Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Nikolai

Про сигналку.

Рекомендованные сообщения

Накрылись мозги у сигналки - надо менять!

Но! :icon_idea

Хочу сделать так, чтоб во время постановки машины на охрану автоматически закрывались окна.

Как думаете, возможно? И что для этого нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрылись мозги у сигналки - надо менять!

Но! :icon_idea

Хочу сделать так, чтоб во время постановки машины на охрану автоматически закрывались окна.

Как думаете, возможно? И что для этого нужно?

Нужна сигналка с соответствующей функцией :icon_lol По-моему достаточно часто встречаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дофига их бери лучше APS, сигналка так себе, но всё умеет.(Правда почти все сигналки сделаны для управления ЦЗ(дешёвые)) :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм

вообще там нужны ещё электро доводчики насколько я знаю....хотя могу ошибаться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм

вообще там нужны ещё электро доводчики насколько я знаю....хотя могу ошибаться......

Я забыл, ещё и доводчики нада, ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доводчик стоит 15 $

Нисколько не реклама.Просто что первое под руку попалось.

http://los.ru.hosting.mtw.ru/?im_id=12&im_...fc6d94c2abfddc9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доводчик стоит 15 $

Нисколько не реклама.Просто что первое под руку попалось.http://los.ru.hosting.mtw.ru/?im_id=12&amp...fc6d94c2abfddc9

А не знаешь, есть ли где-нибудь "блоки комфорта" для электростеклоподъемников - длительное нажатие (более 1-3 сек) и стекло открывается или закрывается полностью, кратковременное нажатие - работает в штатном режиме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает ли кто, каков принцип действия доводчика? Это реле времени или реле, которое в свою очередь закрывается, когда есть сигнал о закрытии окна..

А что происходит на выходе мозгов сигналки, который отвечает за закрытие окон? Кратковременный импульс или контакт на массу (включается/отключается)??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает ли кто, каков принцип действия доводчика? Это реле времени или реле, которое в свою очередь закрывается, когда есть сигнал о закрытии окна..

А что происходит на выходе мозгов сигналки, который отвечает за закрытие окон? Кратковременный импульс или контакт на массу (включается/отключается)??

У разных сигналок есть разные доп. каналы (-), которые дают импульс этим самым доводчикам (если их поставить) или другим устройствам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительные выходы они на то и дополнительные, что в зависимости от конкретной модели сигнализации их количество и принцип действия меняется.

вот тут

http://ultra-online.ru/cat_new.php?id=18

в разделе дополнительное оборудование есть сигнализации, у них достаточно подробное описание со всеми их функциями. По-моему там были и те, которые самостоятельно закрывали окна без доводчиков. Ну и вообще, думаю будет полезно почитать :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...