Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dimuk

Маршрутки.

Рекомендованные сообщения

Ё......... Не понял!!! Откуда там Газель взялась???!!!!!! Зилок (или чего там) ехал по правой в тунеле, все тихо, спокойно, а этот??? из стены вылез чтоли........

== Газель вылезла из самого крайнего правого ряда..... видеомонтажа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без слов.........Млин сегодня возле м.Марьино на маленькой дорожке где всего 2 полосы мне на встречу выскочила эта б...ь МАРшрутка я тормозил метров 10 слава богу только разгон начал ......никогда порядка млин не будет :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё......... Не понял!!! Откуда там Газель взялась???!!!!!! Зилок (или чего там) ехал по правой в тунеле, все тихо, спокойно, а этот??? из стены вылез чтоли........

Меня задело другое: никто не подумал остановиться и помочь. Все замигали левыми поворотниками и объезжать начали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё......... Не понял!!! Откуда там Газель взялась???!!!!!! Зилок (или чего там) ехал по правой в тунеле, все тихо, спокойно, а этот??? из стены вылез чтоли........

Меня задело другое: никто не подумал остановиться и помочь. Все замигали левыми поворотниками и объезжать начали...

Там БМВ с мигалкой невключенной бодро замигала поворотником. Они ребята циничные и привычные, не теряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ох@@@аю. Там же въезд в тоннель с второстепенной. Че, никто не понимает?????? Какая Газель из стены... Насмотрелись Дозоров??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ох@@@аю. Там же въезд в тоннель с второстепенной. Че, никто не понимает?????? Какая Газель из стены... Насмотрелись Дозоров??????????????

== не катит!! Посмотри еще. Там места даже не хватит от этого удара чтобы ее развернуло на 180 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ох@@@аю. Там же въезд в тоннель с второстепенной. Че, никто не понимает?????? Какая Газель из стены... Насмотрелись Дозоров??????????????

== не катит!! Посмотри еще. Там места даже не хватит от этого удара чтобы ее развернуло на 180 градусов.

Она уже мордой развернутая стояла по каким-то причинам.

Где-то видел ссылку - люди на 7-ми страницах тоже "расследование" вели... нудно, много версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ох@@@аю. Там же въезд в тоннель с второстепенной. Че, никто не понимает?????? Какая Газель из стены... Насмотрелись Дозоров??????????????

== не катит!! Посмотри еще. Там места даже не хватит от этого удара чтобы ее развернуло на 180 градусов.
А теперь смотрю еще.

1. Справа разметку. Сплошные. Которые к месту аварии уходят на "нет" к стенке, как на полосе выезда с боковой в тоннеле (тоннель под Ленинским, Кутузовским и т.п.), т.е это конец выезда на полосы тоннеля с боковой.

2. ОБратим внимание на первые 3 секунды удара - морда ударяемой газели резко уходит влево, кузов направлния не меняет. Ударяемая машина едет вперед. Бьющая машина вперед не едет, а крутится против часовой на месте... Это м.б. только если она вдруг вьезжат в первую газель в под 90 градусов к направлению движения, ее сзади по касательной вдоль тоннеля со значительно большей скоростью бьет нечто тяжелое. Очень интересно, что справа вдоль стены тоннеля.

В общем не противоречит законам механики. Но что выезжала с примыкающей - уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неморозову

Надеюсь, что там на фотке внутри газели Ксения Общак овес кушает. :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неморозову

Надеюсь, что там на фотке внутри газели Ксения Общак овес кушает. :icon_confused

))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...