Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jimmy

До скальки можно разогнать.....

Рекомендованные сообщения

Если кто знает, скажите пожайлуста до какой мощность можно разагогнать 75 движок в нексии??? И если можно сколько это стоило?!

Пока просто интересно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот слышал что при чип-тюненге, замене системе выхлапа, фильтра и чего та там еще можно разогнать до 120 лошадей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО это полное круто где-то 1000 уе стоить будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напсиать можно что угодно, а на практике без изменения объема мощность можно поднять максимум на 8-10%

Сравни попытки DAEWOO

SOHC и DOHC

75 л.с. 85 л.с.

123 об/мин 130 об/мин

А модернизация серьезнее, чем Чип-Тюнинг.

В любом случае - решает хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе двигатель модернизировать не стал ПРИНЦИПИАЛЬНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно Митяй, хочешь зажигать - купи более мощную мащину,

некоторые вон тазов напокупают, навешают всякого г...на и думают гонщики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такого видел (9-ка):

- ВСЯ черная, кроме колесных дисков и номеров;

- колеса ЦЕЛИКОМ выдвинуты наружу (формула 1);

- тонировка даже солнцем не просвечивается (контуров водителя не видно) - и это передние стекла.

Я вообше не понимаю тех, у кого не видно стопов/поворотов - видимо ни разу в ж... не получали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком тазу летом хорошо ездить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими КОЛЕСАМИ, ФОНАРЯМИ и ЗЕРКАЛАМИ далеко и летом не уедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не допоняли друг друга...

в таком тазу, летом, с закрытыми окнами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУ!! Не люблюи не понимаю когда ставят глюхую танировку!! И ногда едишь и местами любуюшся, а с такой танировкой нехрена ж не видно!!!

А ваобще по теме скажу, тут наднях разагнался на мкаде гдето 140-150 и меня чють чуть начило насить. вазможно это из-за того что она у меня преподнетая! :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига так гонять.

РАССКАЗЫВАЮ:

Прошлым лето еду по МКАДУ в левом ряду, машин впереди нет, по четвертой полосе едут "чайники". Раззадорился - решил проверить машину на скорость. 130 - нормально, 140, 150 , 160 - летит, 165 - видимо близко к пределу, машину начало "тупить".

В этот момент впереди, метрах в 300 выруливает справа Ниссан (свеженький, красненький) и ... ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.

Я по тормозам, машина в юз. Хорошо догадался отпустить слегка педаль - провернул колесо, а то бы до дыр протер.

Торможу и останавливаюсь сантиметрах в 30 от его бампера, а он рвет с места и "в точку" на горизонте.

Смотрю в зеркала; на асфальте 4 ярко черных ДЫМЯЩИХСЯ полосы.

Потом уже я понял, что это - подстава, а тогда было не до размышлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно подставы бывают на Волоколамке,в сторону Красногорска, перед таможней, там темный участок дороги с горочки. Несколько раз мои знакомые чуть не влетали. Машина стоит в левом ряду, без габаритов и без водителя.

Аккуратней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама катаюсь на Нексии 99г/в, разгонялась до 170, без проблем, дальше просто побоялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефига так гонять.

РАССКАЗЫВАЮ:

Прошлым лето еду по МКАДУ в левом ряду, машин впереди нет, по четвертой полосе едут "чайники". Раззадорился - решил проверить машину на скорость. 130 - нормально, 140, 150 , 160 - летит, 165 - видимо близко к пределу, машину начало "тупить".

В этот момент впереди, метрах в 300 выруливает справа Ниссан (свеженький, красненький) и ... ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ.

Я по тормозам, машина в юз. Хорошо догадался отпустить слегка педаль - провернул колесо, а то бы до дыр протер.

Торможу и останавливаюсь сантиметрах в 30 от его бампера, а он рвет с места и "в точку" на горизонте.

Смотрю в зеркала; на асфальте 4 ярко черных ДЫМЯЩИХСЯ полосы.

Потом уже я понял, что это - подстава, а тогда было не до размышлений.

а вот кстати объясните мне неразумному в чем смысл таких подстав сейчас? я понимаю раньше, когда не было страховок и такие вопросы решались непосредственно между участниками дтп. а сейчас в этом какой смысл?

ну предположим саданул бы ты его в задницу, достал бы мобило, позвонил в гаи и страховую компанию и все... в чем выгода такой подставы то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подставы есть до сих пор. Сам был свидетелем, как подставили renault clio simbol (кстати, подставилась Espero) на МКАДе в р-не Ленинградки. Страховка-страховкой, но я понимаю, что они гнут к тому же как и раньше - мол рассчитаемся на месте. Ведь человек то тоже куда-то торопится, а тут жди ГАИ, оформляй протокол, страховые бумаги, да и численное преимущество на их стороне (в машине 3-4 человека). Но, как только человек не поддается, а начинает звонить, то они тут же уезжают. Был пример, как один знакомый на 15 летнем 41-м москвиче (!) попал на глазастый мерен (!), так он и не понял, им сказал, что денег нет и давайте вызывать ГАИ, сел в машину и стал звонить на работу, мол в ДТП попал - задержусь, а они пока он говорил сами уехали.

Но вот так, чтобы в левом ряду останавливаться! Так и убиться и им самим можно! Да и на месте при такой серьезной аварии кто с ними рассчитываться станет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот вы мне и объясните, как думаете:

он обкурился или на мою реакцию понадеялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен его знает, на дорогах чего только не вытворяют! У меня был похожий случай - обогнал меня мерин справа, перистроился и давай передомной тормозить, почти до полной остановки (перед ним была совершенно свободная дорога), а потом втопил. Дело было в городе, поэтому скорость была не очень высокая (80-90), но тоже пришлось конкретно оттормозиться. Что водилой двигало? Не понравилось, чтоя занял левый ряд? Так дальше мне на перекрестке как раз на лево было уходить под стрелку. Подстава? Возможно. А может девченку на другой стороне увидел, притормозил, посмотрел, да и дальше втопил - на других по догоге ему пох.. он же на мерине. А у меня в машине жена, маленький ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частый случай "дури", особенно на МКАДе.

Если кому мешеешь в левом ряду - ожидай такого проявления дикости.

Если я вижу сидящего на хвосте, а потом обгоняющего справа, я заранее "помигаю" стопами заднему, чтобы он был тоже готов.

http://daewooclub.ru/forum/viewtopic.php?t=358

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама катаюсь на Нексии 99г/в, разгонялась до 170, без проблем, дальше просто побоялась.

максимальное что выжал из своей не*** - 180 км/час

причём ничего особо не гремело и не тряслось, и едет ровно.

движок SOHC... обычный вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой случай (трое суток назад): двигаюсь в сторону Воскресенска от Бронниц в устоявшемся потоке за Октавией. Скорость 120-130. Проезжаем так несколько насел. пунктов не сбавляя скорости (нарушаем :lol: ). И вдруг, эта Шкода передо мной затормаживается. Мне показалось, что почти до полной остановки (реально до 60км/ч). До юза посторался не доводить, но от неожиданности получилось резко.

В чём причина?

Оказалось, за поворотом ГАйцы караулят. :lol:

Вот и всё кино. Иногда анти радары реагируют на электромагнитные волны от высоковольтных ЛЭП, люди пугаются и по тормозам, а мы потом думаем, что подстава.

А вот ещё случай (полтора года назад): По Рязани ехал, на одном из светофоров (поворот на право) двигаюсь за новенькой иномаркой (вся блестит) на своём стареньком БМВ-316 (он потом был благополучно продан). И по неосмотрительности приближаюсь к ней справа сзади слишком близко: 30-40см. Сам не понял почему? Обычно езжу аккуратно. Проехали перекрёсток и она (иномарка) резко вправо и по тормазам. Я тоже по тормозам, но у меня справа "копейка" припаркована у тротуара. Короче не знаю как никого не задел, но моя машина оказалась аккуратно припаркована прямо перед "копейкой", я в жизни так чётко не парковался. А эта сволоч умчалась как будто и не было её.

Что могло заставить человека рисковать своей сверкающей машиной? Или он хотел меня жизни поучить, чтоб близко не прижимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...