в обвесе. спойлер на крыше над задним стеклом. и музыка неплохая стоит! мне ооочень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Молодогвардейской видел летом матизика разрисованного :icon_mrgreen , с инопланетянинами :icon_mad . оч классно :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Митьковский" матиз. Продается за 12k. Наверно когданить-комунить подарят.

http://www.cars.auto.ru/sale/AV97362/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, обещанные фотографии на матизик:http://a.photofile.ru/album.php?id=1176046

А цену на такой обвес можно узнать? Желательно подетально. Пороги совсем не возбудили, а мордочка ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.., совсем забыл. обвес стоит 150 , делается в алматы, задние фонари 60, молдинги(резиновые) 15

цены без учета транспортных перевозок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, обещанные фотографии на матизик:http://a.photofile.ru/album.php?id=1176046

А цену на такой обвес можно узнать? Желательно подетально. Пороги совсем не возбудили, а мордочка ничего...

а мне попка понравилась., ух..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если увидите матиз на 14-том литье, тонированный обвес передний и залний, высокий спойлер на крыше, а сбоку три красных полоски и надпись Sсhindler, то знайте за рулем простой механик по лифтам, который любит свой матиз. Мне с ним ездить страшно, после нексии кажется что морда уже в чужом бампере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...