Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Jimmy

До скальки можно разогнать.....

Рекомендованные сообщения

Для 10-к были данные по трубе, результат что 99% лажа, только какие-то одни прибамбасы вроде что-то улучшали, в нашем форуме было об этом давно...

Я на эти десятки обвесы и делал, на них "катался" до и "после", скорость на них была меньше "после". Вообще чтобы улучшить аэродинамику, надо закрыть все щели, арки колесы и т.д и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс уменьшить клиренс почти до нуля и вызвать Шума Хера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс уменьшить клиренс почти до нуля и вызвать Шума Хера...

а можно посто одного без Шума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ещё молодой! У самого нексия 16-ти клапонная. По волгоградке в сторону центра умудрился разогнать до 190 км/час! И ничего не тупит, дорогу держит изумительно!!! Я считаю что ничего менять не надо, и чиповать тоже!!! Машинка супер!!! :wink: :wink: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою 8 кл. 170 разогнал дальше чего-то уж страшновато колбасит.

Кстати на счёт безопастности: Кто что думает насчёт краш тэстов...

Читал,смотрел несколько похоже на антирекламму, типа выбирай отечественное.....но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою 8 кл. 170 разогнал дальше чего-то уж страшновато колбасит.

Кстати на счёт безопастности: Кто что думает насчёт краш тэстов...

Читал,смотрел несколько похоже на антирекламму, типа выбирай отечественное.....но

в каком смысле??? что деу при ударе рассыпается на части? или что?

я смотрела краш-тесты волги: при скорости 55км/ч,лобовое столкновение приводит к летальному исходу всех пасажиров.и замок зажигания входит в коленную чашечку ровняком и дробит ее. вот.

про девятки итд.статистика вообще лучше не видеть/не смотреть/не слышать :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том какие марки авто daewoo считаються безопастнее других, ну что-то вроде сравнить нексию,леганзу,нубиру.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том какие марки авто daewoo считаються безопастнее других, ну что-то вроде сравнить нексию,леганзу,нубиру.....

дык это ж машины разного класса. это все равно что сравнивать БМВ и девятку :shock: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том какие марки авто daewoo считаються безопастнее других, ну что-то вроде сравнить нексию,леганзу,нубиру.....

самый безопасный автомобиль из деу как ни странно матиз (и вообще он самый безопасный автомобиль среди малолитражек "авторевю")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже отмечусь :)

делал 190 влет стоит чип +10....дальше страшно я не так давно за рулем да и мало ли чего. ход педали газа еще был.

В двигуне пока не чего не менял.

Раскачать нексию можно и турбины можно поставить вопрос во скока это выльется да и если брать теже 120 лошадей даж стремно....1 лошадь на 12 кг весу можно взлететь...и парашут не поможет.

Вся прямопук дает около 10% прироста мощности- бум щитать 7 чтоб точно уж

тоесть имеем 75+10чип+5(6) итого уже 90. на 85 я спидометр могу уложить...

если ставить спорт вал+зажигание+провода+свечи+дросель+форсунки думаю можно приблизится к 120 без доработки ГБЦ и др. частей

А если ставить полный тюнинг двигуна блин....реально и перешкалить за 150 тока вопрос в цене 1500-2000зелени минимум выльется в обвес аэродинамический иначе машина улетит (причем обвес надо реальный а не гаражный самолеп)+2000 минимум двигун+1000-2000 нагнетатели всякие+ менять подвеску так как не расчитана на такие скорости еще около 1000(тормоза пружины аморты)+резина+незнаю точно 600-800 прямопук.....если есть стока денег реально продать нексию добавить эту суммы купить хонду аккорд новую и укладывать спидометр на ней причем там машина на это расчитана и переделывать ни че не надо.

а вообще тюнинг затягивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще от себя лично меня на 60км развернуло в повороте в 90 градусов.....честно скажу чуть не описа***ся. это из серии юношеского максимализма типа все могу с тех пор больше 150 не гоню жизнь дороже.

и 1 раз торимозил со 150 скажу вам хорошо что увидел машины впереди (они как то оч неожиданно показались) пока тормозил сменил 2 полосы туда обратно шел бы больше не успел бы .... тут даже хамер бы жизнь не спас.

и еще приятная мелочь - камень в лобовуху......теперь дырка как от пули :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чипа по трассе выжимал 180. При открывании окна, закладывало уши. В салоне было 3 человека. Поставил чип, пока максималку не тестил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал как то на дачу, не помню по какой трассе.Там две полосы,потом еще две полосы попутного направления, а между ними асфальт (там ездят особо торапливые)Еду в правой полосе левой дорожки,рядом тайота,скорость 180, а впереди показывается бензовоз.Думал обойду его справа, а там в зеркало заметил неизвесно откуда нарисовавшийся ниссан , вот так втраем и едим начал притормаживать и тут Я понял как быстро умеют приближаться бензовозы!Увернуться Я успел но ситуация не из приятных :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ставить полный тюнинг двигуна блин....реально и перешкалить за 150 тока вопрос в цене 1500-2000зелени минимум выльется в обвес аэродинамический иначе машина улетит (причем обвес надо реальный а не гаражный самолеп)+2000 минимум двигун+1000-2000 нагнетатели всякие+ менять подвеску так как не расчитана на такие скорости еще около 1000(тормоза пружины аморты)+резина+незнаю точно 600-800 прямопук.....если есть стока денег реально продать нексию добавить эту суммы купить хонду аккорд новую и укладывать спидометр на ней причем там машина на это расчитана и переделывать ни че не надо.

Когда хонда аккорд выдаёт такие скоростя и динамику это вобщем то не интересно :? а когда НЕКСИЯ стартует первая со светофора, а потом летит как ласточка по трассе это уже совсем другое :D :shock: гораздо интереснее :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а тут приглянулась...недорого,хорошая комплектация(кондер,АБС,подушка, стеклоподьемники, тонированная и т.д.)...вобщем купил!

А разве на ксюхи ставят АБС и подушки? Насчёт АБС не знаю, а подушки слышал вобще не предусмотрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою девочку до 210 крутил! Страшно! Это как на десятке 170! Колбасит! Гонялся с 16 клапанной у меня 8! 16 клапанник побыстрее набирает скорость, но максималка одинаковая! Выжали из машинок все стрелка уперлась около 210, и все идем на равне почти! Вышел на встречку обогнать (чувствую потихоньку догоняю) и опа опять на равне идем! Вернулся на свою полосу! Обломно! Первый раз в жизни не смог кого то обогнать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а тут приглянулась...недорого,хорошая комплектация(кондер,АБС,подушка, стеклоподьемники, тонированная и т.д.)...вобщем купил!

А разве на ксюхи ставят АБС и подушки? Насчёт АБС не знаю, а подушки слышал вобще не предусмотрены.

У меня в руле стоит...но моя ксюха корейская....

правда тольку я не увидел от этой подушке...при аварии нихрена не раскрылась и я головой стекло лобовое расфигачил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подушки мона поставить в любое авто как доп опцию. дорого :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто ты дал :)  а разве на спидометре не 200км.ч как это 210? :)  :?  :shock:

Ну стрелка ниже 200 пошла и уперлась, я примерно прикинул около 210 получилось. на самом деле спидометры врут, чем больше скорость тем больше врут! 210 это гдето 190!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а тут приглянулась...недорого,хорошая комплектация(кондер,АБС,подушка, стеклоподьемники, тонированная и т.д.)...вобщем купил!

А разве на ксюхи ставят АБС и подушки? Насчёт АБС не знаю, а подушки слышал вобще не предусмотрены.

на счёт подушек, то ставят, и руль с подушкой (на мой взгляд) более красивей выглядит, я сейчас на свою ищу такой руль, чисто только руль махнуть, а падушки, чёрт с ними :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

234 км- Нексия GLE(1999г.в.) (ДВС - Опель Вектра 2.0(16кл)- 150л.с.)- показания по GPS- вроде правильные-подвеска Газ, укороченные пружины, Регулирующиеся Амортизаторы Кони, Резина Тойо 2254517(Диски Стилавто 5.5, 48.5, 4.100 R17- под заказ), и это не предел, ничего в салоне не дребезжит(за салоном следить надо+грамотную Шумовиброизоляцию), Тормоза надо- 14(эсперо)перед, 14 зад(Вектра А)+Колдун(5545) и то это минимум(в планах 4х поршневые брембо перед, и 2х зад), длинный это разговор, есть товарищ, который и 250 шел, но у него Гаретт- нагнетатель, и подвеска под заказ+ с головой не в порядке, а так ничего невозможного почти нет :D, все упирается в Бабусики. ВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, почитав о ваших достижениях, я вспомнил Э.М.Ремарка. так вот у него, в "Трех товарищах", есть автомобиль, который назывался "Карл". С виду как запор горбатый, а внутри гоночный мотор. На этом Карле, сделанном в собственной мастерской, герои Ремарка "делали" всяких пижонов, а главное, участвовали в гонках. За деньги. Я вот о чем подумал - вот вы из Дэу делаете таких Карлов. Вопрос - зачем? Не дешевле ли за те деньги, что тратятся на существенную переделку этой машины, причем с уменьшением ее безопасности, приобрести другую, более скоростную и маневренную и на этом успокоиться? Или вопрос все-таки в том, чтобы "сделать" о не подозревающего от Дэу подвоха хамоватого пижона нарпимер на Бэхе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

234 км- Нексия GLE(1999г.в.) (ДВС - Опель Вектра 2.0(16кл)- 150л.с.)- показания по GPS- вроде правильные-подвеска Газ, укороченные пружины, Регулирующиеся Амортизаторы Кони, Резина Тойо 2254517(Диски Стилавто 5.5, 48.5, 4.100 R17- под заказ), и это не предел, ничего в салоне не дребезжит(за салоном следить надо+грамотную Шумовиброизоляцию), Тормоза надо- 14(эсперо)перед, 14 зад(Вектра А)+Колдун(5545) и то это минимум(в планах 4х поршневые брембо перед, и 2х зад), длинный это разговор, есть товарищ, который и 250 шел, но у него Гаретт- нагнетатель, и подвеска под заказ+ с головой не в порядке, а так ничего невозможного почти нет :(, все упирается в Бабусики. ВОТ

Присоединяйся к нам в пятницу в енту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, почитав о ваших достижениях, я вспомнил Э.М.Ремарка. так вот у него, в "Трех товарищах", есть автомобиль, который назывался "Карл". С виду как запор горбатый, а внутри гоночный мотор. На этом Карле, сделанном в собственной мастерской, герои Ремарка "делали" всяких пижонов, а главное, участвовали в гонках. За деньги. Я вот о чем подумал - вот вы из Дэу делаете таких Карлов. Вопрос - зачем? Не дешевле ли за те деньги, что тратятся на существенную переделку этой машины, причем с уменьшением ее безопасности, приобрести другую, более скоростную и маневренную и на этом успокоиться? Или вопрос все-таки в том, чтобы "сделать" о не подозревающего от Дэу подвоха хамоватого пижона нарпимер на Бэхе?

Любителям стока этого никогда не понять!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...