Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jimmy

До скальки можно разогнать.....

Рекомендованные сообщения

Ура!!!Но все равно тормоза гавно по сравнению с япошками.А вообще нужно ездить помедленнее :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да родные,они ещё хуже,а на токой скорости у меня тож било немного,но если плавно оттармаживаешся,то нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по кольцу 190 ехал, а потом беха какая то обошла как стоячего ну я обиделся и поехал как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по кольцу 190 ехал, а потом бэха какая то обошла как стоячего ну я обиделся и поехал как все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да яб догнал тока крыла на складе забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на фига? жизня разве не дороже? :?

если дороже, пешком надо ходить, да и то я бы ещё поспорил как безопаснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую, если уж "наш паровоз вперед летит" под 200 верст/час, на всякий случай проверить индекс скорости на своей резине, а то ведь смешаются в кучу "кони (75 или 85 штук), люди"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Рекомендую, если уж "наш паровоз вперед летит" под 200 верст/час, на всякий случай проверить индекс скорости на своей резине, а то ведь смешаются в кучу "кони (75 или 85 штук), люди"...

разумно. поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200кмч с горочки nexia8кл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую, если уж "наш паровоз вперед летит" под 200 верст/час, на всякий случай проверить индекс скорости на своей резине, а то ведь смешаются в кучу "кони (75 или 85 штук), люди"...

именно-именно. в прошлые выходные по МКАДУ разогнался где-то 130. потом через некоторое время машину начало колбасить. короче оказалось резина не выдержала. пришлось как полный лох перестраиваться вправо из левого ряда не спеша. в итоге резину разворотило - все наружу. хорошо запаска была - поставил, поехал, но уже не гнал. и пока резину не купил ездил не больше 70-80 км/ч. да после уже начал осторожнее ездить - как меня не занесло на такой скорости с таким колчесом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Ксюша тоже 200 поехала с горочки :shock: :lol:

тока страшновато было, всётаки такая скорость не для неё ПОКА :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Ксюша тоже 200 поехала с горочки :shock: :lol:

тока страшновато было, всётаки такая скорость не для неё ПОКА :roll:

не ПОКА, а ВООБЩЕ! :evil: с отвесный горы еще больше полетит....

Такие скорости не для этой машины, согласен, можно поменять тормоза (но какие?), можно поменять подвеску (варианты есть), но не поменять аэродинамику, а тем более жесткость кузова....((( к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не поменять аэродинамику

ну почему же не поменять, очень даже поменять и слово это в простонароде называется аэродинамический обвес. ну или просто обвес на ксю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не поменять аэродинамику

ну почему же не поменять, очень даже поменять и слово это в простонароде называется аэродинамический обвес. ну или просто обвес на ксю

Перед обвесом посмотри краш-тесты. Там относитеьлная скорость всего лишь около 50 км/час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не поменять аэродинамику

ну почему же не поменять, очень даже поменять и слово это в простонароде называется аэродинамический обвес. ну или просто обвес на ксю

назови мне хоть один "аэродинамический обвес" который продувался в трубе (Hamann и shnitzer не считаются)......

все обвесы плюсов к ародинамике не придают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для 10-к были данные по трубе, результат что 99% лажа, только какие-то одни прибамбасы вроде что-то улучшали, в нашем форуме было об этом давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...