Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jimmy

До скальки можно разогнать.....

Рекомендованные сообщения

:!: Сегодня один такой "учитель" на WV подрезает справа притормаживает, ну я тоже ... а он по-газам и сносит пластиковое ограждение у дорожников - засмотрелся на меня в зеркало...

Ну и кого он учил :?:

:idea: А дорожники то как "обрадовались"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эсперка 200 ходит без напрягаи еще запас имеется 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пачпорту у Эсперки с механикой 185км/ч. Думаю Вам спидометр льстит, милейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, сурьезно ходит так, правда не моя, моя всего 190, а моего знакомого, который как раз всяку каку туда и льет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведаю я вам и свою печальную историю:

Купил я Нексию 25 января сего года..это моя первая машина..небыло у нас в семье раньше машин...а тут приглянулась...недорого,хорошая комплектация(кондер,АБС,подушка, стеклоподьемники, тонированная и т.д.)...вобщем купил! Зима..навыков езды нет...ну и прилепил я на стекла к своему несчастью буквочки "У", ну шоб народ поосторожней рядом со мной был... а 14 февраля решили мы с друзьями поехать к нашему другу за город в баньке попариться....на обратном пути еду километров 50 в час (снег,плохая погода)...впереди маячит такси ВАЗ 2107...едет..едет и тут резко как даст по тормозам...ну я и вьехал ему в зад..несильно...помял бампер и крыло заднее(все фары целы)...а себе весь передок разворотил из-за его долбанного фаркопа...вобщем выходит оттуда ...... и говорит:"Слушай паца попал ты на 3000 у.е."...вобщем было много интересного их за пару минут сьехалось человек 15..угрожали кричали...но я забил на все и вызвал ГАИ...когда они поняли, что я денег не дам решилои попугать ...вызвали скорую и сказали, что посадят за нанесения тяжких телесных(спонтом он ударился головой об руль)...вобщем вся эта конитель до сих пор длиться...моя страховая выплатила им около 1000 у.е. (и это за помятое крыло и бампер)...так он не унимаеться...подал на меня в суд за моральный ущер и хочет еще около 1500 у.е. сбить....вот так я попал(((( через три дня очередное слушанье дела(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче говоря:

самое хреновое то, что какой ты ни будь аккуратный водила - всё равно найдется кака-нить сво....., которая тебя "подставит" или просто заставит тебя сделать "предаварийную ситуацию".

самое главное для всех нас: просто смотреть в оба всегда и быть готовыми ко всему.

я, например, кады езжу ВЕЗДЕ (по городу, на трассе) всегда держу интервал 50-100м как минимум до впереди идущей машины, типа "защита от дурака", т.к. тоже пытались мерины пару раз подставляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Свою ксюху на мкаде до 190 разогнал по спидометру. Не могу сказать, что это предел для нее так как в переди идущии машины помешали и пора было сворачивать. Стоит нулевик, увеличенный дросель, чип и увеличенный выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою ксюху на мкаде до 190 разогнал по спидометру. Не могу сказать, что это предел для нее так как в переди идущии машины помешали и пора было сворачивать. Стоит нулевик, увеличенный дросель, чип и увеличенный выпуск.

А что-нить с подвеской, тормозами делал :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Газовые бельштаин и и укороченные пружины. Диски тормозные и барабаны брембо, колодки феродо 2000, передние супорта от ланоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

А я на том же МКАДе стрелку клал,движок обычный без наворотов 8 кл,всё радное стоит,ну енто правда только раз было,а так 180-190 свободно идёт!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на том же МКАДе стрелку клал,движок обычный без наворотов 8 кл,всё радное стоит,ну енто правда только раз было,а так 180-190 свободно идёт!!! 8)

Если ради эксперемента- понимаю. А вот топить более 150 по нашим -то дорогам -самоубийство. Да даже и на 150 можно ....... :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая 16кл Ездил и 180 дарогу держит здорово и больше пошла бы,да движок еще толком не обкатал(пр 6000км) И вот заморочка как тормозить со скорости начинает бить руль что может быть кто подскажет? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая 16кл Ездил и 180 дарогу держит здорово и больше пошла бы,да движок еще толком не обкатал(пр 6000км) И вот заморочка как тормозить со скорости начинает бить руль что может быть кто подскажет? :cry:

Может балансировку сделать надо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая 16кл Ездил и 180 дарогу держит здорово и больше пошла бы,да движок еще толком не обкатал(пр 6000км) И вот заморочка как тормозить со скорости начинает бить руль что может быть кто подскажет? :cry:

Может балансировку сделать надо. :D

Однозначно

1. отбалансировать колеса

если все ОК,

2. на сервис, пусть проверят биение тормзных дисков. Если бьют - только менять на новые, никакой расточки и т.п.

Только что сам проходил подобное.

А по поводу 180 - а если под горку, а если резину поставить R12...R8 - спидометр свернуть можно... А если еще крылья :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сервиса Я забил. А калеса отбалансирую :D Спасиб за помощ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду сервмс по гарантии :D

Имей в виду, тормозные диски - не гарантийный случай. Если скажут, что бьют - езжай сам покупай ( на сервисах на 20-25% дороже), а поменять можешь и сам - нужно снять колодки и не снимая суппортов отвинтить один винт на диске, впрочем в книжках об этом ясно написано. Замена на сервисе обойдется рублей в 600. Диск в магазинах - рублей 750.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!!!Отболансировал и все нормально стало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почитал форум. Пишут что на новых они уже стоят :roll: У меня радиус 14 и как узнать стоят от лансера или нет :?: Ей меньше двух месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...